В харьковском вузе студентка покончила с собой (дополнено)

Сейчас в институте учатся ЛЬГОТНИКИ, эта категория больных на голову идиотов. Побольше ВУЗы пусть берет таких. Развелось уродов миллион.
Не пишите хрень мадам ! Как будто среди т.н "льготников" процент суицида выше чем в остальных категориях ! :confused::отстой
 
Сейчас в институте учатся ЛЬГОТНИКИ, эта категория больных на голову идиотов. Побольше ВУЗы пусть берет таких. Развелось уродов миллион.

Девушка была не льготница, контракт был оплачен, при этом она ещё подрабатывала помогая родителям....

А вот окружение вполне могли составлять те самые льготники....

При благополучном окружении суицидальные мысли в голову не лезут.
 
Сейчас в институте учатся ЛЬГОТНИКИ, эта категория больных на голову идиотов.

Чичас в институтах учится масса недоразвитых деток богатеньких родителей, купивших обучение на пять лет вперед. Недавеча учился заочно (2е образование), случайно поприсутствовал на доздачах хвостов очниками :іржач:

При благополучном окружении суицидальные мысли в голову не лезут.

Суициидальные мысли в голову лезут не от неблагополучного окружения, а от неустойчивой психики и это лечится дюже слабо
 
Суициидальные мысли в голову лезут не от неблагополучного окружения, а от неустойчивой психики и это лечится дюже слабо

Что вы называете неустойчивой психикой?
Наверное, вина родителей в том, что не воспитали невосприимчивую, бездуховную, "толстокожую" пофигистку.
 
jasmin_852 сказав(ла):
Сейчас в институте учатся ЛЬГОТНИКИ, эта категория больных на голову идиотов. Побольше ВУЗы пусть берет таких. Развелось уродов миллион.
И ты в том миллионе, ага.
 
Что вы называете неустойчивой психикой?

Неустойчивая психика проявляется в стрессовых ситуациях, а не в повседневной жизни. По справочникам лазить не буду - леньки. Неустойчивая психика не говорит о ненормальности в развитии, ее выявляют в ходе тестирования и собеседований психиатры и психологи. Никто не говорит о том, что человек с устойчивой психикой должен обязательно быть пофигистом, он может быть и законченным меланхоликом.
Не путаем темперамент, элементы воспитанности (это я про пофигизм), характер с неустойчивой психикой. Даже самый грубый и пофигистический человек в определенной ситуации может склониться к суициду. И воспитание родителей здесь ни при чем.

Не переубеждайте меня, что человек в здрвом уме может повеситься - вокруг масса приятных вещей и чем больше живешь тем больше о них узнаешь (о приятных вещах)
 
Убийца бабочек сказав(ла):
... - вокруг масса приятных вещей и чем больше живешь тем больше о них узнаешь (о приятных вещах)

а у вас позитивненький такой ник :D
 
Неустойчивая психика проявляется в стрессовых ситуациях, а не в повседневной жизни. По справочникам лазить не буду - леньки. Неустойчивая психика не говорит о ненормальности в развитии, ее выявляют в ходе тестирования и собеседований психиатры и психологи. Никто не говорит о том, что человек с устойчивой психикой должен обязательно быть пофигистом, он может быть и законченным меланхоликом.
Не путаем темперамент, элементы воспитанности (это я про пофигизм), характер с неустойчивой психикой. Даже самый грубый и пофигистический человек в определенной ситуации может склониться к суициду. И воспитание родителей здесь ни при чем.

Не переубеждайте меня, что человек в здрвом уме может повеситься - вокруг масса приятных вещей и чем больше живешь тем больше о них узнаешь (о приятных вещах)

Ника?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу