В Харькове - выставка декоративных изделий «Творческая жатва»

А ты чем затыкаешь?

Вы начинаете производить впечатления человека умственно отсталого... я в какой теме это написала? Про языковые распри. И, блин?! И?!!
Замечание Al я сделала, потому что он в абсолютно аполитичной теме про народное творчество умудрился втулить Добасс.
 
Вы начинаете производить впечатления человека умственно отсталого... я в какой теме это написала? Про языковые распри. И, блин?! И?!!
Замечание Al я сделала, потому что он в абсолютно аполитичной теме про народное творчество умудрился втулить Добасс.

А что тебе не так? Терриконы и унылость пейзажей как раз под сюжеты Кинга, без политики. На Закарпатье вообще срашилки можно постоянно. Так что делаю тебе замечание за женскую глупость и маленький кругозор. Не я о фильмах ужасов тут говорил, ассоциируя со словом жатва. Это даже женской глупостью трудно назвать.
 
А что тебе не так? Терриконы и унылость пейзажей как раз под сюжеты Кинга, без политики. На Закарпатье вообще срашилки можно постоянно. Так что делаю тебе замечание за женскую глупость и маленький кругозор. Не я о фильмах ужасов тут говорил, ассоциируя со словом жатва. Это даже женской глупостью трудно назвать.

Вяленькое оправдание . На троечку.
:D
 
Дети мои, не сортесь. :-)
 
Дебильный бот новостной тупо перевёл с украинского, на радость горстке второгодников/ниц. :незнаю::D
Купыла мама коныка - гы-гы(с)

"Мистецькi жнива" мають дещо iнше значення, нiж глумливе "Творческая жатва".:ганьба:
 
Дебильный бот новостной тупо перевёл с украинского, на радость горстке второгодников/ниц. :незнаю::D
Купыла мама коныка - гы-гы(с)

"Мистецькi жнива" мають дещо iнше значення, нiж глумливе "Творческая жатва".:ганьба:
Мы просто над словом ржали, а не над названием мероприятия. Вы разницу-то увидьте, в самом деле!
 
Мы просто над словом ржали, а не над названием мероприятия. Вы разницу-то увидьте, в самом деле!

Могу себе представить вашу реакцию на выложенную фотку мизинца(правого) Йетти...:незнаю::D
 
Че постеснялись раскрыть тему? Как минимум "Мистецькi" это не "Творческая"

:рл:
Я стесняюсь тока танцевать трезвым. :D

Внематочно, прочитайте мой пост.:ганьба: Не этот, тот на который вы отвечали. :D
 
Let me speak from my heart: you're so fucking silly girl.
 
Мужика тебе надо.
 
Судя по тому, что бегаешь за мной по темам, у тебя только кот.
 
Судя по тому, что бегаешь за мной по темам, у тебя только кот.

К психиатру, батенька, к психиатру. Это манией преследования зовётся.
Вы не Бог весть какой интересный персонаж, чтоб за Вами где-то там бегать.

P.s. Терпеть не могу котов. Все хозяева котов прибабеханые, как и их питомцы.
 
Назад
Зверху Знизу