В Харькове в райотделе милиции от передозировки наркотиками умер подозреваемый

Это реально грустно, если такое происходит в тех корридорах которые живут за счет налогоплатильщиков, то таких уродов нужно лишать всего, кто был на смене, кто задерживал, кто допрашивал, кто вел процедуру, кто ответственный? пока судом не доказана виновность данного человека, меня как гражданина и наогоплатильщика не интересует его послужной список и сколько он сидел, а если бы человек был бы просто подозреваемый и не судимый, на этом месте мог бы оказаться каждый и что теперь если нету доказательств убивать людей или выбивать их молотком и кулаками? Где же их хваелнные психологические методы работы, перекрестные допросы, проведение экспертных аналитических оценок, присутствие врачей на допросе и при задержании? И вообще милиционерам нужно и запретить ношение оружия, денег, когда они находяться при исполнении служебных обязанностей, каждый месяц проводить медкомиссию по выявлению неадекватных, наркоманов и больных личностей, а так же каждый месяц наоговые проверки каждого сотрудника о наличии имущества и доходов, чистить ряды МВД срочно, иначе дальше будет колапс
 
если по-хорошему, то не мешает создать комиссию по расследованию таких дел, ведь случай не единичный.
 
Я думаю версия такая.
Взяли подозреваемого, тот был под действием наркотиков, в отделении милиции стало ему плохо. Попросил вызвать скорую помощ, милиционеры отказали. Подозреваемый скончался. Тогда копы и вызвали скорую помощ.
по моему было так
 
Я думаю версия такая.
Взяли подозреваемого, тот был под действием наркотиков, в отделении милиции стало ему плохо. Попросил вызвать скорую помощ, милиционеры отказали. Подозреваемый скончался. Тогда копы и вызвали скорую помощ.
по моему было так

не, ну если человек синего цвета валялся на улице, а менты не вызвали в скорую, а доставили в райотдел, тогда возможно...;)для справки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю версия такая.
Взяли подозреваемого, тот был под действием наркотиков, в отделении милиции стало ему плохо. Попросил вызвать скорую помощ, милиционеры отказали. Подозреваемый скончался. Тогда копы и вызвали скорую помощ.
по моему было так

Сынку це натастика!(с)
Нафига это ментам? бабос с такого не срубить, ещё и здохнет. Мимо бы прошли.
 
Хоть и судимый, но человек же, у нас же еще за преступление смертную казнь не вводили.
 
Наркотики - зло, наркотикам - бой.

"Только идиотики пьют антибиотики"
 
чистить ряды МВД срочно, иначе дальше будет колапс
он уже наступил. Отношение обычных людей к милиции это подтверждает. Да их любить не должны. Работа такая. Это понятно. Но их призирают и боятся. Это разве нормально? 21й век на дворе а люди мрут в милиции как мухи. то подскользнулся и упал, то отравился несвежей сигаретой.
 
Останнє редагування:
что-то уж слишком часто начали умирать люди, попадающие в райотделы милиции

не попадайте туда:ніні:

Прокуратура как всегда молчит!!!!
Нахуя она нужна в таком случае?

Она нужна чтобы говорить что все в рамках закона и молчать. Так пиздежь будет делится на ментов и на прокуратуру и следовательно быстрее иссякнет.

Где же их хваелнные психологические методы работы, перекрестные допросы, проведение экспертных аналитических оценок, присутствие врачей на допросе и при задержании?

Это ДоРоГо, "денег не выделили, зп маленькая, выживаем как можем". Да, они то выживают...
 
не попадайте туда:ніні:



Она нужна чтобы говорить что все в рамках закона и молчать. Так пиздежь будет делится на ментов и на прокуратуру и следовательно быстрее иссякнет.



Это ДоРоГо, "денег не выделили, зп маленькая, выживаем как можем". Да, они то выживают...

я и не попадаю, но 2 года назад с другом приключилась история:
он ехал на своей машине на работу, остановлися возле киоска купить воды и его тут же загребли в машину, наваяли по почкам и увезли.
Когда вечером начала звонить его мама, мол "никто не видел Сережу? с работы не приехал, на работе не было, время позднее, а его все нет", мы переполошились. телефоны не отвечают, никто его не видел с пердыдущего дня. начали обзванивать боьницы, милицию. морги. везде молчок. потом кто-то увидел его машину возле червонозаводского РО. ломанулись туда. оказалось, что Серега 5 дней торчал в КПЗ. его подозревали во взломе квартиры. Факт, что в момент, когда была обворована чья-то квартира, Серега был в коммандировке в другой стране --мало кого ебал. ушастый на ниве. все. виновен.
с горем пополам вытащили. за 5 дней в КПЗ: 4 сломаных ребра, отбитые почки, сломаный нос, отбитые яйца. при чем именно лупить по яйцам ментам нравилось больше всего. После освобождения парень лег в больницу, у него оказалось в добавок воспаление легких, и написал заявление в прокуратуру. Пришли те же самые менты и ненавязчиво намекнули, мол не заберешь заявление, будет еще хуже.
 
