В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197634
В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Продолжается поиск экипажа сбитого*бомбардировщика.**Сегодня, 3 апреля, зенитные ракетные войска*Воздушных сил Вооруженных Сил Украины сбили очередной истребитель-бомбардировщик Су-34 в Харьковской области. Об этом официально заявили в пресс-центре*Командования Воздушных сил ВСУ.Кроме видео падения самолета в командовании также опубликовали радиоперехват переговоров войск ВС РФ.*"Горит, горит, полностью горит", - говорит диспетчер.Ранее советник министра внутренних дел Антон Геращенко в своем телеграм-канале сообщил, что самолет оккупантов сбили в Изюмском районе. "Поиск экипажа орков продолжается", – написал Геращенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

видео падения самолета в командовании также опубликовали радиоперехват переговоров войск ВС РФ.*"Горит, горит, полностью горит", - говорит диспетчер.
да пусть горит синим пламенем вся рашка и диспетчером вместе .
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Продолжается поиск экипажа сбитого*бомбардировщика.**Сегодня, 3 апреля, зенитные ракетные войска*Воздушных сил Вооруженных Сил Украины сбили очередной истребитель-бомбардировщик Су-34 в Харьковской области. Об этом официально заявили в пресс-центре*Командования Воздушных сил ВСУ.Кроме видео падения самолета в командовании также опубликовали радиоперехват переговоров войск ВС РФ.*"Горит, горит, полностью горит", - говорит диспетчер.Ранее советник министра внутренних дел Антон Геращенко в своем телеграм-канале сообщил, что самолет оккупантов сбили в Изюмском районе. "Поиск экипажа орков продолжается", – написал Геращенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
найти и расстрелять!!! не какого плена!!!
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Зачем расстреливать ? Летуны - хороший обменный фонд. Коленную чашечку при задержании сломать и больше летать не будет.
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Один глаз нахуй и всё
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Зачем расстреливать ? Летуны - хороший обменный фонд. Коленную чашечку при задержании сломать и больше летать не будет.

Две
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Зачем расстреливать ? Летуны - хороший обменный фонд. Коленную чашечку при задержании сломать и больше летать не будет.

Я бы таких не обменивал, даже хромых...
Возвращение героя-мученника из плена и пожизненная пенсия - серьёзно?
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Я бы таких не обменивал, даже хромых...
Возвращение героя-мученника из плена и пожизненная пенсия - серьёзно?

Две руки по плечи и оба глаза. Татуировку на лоб - за Изюм.
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Я бы таких не обменивал, даже хромых...
Возвращение героя-мученника из плена и пожизненная пенсия - серьёзно?

Жизнь наших граждан ценнее жизни даже пилота. Никем он там не будет. Будет всеми забытым инвалидом-обрыганом в тельняшке. Все помнят отношение государства к воинам-афганцам. По сути - он уже предатель россии- потому что остался жив и слил все данные
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

У нас достаточно срочников, которых можно обменять,
А вот эти возвращаться не должны…
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Я бы таких не обменивал, даже хромых...
Возвращение героя-мученника из плена и пожизненная пенсия - серьёзно?
Нагрузка на пенсионный фонд Кацапии, почему нет?

:клас:
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

хочу лично ему отрезать башню!!! Слава Украине!!!
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Нагрузка на пенсионный фонд Кацапии, почему нет?:

Нагрузка на пенсионный фонд там минимальная и ни идет ни в какое сравнение с тем, что этот урод натворил тут...

Они должны отвечать за военные преступления, за гибель мирных граждан, за разрушенные инфраструктуры и гибель детей.

Нельзя таких обменивать...
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

Нагрузка на пенсионный фонд там минимальная и ни идет ни в какое сравнение с тем, что этот урод натворил тут...

Они должны отвечать за военные преступления, за гибель мирных граждан, за разрушенные инфраструктуры и гибель детей.

Нельзя таких обменивать...
1.Нагрузка далеко не минимальная учитывая, что на Кацапии социалку обрезают))
2. За одного летуна, при обмене дают 10 солдат. Или жизнь наших соотечественников в расчет не берется?
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

1.Нагрузка далеко не минимальная учитывая, что на Кацапии социалку обрезают))
2. За одного летуна, при обмене дают 10 солдат. Или жизнь наших соотечественников в расчет не берется?

1. Я думаю что пять - десять - сто летунов погоды не сделают для пенсионного фонда, а вот пропаганда, что за военные преступления можно избежать возмездия, вот это плохо...
2. Мне жалко всех... Но! Давайте летунов называть так как и положено - они палачи. Они получают награды за максимальный ущерб, причиненный противнику.
Под театром в Мариуполе, после авиаудара, погибло столько же народа как и в Буче. Палачи не должны выдаваться назад, ни при каких условиях.
Мы не можем одной рукой создавать книги памяти, а другой выпускать этих уродов. Даже их пепел нужен, что бы удобрить нашу землю...
 
Re: В Харьковской области сбили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34 (видео)

1. Я думаю что пять - десять - сто летунов погоды не сделают для пенсионного фонда, а вот пропаганда, что за военные преступления можно избежать возмездия, вот это плохо...
2. Мне жалко всех... Но! Давайте летунов называть так как и положено - они палачи. Они получают награды за максимальный ущерб, причиненный противнику.
Под театром в Мариуполе, после авиаудара, погибло столько же народа как и в Буче. Палачи не должны выдаваться назад, ни при каких условиях.
Мы не можем одной рукой создавать книги памяти, а другой выпускать этих уродов. Даже их пепел нужен, что бы удобрить нашу землю...

Кацапам без разницы из кого героя лепить. Как показала практика Совка, героя запросто могут выдумать, как тех же 28 панфиловцев, Зойку Космодемьянскую и еще овердохуя случаев.
Пипл всё равно схавает. А вот финансовая составляющая обеспечения - это реальность.

Хотелось бы напомнить момент уже нашей новейшей истории Украины. Три года назад нашими спецслужбами был вывезен с территории ЛуганДона "зенитчик" Цемах который загубил 300душ на сбитом в 2014м малайзийском Боинге МН17
Его взяли под стражу, грозило до 15лет тюрьмы, но через пару месяцев обменяли на какого-то таксёра.
Ото и всё наказание.
 
Назад
Зверху Знизу