В Харькове Вакарчук посвятил песню Савченко, которая приехала на его концерт

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
В Харькове Вакарчук посвятил песню Савченко, которая приехала на его концерт

05.06.2016 07:15

Savchenko-v-Harkove.jpg
Возле стадиона, где состоялся концерт. Фото: IT Sector Харьков / Twitter


В Харькове на стадионе «Металлист» состоялся концерт «Океана Эльзы», во время которого лидер группы Святослав Вакарчук исполнил песню специально для Надежды Савченко.

Народный депутат Украины посетила концерт вместе с сестрой Верой, сообщает IT Sector Харьков.

Поклонники группы «Океан Эльзы» заполнили весь 40-тысячный стадион Харькова.

На концерте присутствовала и освобожденная из российского плена украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко. Перед началом концерта ее видели возле стадиона вместе с ее родной сестрой Верой.

Во время выступления лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук посвятил Надежде Савченко одну из новых музыкальных композиций.

Выступление «ОЭ» в Харькове прошло в рамках мирового тура в поддержку нового альбома группы, который называется «Без меж» («Без границ»).



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Єдиний співак в Україні, якому концертного залу вже замало - збирае цілі стадіони!!!
Браво Святослав ,браво О.Е.!!! Дуже сильний голос ,дуже сильна музика!!!

Дякую мешканцям Харкова, що хоч і понажиралися як свині, деякі навіть спали на застеленому газоні ОСК Металіст, але не зіпсували настрій гостям міста з Полтави, Сум, Донецька...
 
На работе сотрудник есть, ватан в душе. Поставил я как то на звонок ОЕ, причем сначала идет инструментальное вступление - нормально так звучит, как на звонок. Ну и каждый раз сотрудник начинает стоны и вопли: выключи эту тварь, конченного придурка, мразь уебанскую.
Говорю, скоро приедет в Харьков, выскажи своё фе ему, а не мне.
P.S. на Макаревича такая же реакция.
 
А у них разве не рускослышащие уши? Тем более с песнями Вакарчука хунта громила мирный беркут:D

сейчас по прошествии двух лет, спроси тех кто употребляет слово "ватан" - кто же это такой, хер нормально чего скажут. опять будет дебильное "крым чей, путин кто" и все.

На работе сотрудник есть, ватан в душе. Поставил я как то на звонок ОЕ, причем сначала идет инструментальное вступление - нормально так звучит, как на звонок. Ну и каждый раз сотрудник начинает стоны и вопли: выключи эту тварь, конченного придурка, мразь уебанскую.
Говорю, скоро приедет в Харьков, выскажи своё фе ему, а не мне.

кто такие ватаны? тем более в душе?
 
Ну и каждый раз сотрудник начинает стоны и вопли: выключи эту тварь, конченного придурка, мразь уебанскую.
Где же ты работаешь, что сотрудники такой лексикон используют в повседневной жизни?..Бегунок на барабане?
 
сейчас по прошествии двух лет, спроси тех кто употребляет слово "ватан" - кто же это такой, хер нормально чего скажут. опять будет дебильное "крым чей, путин кто" и все.

Давай я тебе в кратце объясню, кто такой ватан, не россиянин, а именно ватан.
1.Это тот, кто не способен создать порядок у себя в стране, но считает, что может построить в чужой
2.Это тот, кто считает, что везде, где ступил грязный сапог, его территория
3.Считает себя великим по той причине, что живет на большой территории.
И многое, многое другое :)
По прошествии 3-х лет ватан стал более сдержанен в суждениях ибо понял, что лучше выть о биндерах в парке Горького, чем в развалинах собственной хрущевки где-нибудь в Луганде
 
Где же ты работаешь, что сотрудники такой лексикон используют в повседневной жизни?..Бегунок на барабане?
Не, более сидячая работа. Из 8 сотрудников один любитель русского мира.

Кэп, ну опять за старое, не тупи а.
 
Концерт впечатлил количеством людей собравшимся всем вместе! Вакарчук порадовал старыми и новыми песнями.Одно но! Звук "плыл" и многие слова было не разобрать.Очень поразило единение людей- под некоторые песни включали фонарики и весь стадион мерцал!:yahoo:
 
Давай я тебе в кратце объясню, кто такой ватан, не россиянин, а именно ватан.
1.Это тот, кто не способен создать порядок у себя в стране, но считает, что может построить в чужой
2.Это тот, кто считает, что везде, где ступил грязный сапог, его территория
3.Считает себя великим по той причине, что живет на большой территории.
И многое, многое другое :)
По прошествии 3-х лет ватан стал более сдержанен в суждениях ибо понял, что лучше выть о биндерах в парке Горького, чем в развалинах собственной хрущевки где-нибудь в Луганде

погодь, выше речь шла о ватанах на нашей территории, ну так по крайней мере Ал написал о Ф.... . да и для всех я тут тоже ватан, вот правда по твоей терминологии че то я ваще не попадаю.
 
Одно но! Звук "плыл" и многие слова было не разобрать.

зато знаете как это круто, когда понимаешь - это все живьем и не фанера? А три часа отпеть?

Пизды бы ему дали, что ли...

для начала можно все на его рабочем месте в красно-черное раскрасить
 
погодь, выше речь шла о ватанах на нашей территории, ну так по крайней мере Ал написал о Ф.... . да и для всех я тут тоже ватан, вот правда по твоей терминологии че то я ваще не попадаю.

Так и я о ватанах на нашей территории. Они же считают, что живут на территории, оккупированной Украиной:D Речь не о тебе, ты не ватан, ты слегка пришибленный российской пропагандой:D
 
Кэп, ну опять за старое, не тупи а.

а ты не примешивай к классному концерту политику и ватанов

Речь не о тебе, ты не ватан, ты слегка пришибленный российской пропагандой:D

вот это ваще обидно стало. почему те кому не нравится нынешнее положение, действия "власти" и в целом предвидел действия наших политиков (не нападение войск РФ, тут я признаю) - пришибленные российской пропагандой? я не читаю их инет, не смотрю их каналы и новости - исключительно наши.
 
погодь, выше речь шла о ватанах на нашей территории, ну так по крайней мере Ал написал о Ф.... . да и для всех я тут тоже ватан, вот правда по твоей терминологии че то я ваще не попадаю.
Опять демагогия. Ты хочешь суверенной страны, а не региона другой? Тебе слух не портит украинский язык? Ты не думаешь, что западенцы - конченные фашисты? Тебе претит вмешательство рф в Крыму и на Донбассе? Ну так какой же ты ватан тогда :D

а ты не примешивай к классному концерту политику и ватанов
Уважаемый, не соблаговолите прочитать название темы ;)
 
вот это ваще обидно стало. почему те кому не нравится нынешнее положение, действия "власти" и в целом предвидел действия наших политиков (не нападение войск РФ, тут я признаю) - пришибленные российской пропагандой? я не читаю их инет, не смотрю их каналы и новости - исключительно наши.

Зита...Гита...Вот я и нашла тебя:D Я ведь тоже не сторонник шоколадников:D
 
Назад
Зверху Знизу