В «Харьковоблэнерго» вновь заговорили о веерных отключениях света

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197556
В «Харьковоблэнерго» вновь заговорили о веерных отключениях света

25.01.2017 13:12
В «Харьковоблэнерго» вновь заговорили о веерных отключениях света
В АК «Харьковоблэнерго» заявили, что в связи с критическим финансовым положением компании веерные отключения электроэнергии потребителям возможны уже в конце января - начале февраля


photo_big.jpg


Как рассказал начальник управления информационной политики и работы с потребителями АК «Харьковоблэнерго» Владимир Скичко, причина прежняя – долги коммунальных предприятий «Харьковводоканал» и «Харьковские тепловые сети».

По информации начальника отдела принудительного взыскания платежей «Харьковэнергосбыт» Александра Кабатова, на сегодняшний день долг «Харьководоканала» составляет 795 миллионов гривен, а «ХТС» - 240 миллионов.

«Мы должны «Энергорынку» приличную сумму денег. Поэтому нам лимиты доводятся в усеченном виде, не в таком объеме, как необходимо для нормального существования нашей коммунальной сферы, промышленности и бытового сектора. Поэтому существует опасность доведения таких лимитов, что будут вводиться графики веерных отключений. Это не исключено. Точной даты нет, но мы находимся как на вулкане. Ждем таких усеченных лимитов. Возможно, что это будет и в конце января, и в начале февраля», - отметил Кабатов.

Подробнее о ситуации – позже на нашем сайте.


Елена Нагорная
 
Платим больше, но всё равно останемся без света, без тепла, скоро выселят из страны.
 
Да здравствует децентрализация - твори что хочу.
 
долг «Харьководоканала» составляет 795 миллионов гривен, а «ХТС» - 240 миллионов
а платит все больше и больше рядовой житель города и области, при этом рискуя остаться без электричества. нормальный ход.
 
Да здравствует децентрализация - твори что хочу.
пф. когда гепу волновало есть децентрализация или нет?
У меня в городе в 90е часто свет вырубали - было весело. Но тогда компа не было и поэтому было абсолютно пох.

а платит все больше и больше рядовой житель города и области, при этом рискуя остаться без электричества. нормальный ход.
тут работает принцип "попаболь" - отключи ХТС и потом восстанавливать теплосеть облэнерго будет за свои кровные - страшно. Отключи водоканал - и получи головняк с гепой - страшно.
Отключи население - пф, легко.
 
пф. когда гепу волновало есть децентрализация или нет?
У меня в городе в 90е часто свет вырубали - было весело. Но тогда компа не было и поэтому было абсолютно пох.

Та ну да... лежал ты такой в коляске в начале 90-х и пох тебе всё было. Погремел погремушкой, обоссал пелёнки и спать.
 
ну заебись прям, романтикь. облэнерго почесало репу и подумало, а шо то даавно не было веерных, 2 года как уже...надоб повторить...

лежал ты такой в коляске в начале 90-х и пох тебе всё было. Погремел погремушкой, обоссал пелёнки и спать.
окстись, милейший, веерные при йюльке, когда она ищо брунеткой была были.
и это не начало, а середина и конец 90х.
 
В «Харьковоблэнерго» вновь заговорили о веерных отключениях света
а слабо отключить выборочно Гепсовет, Националь, Облсовет, домики Допы и остальной верхушки из управления должников?
 
Та ну да... лежал ты такой в коляске в начале 90-х и пох тебе всё было. Погремел погремушкой, обоссал пелёнки и спать.
не, в конце 90х я вполне себе резво бегал в школу. а отключения пришлись как раз на 96-97й года.

Дык и в Харькове в 94-95 вырубали и ничё.
та я ж не против. Просто не знаю как тут было. Конечно ниче такого не будет. Посидим книги почитаем. Мелочи жизни. Чуток не нравится как это на работе отразится. Но все решаемо.

окстись, милейший, веерные при йюльке, когда она ищо брунеткой была были.
и это не начало, а середина и конец 90х.
да то рибб зацепить меня чем-то хотел и чуток в годах промахнулся.

а слабо отключить выборочно Гепсовет, Националь, Облсовет, домики Допы и остальной верхушки из управления должников?
обосраться как слабо.
Когда у нас свет вырубали по городу - в доме напротив мэр жил, так там всегда пол-дома светилось. Они собственно и не знали такой проблемы как "веерные отключения". По вечерам выглядело особенно забавно. Весь город темный и только пол-дома светятся как гирлянда)))))
 
Да здравствует децентрализация - твори что хочу.

О ! Поздравляю! Это первый твой кретический пост в сторону шоколада:клас:

Добро пожаловать в клуб:D


Только не было ещё никакой децентрализации.
 
а во Львове такая хуйня есть ?
 
Только не было ещё никакой децентрализации.
а ? та ладно, де-факто она и так была.
каждый дрочил тарифы как хотел, нкрэ ставило только порог ниже которого не рекомендовало, а выше - да хоть до небес, но для вида они не сильно борзели

Когда у нас свет вырубали по городу - в доме напротив мэр жил, так там всегда пол-дома светилось. Они собственно и не знали такой проблемы как "веерные отключения". По вечерам выглядело особенно забавно. Весь город темный и только пол-дома светятся как гирлянда)))))
аааа, так вот какая падла перегружает сеть, шо автоматика выбивает и потом делают веерные....пыняааатна фсе с ними.
 
Самое прикольное читать такие новости на фоне новостей о том как дуркаина наростила экспорт электроэнергии в гейропы. Что там минстеци прожужжат про гамнацид евреев и 1932-1933 год с их экспортом?

MVS, ты уже прекратил отматывать электросчётчик и пиздить газ?
 
В АК «Харьковоблэнерго» заявили, что в связи с критическим финансовым положением компании веерные отключения электроэнергии потребителям возможны уже в конце января - начале февраля
Назад в будущее... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу