В Харькове в Саржином Яру задержали криминального "авторитета"

Можешь ржать, конечно, но на такой подаче внеочередные звёздочки уже кто-то прикручивает к погонам, а может и медаль :D

кто то стал стремящимся в министры))

это вам не мелочь по карманам тырить(с)
 
пользуясь своим статусом в криминальной среде, он запрещал совершение краж в указанном месте другим преступникам.
вот же ж гад! за это, я так понимаю, и дали команду повязать?
 
....для того, чтобы стать вором в законе, так как он - кандидат в воры в законе.:іржач::іржач:
А вот интересно написав столь страшный репортаж, о том что в Харькове живет такой криминальный авторитет, АТН опровержение напечатает? Ведь сей фигурант на свободе, сколько его там продержали час или три... мусорсая постанова наверное лопнула по швам. А навояли уже и в прессе и наверное на ТВ.))))
 
Защита кандидатской, йопта.
 
этот Вадим «Изот» был также воровским коррупционером: пользуясь своим статусом
сука, и сюда коррупция пробралась:іржач::іржач::іржач:

Вове Гросману расскажите, а то он считает это преувеличением)))
 
А вот интересно написав столь страшный репортаж, о том что в Харькове живет такой криминальный авторитет, АТН опровержение напечатает? Ведь сей фигурант на свободе, сколько его там продержали час или три... мусорсая постанова наверное лопнула по швам. А навояли уже и в прессе и наверное на ТВ.))))

Думаю, что вряд ли!))
А то получается, что количество опровержений/извинений и количество самих новостей было бы равным)))) Работают сильно, мощно и ответственно. Может у них соревнование с Объективом кто больше затупит?))
 
Изот, не Изот. Но было время, у этой церквушки работали автоворы.
Лет 6-7 назад как раз у этой церквушки у меня из машины украли баблишко. Сработали довольно профессионально.
Спустился за водой, оставил барсетку в машине: даже мысли не возникло, что днем в людном месте могут вытащить из машины деньги.
Отсутствовал минуты 3-4, сигналка не срабатывала. Вернулся: машина на сигналке, барсетка на месте - никаких подозрений не возникло, поехал.
Подъехал к маркету, открыл барсетку - кошелек лежит не так как обычно я кладу. Сначала не обратил внимание. В кошелек - там 2 гривны, а было 300 с чем-то )))
Потом почитал, что в то время я не один такой был счастливчик
 
Изот, не Изот. Но было время, у этой церквушки работали автоворы.
Лет 6-7 назад как раз у этой церквушки у меня из машины украли баблишко. к

а что там уже эта церквуха лет 6 стоит? Кажется, что недавно...
 
0gcgef.jpg
 
икота икота перейди
с Изота на Якова,а с Якова на всякого.
этот Вадим «Изот» был также воровским коррупционером: пользуясь своим статусом в криминальной среде, он запрещал совершение краж в указанном месте другим преступникам.

этот момент следствие должно учесть как смягчающее.
 
Изот, не Изот. Но было время, у этой церквушки работали автоворы.
Лет 6-7 назад как раз у этой церквушки у меня из машины украли баблишко. Сработали довольно профессионально.
Спустился за водой, оставил барсетку в машине: даже мысли не возникло, что днем в людном месте могут вытащить из машины деньги.
Отсутствовал минуты 3-4, сигналка не срабатывала. Вернулся: машина на сигналке, барсетка на месте - никаких подозрений не возникло, поехал.
Подъехал к маркету, открыл барсетку - кошелек лежит не так как обычно я кладу. Сначала не обратил внимание. В кошелек - там 2 гривны, а было 300 с чем-то )))
Потом почитал, что в то время я не один такой был счастливчик

:пиво: у нас так же фотоаппарат стащили- сумочку оставили...
 
dragonRebirth сказав(ла):
с тех пор никогда ничего не оставляю ни на минуту ))
а как теперь пацанам становиться ворами в законе,смотрящими Вы подумали? приедет такой кандидат на лексусе ,хуяк-хуяк прошерстился по тачкам-а там болт.нахера такое делать?нужно думать не только о себе
 
Назад
Зверху Знизу