В Харьковском городском совете начались 'Маски-шоу. Серия 2'

у кого талант мультов на флэше? Помните ролик первый, япцапцап-парви-карвола? :) Там девочка чего-то крутит в руке? Надо зафлэшежабить - стоит Гепа и крутит под эту мелодию на хую два автобуса с ментами, один из которых с лицом Лапшина :):)
 
зачем было приезжать, что так опозориться?..... клоуны. Я не скрываю,что пана Керенса уважаю(без иронии!)..но , если, десяток ментов не способны просто вручить клочок бумажки СВИДЕТЕЛЮ... бля...за выходные страну переименовали в Гондурас?
 
зачем было приезжать, что так опозориться?..... клоуны. Я не скрываю,что пана Керенса уважаю(без иронии!)..но , если, десяток ментов не способны просто вручить клочок бумажки СВИДЕТЕЛЮ... бля...за выходные страну переименовали в Гондурас?

Она всегда такой была :). За что именно вы его уважаете?
 
Местный суд Червонозаводского района Харькова не удовлетворил жалобу Геннадия Кернеса о незаконности возбуждения в отношении него уголовного дела по статье "Хулиганство".

Посилання видалено
 
Вячко сказав(ла):
Она всегда такой была . За что именно вы его уважаете?
Нет, Не всегда.
Проблема в руководстве, а вернее в нежелании руководства брать на себя отвественность за отдачу непопулярных (с применением силы) приказов.
Доить трамадольщиков и водителей на дорогах значительно проще:), чем
отстаивать правопорядок.
Пана Кернеса я уважаю за личное мужество.
 
Пана Кернеса я уважаю за личное мужество.

И всё? Я то думал. Хорошо закрыться в кабинете и кричат оттуда, что он не виновен, а все остальные плохие.
Это не мужество, а хамство. ИМХО. И меня не переубедите, как не старайтесь.
 
Пана Кернеса я уважаю за личное мужество.
Хм. А я думал это можно охарактеризовать не как "мужество" а "отмороженный беспредельщик" :):) Ну это ИМХО конечно... я не на столько знаю Кернеса хорошо :) Може и мужество конечно :)
 
Вячко сказав(ла):
И всё? Я то думал. Хорошо закрыться в кабинете и кричат оттуда, что он не виновен, а все остальные плохие.
а с какой стороны двери находились ВЫ?:)
Это не мужество, а хамство. ИМХО. И меня не переубедите, как не старайтесь.
я высказываю своё личное мнение. Я никого не убеждаю.
lavaget сказав(ла):
Хм. А я думал это можно охарактеризовать не как "мужество" а "отмороженный беспредельщик"
это вопрос терминологии. Одни говорят, к примеру, " давай устроим ночь любви", а другие :" снимай трусы и давай ебаться".Смысл один и тот же.
я не на столько знаю Кернеса хорошо
Я его ,лично, вообще не знаю.
 
Надо третий раз подтвердить личное незнакомство с Кернесом. Прямо сейчас.:D

.
 
Милиция наша клоунская. Как до настоящего дела доходит - сплошная имитация.
 
если возникнет такая необходимость(в виде прямого вопроса или в контексте фразы оппонента) - то нет проблем, и 100 раз могу.
 
GR_ сказав(ла):
[BR/]Он кого то спас из огня? Шкуру свою спасал, этот подонок. Так как попадя в ментовку он из нее , в лучшем случае, долго не выйдет.
Его во время первой ходки чуть не выебали в камере,но он пообещал,по выходу,всем много денег и ,как вснгда,всех наебал...:іржач: Во второй раз его выебут точно! Засунут по самые очки,не сомневайтесь!:іржач::іржач::іржач:
 
Так дядя Гоша к козаностре за поддержкой уплыл.
Говорят вернется с Доном Карлеоне
 
Его во время первой ходки чуть не выебали в камере,но он пообещал,по выходу,всем много денег и ,как вснгда,всех наебал...:іржач: Во второй раз его выебут точно! Засунут по самые очки,не сомневайтесь!:іржач::іржач::іржач:
Так он сам в этом и не сомневается, поэтому и отстреливается до последнего патрона.
 
Гена одновременно поимел Луценко(который теперь наверняка в истерии бъётся головой об стенку и порядка полсотни (сотни) ментов. Респект.
 
solex_trud сказав(ла):
Гена одновременно поимел Луценко(который теперь наверняка в истерии бъётся головой об стенку и порядка полсотни (сотни) ментов. Респект.
Ты думаешь это конец? Нет...Очкатая педрила всё же скоро сядет за граты,где будет королём петушиного угла...:ги:
 
Лох закрылся в кабинете и не мог выйти :іржач: Бля,сдаёццо мне,что за этой очкатой рожей нужно из Киева присылать "зековозку"...Корумпированные харьковские мусора о чём-то ещё с очкатым там договаривались...позор!
 
Назад
Зверху Знизу