проводили исследование в России - в милиции порядка трети состава с психическими нарушениями
у нас с района в свое время все сявки пошли работать в милицию
а взагали, ситуация порождена безнаказанностью ( милицию прикрывают и прокуроры и судьи) и высокой послушностью населения. Где-нить в восточной стране за убийство человека местное население поступает иначе
И родственникам погибшего ни в коем случае не следует молчать, добивайтесь правды
 
я и не попадаю, но 2 года назад с другом приключилась история:
он ехал на своей машине на работу, остановлися возле киоска купить воды и его тут же загребли в машину, наваяли по почкам и увезли.
Когда вечером начала звонить его мама, мол "никто не видел Сережу? с работы не приехал, на работе не было, время позднее, а его все нет", мы переполошились. телефоны не отвечают, никто его не видел с пердыдущего дня. начали обзванивать боьницы, милицию. морги. везде молчок. потом кто-то увидел его машину возле червонозаводского РО. ломанулись туда. оказалось, что Серега 5 дней торчал в КПЗ. его подозревали во взломе квартиры. Факт, что в момент, когда была обворована чья-то квартира, Серега был в коммандировке в другой стране --мало кого ебал. ушастый на ниве. все. виновен.
с горем пополам вытащили. за 5 дней в КПЗ: 4 сломаных ребра, отбитые почки, сломаный нос, отбитые яйца. при чем именно лупить по яйцам ментам нравилось больше всего. После освобождения парень лег в больницу, у него оказалось в добавок воспаление легких, и написал заявление в прокуратуру. Пришли те же самые менты и ненавязчиво намекнули, мол не заберешь заявление, будет еще хуже.

так это обычная работа нашей милиции - насколько я понимаю. Просто я уверен что не у многих кого загребают таким образом есть возможность высказаться по поводу их действий. Хотя некоторые, даже виноватые, могут писать тоже самое. В нашей стране не действует презумпция невиновности, у нас - похож - значит виноват.
 
Это ДоРоГо, "денег не выделили, зп маленькая, выживаем как можем". Да, они то выживают...

Ну вы же сами понимаете трагичность данной ситуации, и ЗП не повод что бы работу свою выполнять не качественно, если ЗП маленькая пусть ищут дугую работу не в органах, кроме ЗП должно же быть и призвание, а так же чувство личного достоинства и справедливости, если такие не соответствуют параметрам нужно их отсеевать, потому как на госслужбе люди с низкими моральными ценностями и ограниченными взглядами могут нанести непоправимый ущерб обществу и окружающим, не зря же они принимают присягу, если она для них пустая читалочка нечего делать им там, и ЗП даже той они не достойны потому что народ платит налоги и кормит этих бюджетников которые работать и соблюдать правила работы не хотят, я бы посмотрел как бы всем понравилось если бы доктор делал бы операции без анестезии и перчаток с нестерилизованными инструментами, ему тоже ЗП маленькую платят, или рабочий за станком детали делал бы с браком, и т.п., то как они действуют не оправдывает их действий, позор им и призрение другого не заслуживают убогие бюджетники (убогие в плане моральных ценностей и мозгов)
 
Ну вы же сами понимаете трагичность данной ситуации, и ЗП не повод что бы работу свою выполнять не качественно, если ЗП маленькая пусть ищут дугую работу не в органах, кроме ЗП должно же быть и призвание, а так же чувство личного достоинства и справедливости, если такие не соответствуют параметрам нужно их отсеевать, потому как на госслужбе люди с низкими моральными ценностями и ограниченными взглядами могут нанести непоправимый ущерб обществу и окружающим, не зря же они принимают присягу, если она для них пустая читалочка нечего делать им там, и ЗП даже той они не достойны потому что народ платит налоги и кормит этих бюджетников которые работать и соблюдать правила работы не хотят, я бы посмотрел как бы всем понравилось если бы доктор делал бы операции без анестезии и перчаток с нестерилизованными инструментами, ему тоже ЗП маленькую платят, или рабочий за станком детали делал бы с браком, и т.п., то как они действуют не оправдывает их действий, позор им и призрение другого не заслуживают убогие бюджетники (убогие в плане моральных ценностей и мозгов)
Грубо. Я вот преподавал в Вузе, зарплата маленькая, с учётом дерьмового
коллектива ещё и неприятная(сами студенты радовали) - свалил, благо у меня есть отличная альтернативная безнапряжная работа. Знакомые которые учились в МВД, по большей части на отлично - были бы образцовыми ментами, но зарплата, ответсвенность и сложность работы несоизмеримы - кто-то остался при универе, кто-то занялся другой деятельностью. Вывод - работают в бюджете в осовном полнейшие уроды или люди, которым больше деваться некуда. То есть профессиональной составляющей как таковой нет. Можно выжить лишь нихрена не желая от этой жизни, либо беря взятки. И что вы теперь скажете о присяге? Те кто её принимает понимает, что выхода кроме как работать ментом у него нет - по сути загнанные в угол крысы.
 
та всё понятно, это по-ходу он завалил пацыка..
 
Назад
Зверху Знизу