В Харькове ждут визита Президента

пипец опять пробки будут из за него.
 
Забыли? Большинство жителей Харькова и харьковской области - те, кто выбрал его, те, кто голосовал за ПР. Вспомните плакаты на заводах, на троллейбусах "Харьковчане за Януковича". Теперь сифилитиками, тьфу, склеротиками прикидываетесь?:D

Вот вот люмпены. Идите и приветствуйте своего вождя ...
 
Вот вот люмпены. Идите и приветствуйте своего вождя ...

yanukovich1.jpg



Вот именно - вождя. Зря что ли Янукович проводил консультации с индейцами?
(ПРавда индейцы фальшивыми оказались, но это уже другая история )))
 
Останнє редагування:
Ну наконец-то! Мы уже заждались нашего Ггггаранта! Теперь-то он порядок в городе наведет!
 
Подгоняй машину яичек к универу в нужное время ипродажа поштучно.Отбоя не будет
 
скушно ему в межигорье по пенечкам бегать наверное)
 
никто не в курсе, самолетом(вертолетом) или авто-трассами оН будет добираться в первую столицу???
п.с. уважаемые спецслужбы, этот вопрос интересует меня, поскольку именно 23-го августа я с семьей планирую автомобильный трип на западную Украину, хотелось бы знать, будут ли перекрыты дороги в связи с...? спасибо
 
никто не в курсе, самолетом(вертолетом) или авто-трассами оН будет добираться в первую столицу???
п.с. уважаемые спецслужбы, этот вопрос интересует меня, поскольку именно 23-го августа я с семьей планирую автомобильный трип на западную Украину, хотелось бы знать, будут ли перекрыты дороги в связи с...? спасибо

щя пасаны приедут согласовать с тобой маршрут следования ВФ:D
 
уважаемые спецслужбы, этот вопрос интересует меня, поскольку именно 23-го августа я с семьей планирую автомобильный трип
авто заминировано? Трип это модификация?
Соблюдайте спокойствие, за вами уже выехали.
 
Не годится. Трип сейчас легко излечивают.
 
скажем дружно-нахуй нужно.
 
Назад
Зверху Знизу