В Харькове за ночь снесли три памятника времен СССР.Серго Орджоникидзе, Николаю Рудневу и Якову Свердлову.

Если бы Горсовет не возглавлял залупящийся дегенерат - давно был бы список и график сноса этого хлама и вывоза в какойнть отстойник. И все было бы культурно. Но, некогда ему: жкх пилит, царю зверей и его хозяину в дружбе и верности клянется...
Вот тож. Когда нет силы закона, тогда вступает в действие закон силы.
Главное что-бы дух закона был соблюден, а не буква.
А то наши красавы могут заболтать, засовещать и засогласовать любой закон, вернее его выполнение.
Через год войны с пятого раза признали-таки рашку государством-агрессором. О чем дальше говорить?
 
не удивлюсь, если валиои памятники москалики.и вообще, не-нравится мне во свобода..как то припезданией русской и русскими деньгами они попахивает. вечно они лодку качают. такие герои и не в ато
 
В любом действии есть какой то смысл,когда ночью валили,можно было сказать что заснуть не могли,пока памятник стоит,а тут явный заказ власти,милиции приказ не трогать,все согласованно.Хотят Гепу позлить,показать что он никто в городе или что то более серьезное намечается.
 
Убила фраза : "Милиционеры предпочли не вмешиваться."
 
А то наши красавы могут заболтать, засовещать и засогласовать любой закон, вернее его выполнение.

Как было год назад, когда депутат от Батьківщини клялся, что Членина трогать не надо и его снесут по закону.
 
Всей вате ХФ и конкретно вате, отписавшейся в этой теме, посвящается:
 
все :D
второй вопрос: почему ночью, а не прилюдно?
потому шо днем их могли и повязать. а ночью все начальство спит, а ппс-никам и нах нинада вмешиваться

Убила фраза : "Милиционеры предпочли не вмешиваться."
я бы оооочень удивился если бы они вмешались
 
Там парадом другие командовали,что получилось мы видим,а что хотят наши командиры,вот в чем вопрос.

Терзают меня смутные сомнения...Но не хочу панику наводить. Скажу лишь одно, что ситуация со всем этим - не приятная. Зря они в момент, когда страна должна сплотится, вбивают колышки раздора. Мне кстати друг из Одессы писал, что по городу почти небыло растяжек в честь освобождения города. А если и были. то от какой-то там партии Родина. + говорит что видел один такой рекламный щит (маленький) разбитый.
 
Ну на хрена нам такая "ПАМЯТЬ"...о чем, о ком.??..память как эти твари гнобили Украину.. ==цитата Жукова---а на пулеметы, первыми пустим хохлов...пусть их положат...меньше этих предателей будем в лагерях кормить...С моего деда живьем сняли кожу, благодаря Жукову...Деда тяхело ранило, попал в плен.... Такую "память" в мусорку!!!!Будь проклята рашка!!
блеадь, в ебипте тысячелетия стоят пирамиды - памятник сотням тысяч убитых и замученных рабов... у китая есть стена при постройке которой убито тоже дохера... все это знают, помнят и никто не ломает. мало того, многие ездят и любуются и фотографируются на память...
вопрос - почему?
 
Что-то мало скулежа-пердежа ватоцефального..! Где им теперь справлять свои черные мессы? Слава Україні!



Интересно, в 50х годах, когда с центральной площади Харькова убрали памятник Сталину а поставили - Ленину - тоже недовольные гавкали?

Нет. Вата чётко знает, когда пиздеть можно, а когда - нет. :-)

А то завтра райотдел спалят и скажут что там логово сепаратистов было

А там и есть логово сепаров, можно палить смело нахуй!
 
Останнє редагування:
блеадь, в ебипте тысячелетия стоят пирамиды - памятник сотням тысяч убитых и замученных рабов... у китая есть стена при постройке которой убито тоже дохера... все это знают, помнят и никто не ломает. мало того, многие ездят и любуются и фотографируются на память...
вопрос - почему?
потому что там люди дружат с головой!
 
Вата совсем ёбнулась от отчаяния. Начали сравнивать Великие пирамиды с истуканами Картавому Бланку и его подельникам. Жгите, ватоцефалы!
 
похуй... ломатели памятников даже осознать не могут, что сами точно такие же как камуняки.
сперва все поломать, а потом попробовать что-то построить и обосравшись перейти в другую партию :D
как говорится: народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего
 
Назад
Зверху Знизу