В Харькове за долги по алиментам у мужчины арестовали бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове за долги по алиментам у мужчины арестовали бизнес

1.03.2018 13:53
В Харькове за долги по алиментам у мужчины арестовали бизнес
В Харькове государственные исполнители в рамках взыскания задолженности по уплате алиментов наложили арест салон на красоты, принадлежащий мужчине, который задолжал крупную *сумму по алиментам.*

Об этом сообщили в Главном территориальном управлении юстиции в Харьковской области.

Мужчина год уклонялся от уплаты алиментов на ребенка.

При этом мужчина приобрел салон красоты.

Вечером 28 февраля новоприобретенный салон описали госисполнители в счет имеющейся у мужчины задолженности по алиментам.




 
НУ и правильно , а то ебать баб так гаразды, детей клепать первый на очереди , а как алименты платить так не хочется , есть же бабки , ну чё не платить , тем более на своего же ребенка
 
НУ и правильно , а то ебать баб так гаразды, детей клепать первый на очереди , а как алименты платить так не хочется , есть же бабки , ну чё не платить , тем более на своего же ребенка

откуда ты знаешь о ситуации у него ? моя бывшая тоже ,требовала деньги налом, расписки писать не хотела... а потом тоже подала в суд,якобы я ей ничего не платил.Хорошо,что дома ip камера работала постоянно на запись
 
откуда ты знаешь о ситуации у него ? моя бывшая тоже ,требовала деньги налом, расписки писать не хотела... а потом тоже подала в суд,якобы я ей ничего не платил.Хорошо,что дома ip камера работала постоянно на запись

Надо было отсылать почтовыми переводами. Хотелка налички, то такое
 
откуда ты знаешь о ситуации у него ? моя бывшая тоже ,требовала деньги налом, расписки писать не хотела... а потом тоже подала в суд,якобы я ей ничего не платил.Хорошо,что дома ip камера работала постоянно на запись


Ну так , нужно брать расписки или на карту кидать , налом давать это как строителям дать аванс )))
 
Пи..ец шугают мужиков, доколе блеать:)
 
По-поводу налички. Сейчас никто налом их не платит, открывается специальная отдельная карта, на которую и зачисляются алименты.
Но вообще, странная тенденция, не бедные люди, зажимают алименты родным детям. Блин, ну жлобишься ты платить полную сумму, плати хоть минималку, хоть на школу/кружки будут деньги твоему же родному ребенку.
И главное, что именно такие ушлые папаши 25-30 лет спустя ищут своих когда-то брошенных детей и пытаются что-то с них стрясти.
 
По-поводу налички. Сейчас никто налом их не платит, открывается специальная отдельная карта, на которую и зачисляются алименты.
Но вообще, странная тенденция, не бедные люди, зажимают алименты родным детям. Блин, ну жлобишься ты платить полную сумму, плати хоть минималку, хоть на школу/кружки будут деньги твоему же родному ребенку.
И главное, что именно такие ушлые папаши 25-30 лет спустя ищут своих когда-то брошенных детей и пытаются что-то с них стрясти.

да никто не жлобится, просто на алименты не обязательно подают,если в разводе... В моем случае ,живя с женой и ведя общий быт,она подала иск,хотя ребенку я ни в чем не отказывал, ей все мало было,нехватало на салоны
 
откуда ты знаешь о ситуации у него ? моя бывшая тоже ,требовала деньги налом, расписки писать не хотела... а потом тоже подала в суд,якобы я ей ничего не платил.хорошо,что дома ip камера работала постоянно на запись
а по почте отправлять
 
да никто не жлобится, просто на алименты не обязательно подают,если в разводе... В моем случае ,живя с женой и ведя общий быт,она подала иск,хотя ребенку я ни в чем не отказывал, ей все мало было,нехватало на салоны
Если жена подала на алименты в браке, проживая совместно, ведя общее хозяйство, не работая, получая деньги, - гнать пендалями сразу к теще...
 
да никто не жлобится, просто на алименты не обязательно подают,если в разводе... В моем случае ,живя с женой и ведя общий быт,она подала иск,хотя ребенку я ни в чем не отказывал, ей все мало было,нехватало на салоны

Это вы не жлобитесь, а вообще, это обычное дело. Мой свекр ныкался всю дорогу, все на какой-то четверть ставке числился и все на новую жену записывал. Еще и рассказывал какой он молодец.
А в прошлом году объявился, через соцсети нас нашли. как оказалось, успешный сын это ценный ресурс, который люди не хотят упускать.
А по-поводу вашей жены, я так полагаю уже бывшей, тут вам скорее повезло, что она сама все на свои места расставила.
 
1.03.2018 13:53
В Харькове за долги по алиментам у мужчины арестовали бизнес
В Харькове государственные исполнители в рамках взыскания задолженности по уплате алиментов наложили арест салон на красоты, принадлежащий мужчине, который задолжал крупную *сумму по алиментам.*

Об этом сообщили в Главном территориальном управлении юстиции в Харьковской области.

Мужчина год уклонялся от уплаты алиментов на ребенка.

При этом мужчина приобрел салон красоты.

Вечером 28 февраля новоприобретенный салон описали госисполнители в счет имеющейся у мужчины задолженности по алиментам.




так ему и надо......
 
прежде чем сунуть головку-подумай головой
с другой стороны если б все думали головой то нас бы не было
 
НУ и правильно , а то ебать баб так гаразды, детей клепать первый на очереди , а как алименты платить так не хочется , есть же бабки , ну чё не платить , тем более на своего же ребенка
согласен
 
По-поводу налички. Сейчас никто налом их не платит, открывается специальная отдельная карта, на которую и зачисляются алименты.
Но вообще, странная тенденция, не бедные люди, зажимают алименты родным детям. Блин, ну жлобишься ты платить полную сумму, плати хоть минималку, хоть на школу/кружки будут деньги твоему же родному ребенку.
И главное, что именно такие ушлые папаши 25-30 лет спустя ищут своих когда-то брошенных детей и пытаются что-то с них стрясти.
да то горе-родители . платить алименты не хотят . а дай им и обеспечь их старость .
это у Райкина есть такой монолог - а гдеж мои детки ? . ах вот они на фото . вот кто мне будет старость обеспечивать сытую .
 
НУ и правильно , а то ебать баб так гаразды, детей клепать первый на очереди
Про мужиков и детей - это что-то новенькое.
По-моему это наоборот сильно ушлые бабенки стремятся от кого-нибудь залететь, чтоб потом сесть ему на шею и прописку харьковскую получить.
 
Назад
Зверху Знизу