В Херсонской области убит депутат-"регионал"

Кто виноват ?

  • Козни опозиции

    Голосів: 7 35.0%
  • Хотел покинуть родную партию ,не дали

    Голосів: 6 30.0%
  • Отжали бизнес под "шумок"

    Голосів: 5 25.0%
  • Я мне всё равно ,скоро новый год.

    Голосів: 2 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2013
Повідом.: 873
В Херсонской области убит депутат-"регионал"

30 декабря в районе остановки общественного транспорта в пгт. Нижние Серогозы Херсонской области на обочине с телесными повреждениями было обнаружено тело 48-летнего председателя фермерского хозяйства "Казачье" - депутата Нижнесерогозского районного совета от Партии регионов Анатолия Дудка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К расследованию преступления привлечены лучшие специалисты управления уголовного розыска, следственного управления, экспертно-криминалистического и кинологического центров УМВД. Расследование преступления находится на личном контроле руководства УМВД.
 
Кому то жалко этот прегиональный сброд? Свои же бандюки-однопартийцы и убили.
 
Это важные вещи, душевный. Как человека смерть всегда досадна, как прегионала - нет.

Я понимаю все, но неужели вам не приходит в голову то, что уже весь мир в курсе, что вы делите людей на гоев и НЕ? Отсюда и ваша любовь к собакам...

ЗЫ Вам сказали, что убит гой?

Это ты упоротый. Усек, как новость подана? Убили регионала... Филателиста бы не упомянули. Понял, да? ;)

Понял. Что бы уравнять наше состояние, пойду приму 100 наркомовских граммов. В новогоднюю ночь имею право)));)
 
Я бы не назвал прегионалов гоями...с какой такой балалайки они гои? Воры-да, бандиты-да, но не гои. Напротив, сейчас образно говоря честные украинцы - гои в стране, где пока правят НЕ гои прегионалы гепы, допы и прочие иудеи, в худшем понимании этого слова.
 
Его депутатство тут не при чем. Депутат районной рады почти ничем не отличается от простого человека. У него ни льгот ни прав особенных. А убит был за денежно-имущественные дела, тут и к ворожке не ходи.
 
Его депутатство тут не при чем. Депутат районной рады почти ничем не отличается от простого человека. У него ни льгот ни прав особенных. А убит был за денежно-имущественные дела, тут и к ворожке не ходи.
Ну депутатство может и не причём, но вот кто занимается в последнее время отбором бизнеса всем давно известно и глупо говорить, что оппозиция будет уничтожать какого-то депутата районной рады... А вообще вор должен или сидеть в тюрьме или лежать на кладбище, а в партии Регионов почти 100 % воры и им подобные... Как говорится выбрали бандитов к власти а теперь трупам и воровству удивляются на улицах... Это только цветочки... "Покращення" наступит чуть попизже...
 
Назад
Зверху Знизу