Допомагаємо ЗСУ!

В Харьковской области на границе с Россией у мужчин нашли товары двойного назначения

🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 48069
Адреса: Харків
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
В Харьковской области на границе с Россией у мужчин нашли товары двойного назначения

12.12.2018 17:39

В Харьковской области на границе с Россией у мужчин нашли товары двойного назначения

В Харьковской области пограничники пресекли две попытки перевозки товаров двойного назначения.

Как*сообщили в Восточном региональном управлении Государственной пограничной службы, скрытые товары двойного назначения правоохранители обнаружили в пунктах пропуска "Гоптовка" и "Пески" накануне.

В первом случае в пункт пропуска "Гоптовка" на автомобиле "Фольксваген" на выезд в Россию прибыл 48-летний гражданин Украины.

При осмотре вещей мужчины в его сумке правоохранители обнаружили авиационно-техническое оборудование, которое является товаром двойного назначения.

Во втором случае через пункт пропуска "Пески" пытался вывезти в страну-агрессора радиостанцию, которая используется на военных самолетах пассажир автомобиля "Рено", 31-летний гражданин Украины.*Радиостанцию правоохранители обнаружили в багажном отделении иномарки.

О находках двойного назначения пограничники проинформировали сотрудников соответствующих правоохранительных органов, которым и передали товары вместе с владельцами.

*





⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу