В Харькове временно отключат воду

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35044
В Харькове временно отключат воду

С 8.00 11 августа до 8.00 12 августа в связи ремонтом водопровода временно не будет воды в Московском, Киевском и Фрунзенском районах. Воды не будет в районах, ограниченных ул. Натальи Ужвий, ул. Командарма Корка, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Барабашова, пос. Шевченки, р. Харьков, ул. Наринской, ул. Районной, ул. Академика Павлова, Салтовским шоссе, ул. Школьной, р. Немышля, пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарской, пр. Тракторостроителей, Салтовским шоссе, ул. Гв.Широнинцев, ул. Механизаторской, пр. Тракторостроителей, ул. Тимуровцев, ул. Гв.Широнинцев до ул. Натальи Ужвий;Также: МЖК «Интернационалист» и улица Героев Труда от ул. С. Ковпака до ул. Барабашова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пидоры сука, как я их ненавижу!Мало того что на месяц отключали на проф работы, потом ещё на пол месяца на ликвидацию поломки, и вот ещё на день так теперь вобще всю и хол и гор!!!!Хера тогда они делали целый месяц когда проф работы были?И куда пошли выдиленые на ети нужды бабки???
 
.....если в кране нет воды-значит выпили....
 
А у нас и сегодня пол дня не было никакой воды. По такой жаре только воду отключать :(
 
уроды, слов нету.....
 
ХГ не попала в чёрный список надеюсь?
 
наверно какому-то чиновнику нужно наполнить только что отстроенный бассейн во дворе, пидары !!!!!!!!!
 
И одновременно они могут еще врубить отопление на полную, о чем не говорят.
 
у кого нибудь отключили?
 
у кого нибудь отключили?

Отключили. Пока ехал от 15 б-цы до Таргета по Ак. Павлова насчитал три довольно сильных прорыва воды. Так что пусть делают.

Я вот только блядь не пойму, почему пишут, что отключат холодную воду, но до кучи отключают и горячую. что за пидорастия?
 
пидары, тому чиновнику , который решил воду отключить, ему бы пидару вырубать воду на все лето, чтоб знали сцуки..
 
Отключили. Пока ехал от 15 б-цы до Таргета по Ак. Павлова насчитал три довольно сильных прорыва воды. Так что пусть делают.

Я вот только блядь не пойму, почему пишут, что отключат холодную воду, но до кучи отключают и горячую. что за пидорастия?

А греть им что?
 
Назад
Зверху Знизу