В Харкові шукають наступного міського голову на заміну Кернесу

Таки да!! Конечно советам!! А советы при Гепе какие-то самостоятельные решения принимали, которые Гепе не нравились??? Как Гепа скомандует, так и проголосуют:(

Ну так поэтому нужны нормальные люди в местных советах. Где их взять?
На пост мэра одного порядочного не могут найти во всем Харькове, а остальных?
 
Ну так поэтому нужны нормальные люди в местных советах. Где их взять?
На пост мэра одного порядочного не могут найти во всем Харькове, а остальных?

Мася, таки шоб народ знал, надо было по телеку про хороших рассказать. А наш Гепателек только его (Гепу то есть) и расхваливает!! Наверняка найдуться и хозяйственники и порядочные люди. Только нашей местной власти выгодно такое положение вещей, когда кажется, что альтернативы им нет!



Лучше не ходите голосовать, если будете по фамилии исключительно выбирать.

Та как бы про фамилию-шутка. А чем хорошим таким Нехорошков может похвастаться? Я вообще-то голосовать хожу, и не на фамилию, обычно, ориентируюсь. Когда будут кандидаты, буду стараться о них узнать что-то, и желательно из разных источников. А пока это треп пустой:)
 
Останнє редагування:
А чем хорошим таким Нехорошков может похвастаться?

https://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-1924881.html Доводилось с ним работать. Как хозяйственник и менеджер - гениален. Но наш народ все равно пойдет голосовать за того, у кого хвамилия красивая, кого по телеку крутят, у кого улыбка добрая и глаза честные. А победит ваще другой :D
 
https://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-1924881.html Доводилось с ним работать. Как хозяйственник и менеджер - гениален. Но наш народ все равно пойдет голосовать за того, у кого хвамилия красивая, кого по телеку крутят, у кого улыбка добрая и глаза честные. А победит ваще другой :D
Этот и сейчас нехило распиливает городские деньги, а если его поставить мером вообще будет торба.
 
Этот и сейчас нехило распиливает городские деньги, а если его поставить мером вообще будет торба.

Вы знаете того, кто не распиливает? Пусть лучше распиливает, чем нифига для города не делает, как было при а-ля честных.
 
давайте выберем президентом Саакашвили
 
Юрия Сапронова
 
Вы знаете того, кто не распиливает? Пусть лучше распиливает, чем нифига для города не делает, как было при а-ля честных.

Ага! Ну как Гепа типа:D Он ворует? Так все воруют, только он же ж для города сколько делает!!;) На фиг надо было тогда вообще власть менять, что бы к тому же и вернуться:(
 
А если серьёзно - мером должен стать человек, отдалённый от политики
и по-возможности от бизнеса. Крепкий хозяйственник для вывоза мусора и починки лифтов.[/QUOTE]

Так эта должность его и приблизит сначала к бизнесу ,а потом и к политике.
 
Так эта должность его и приблизит сначала к бизнесу ,а потом и к политике.

Задача реформы децентрализации власти в том и заключается, чтобы деятельность мера максимально контролировалась избирателями и минимально крышевалась политической верхушкой.
 
Димокса в мэры было ?

+1 готов голосовать
вообще, шутки шутками, а думаю что найти человека достойного и с достаточным опытом хотя бы в бизнесе вполне реально на ХФ.

Если кандидат будет одобрен форумом, то думаю каждый форумчанин сможет поспособствовать продвижению выбранной кандидатуры в массы.
 
"постороннему" человеку с достаточным опытом в бизнесе - нафиг не нужно идти в мэры, он заработает в бизнесе больше и меньше головняка будет
 
Помнится Янык хотел Штепу пропихнуть вместо Допы, но известная община отстояла.
 
Я буду отличным мэром. Давайте голосовать за меня.
 
Назад
Зверху Знизу