В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю

оружие надо легализировать. Если работодатель не выплатил ЗП - то просто выстрел делаешь и всё. Так только порядок можно навести в стране
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав.
А зачем работник приступил к работе без договора? Он что, раб?
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав. как захотел-так и сделал.
пусть тоже отвечает.
и налог он не заплатил.
Напомню, что в договоре - две стороны имеют равные права. И обе стороны должны платить налоги...
Но "государство нас дурит, у меня субсидия, пособие" и т.д. (с)
А все остальные, как лохи, должны кормить их семью
 
покажите мне работника, который не хочет оформления
Легко. У моего клиента была такая работница. Чтобы не терять какое-то пособие, сама попросила ее не оформлять. В итоге у клиента - минус товара на 100 косарей гривен. И в милицию идти низзя. Так как 172-я УК...
Кстати, знаю, что многие пенсионеры тоже не хотели оформляться, так как с пенсии определенная сумма удерживается.
 
а работодатель не сядет за то, что работника на работу нанял без договора, где указана его зарплата и где работник за полученные деньги расписался?
получается работодатель-кругом прав. как захотел-так и сделал.
пусть тоже отвечает.
и налог он не заплатил.
Т.е. вы хотите еще одно нарушение добавить вору? Он же работал без договора, укрыл доход
 
Т.е. вы хотите еще одно нарушение добавить вору? Он же работал без договора, укрыл доход

договора не было у обеих сторон.
а кто вор-кто инстрУмент украл или кто не полностью работнику оплатил труд?
 
договора не было у обеих сторон.
а кто вор-кто инстрУмент украл или кто не полностью работнику оплатил труд?
Давайте подумаем вместе. Где доказательство работы и где доказательство воровства?
 
Назад
Зверху Знизу