В Харькове зарезали разведчика 92й бригады ВСУ. Еще один ранен!

Нормальный такой бухарь, пару военных уложил ножем. Случайность, хуле.
 
Нормальный такой бухарь, пару военных уложил ножем. Случайность, хуле.
Та то такие вояки
Нормальный вояка литру выжрет и в атаку пойдет
А это какие то хлыщи после стопарика за себя постоять не могут...позорище
 
Та то такие вояки
Нормальный вояка литру выжрет и в атаку пойдет
А это какие то хлыщи после стопарика за себя постоять не могут...позорище

Сразу видно лыгана-профессионала, сам бы небось десятка два мужиков в рукопашную положил?
 
Надеюсь теперь долбойобы сделают правильные выводы и перестанут свинячить с привокзальными бомжами.
 
я такие истории от ватников на работе часто слышу. на месте атошников не шлялся бы по местным кафе в форме, т.к. ваты полно в области и они для них как тряпка для быка.
 
я такие истории от ватников на работе часто слышу. на месте атошников не шлялся бы по местным кафе в форме, т.к. ваты полно в области и они для них как тряпка для быка.
 
сработал кармический закон вселенной, боец всегда восхвалялся числом засечек, вот и он стал для кого то засечкой...
 
Вечная память и Слава Герою Украины, разведчику 92й бригады ВСУ, отдавшего свою жизнь за Свободу и Независимость Украины!!!
Обычно с Канады берут шевство над семьёй погибшего. Осилишь?
 
Позавчера ехал в трамвае - чуть по одаль пьяное тело стояло рассказывало сидящей тетке (пытался по ходу клеять)...
Ты одно и то же написал в двух темах. Слово в слово. Контрал Цэ/ Контрал Вэ?
Во всех прочих, где есть слово "АТО" так же будет? :рл:
 
Почитала комменты. Здесь что, сходка консервы? Радуетесь уёбки, что боец погиб? Эти солдаты что, ожидали на мирной территории, что кто-то кинется на них с ножом?
 
ну вообще да, я хожу в кафе пить чай последние лет 10 и мои друзья ходят в кафе пить чай

а ты этим постом свою касту четко обозначил

..а ты обозначил свою кодировку и боязнь спиртного...:D
 
с одной стороны хреновато что разведчика зарезали но с другой получается так двое вояк с боевым опытом рукопашками и тд и тп не справились с вокзальным лыганом как то странно
Тому может быть одна причина ужраность в полное гавно что для вояк не айс сам хожу в клуб или еще куда ебнуть че нить крепкого но нажираюсь исключительно дома что б не далеко до унитаза и кравати
 
Не пейте где и с кем попало и не получите под ребро.
точно.
..пью дома.один.никто не нужен.как бы чего не вышло..мало ли...:D

с одной стороны хреновато что разведчика зарезали но с другой получается так двое вояк с боевым опытом рукопашками и тд и тп не справились с вокзальным лыганом как то странно
..ну во первых не ожидали...и на гражданке расслабились...

Почитала комменты. Здесь что, сходка консервы? Радуетесь уёбки, что боец погиб? Эти солдаты что, ожидали на мирной территории, что кто-то кинется на них с ножом?

..и я о том же...колорадские лыганы щас злые..не вышло...говорил давно ишо..валить их ннада...будут всю жизнь из подтишка гадить..питары..

с одной стороны хреновато что разведчика зарезали но с другой получается так двое вояк с боевым опытом рукопашками и тд и тп не справились с вокзальным лыганом как то странно
Тому может быть одна причина ужраность в полное гавно что для вояк не айс сам хожу в клуб или еще куда ебнуть че нить крепкого но нажираюсь исключительно дома что б не далеко до унитаза и кравати

..вот...умницца...

..жалко пацанов..

...нужно понимать.пацаны молодые.вырвались из ада.деньги есть.почему б не побухать в кафешке?..судя по месту-только прибыли или проездом....а старые колорадские гандоны,которым пить уже низзя и геморрой замучил,куй не стоит и бабка бросила,писдят не по делу в теме....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу