В Харькове в приемных депутата от ПР Фельдмана раздавали по тысяче гривен, а в октябре пообещали столько же.

Думал уже и не раз. Чтобы сделать невозможным нищенство, надо изничтожить и богатство - уравниловка, коммунизм, социализм, каждому по потребностям, власть народу, землю крестьянам... Что значит сделать невозможным??? Запретить и депортировать нищих из страны в сомали или зимбабве? Если блять народ не умеет зарабатывать себе на хлеб, да что что там - тупо не хочет работать, нам же как всегда "шашечки" вместо "ехать", то никакой закон о "невозможности нищенства" (не, ну какая же бредовая формулировка!) не спасет от алкогольного цирроза печени.
Ну вот опять - при чем тут отчеты? Бабка на видео не отчет получила а деньги на лекарства. "проверяется теми кто его финансирует" - а кто по-Вашему финансирует эту деятельность? Уж не бюджет ли страны/города? Хера с два. Это часть прибыли концерна. Никто не мешает фельдману забить на всех нас и закрыть нафиг браготворительнось. Или тупо свернуть всю деятельность и уехать в другую страну. Вроде сбережения позволяют не голодать еще нескольким поколениям. Только кому от этого хуже будет?
Знаю. Сам не раз бывал в больницах и тоже платил в кассу "мецената". И нахрена вы опять тычете этим "меценатом"??? При чем тут Фельдман? - фонд "меценат" никаким боком не относится ни к нему, ни к концерну. А во вторых - мы же сами (народ) хотим бесплатной медицины - а это вообще как возможно? Лекарства из воздуха а шприцы на деревьях растут? Пока не образуется полноценная система страховой медицины и частных клиник, лучше уж тау будут наполняться мини-бюджеты больниц, чем вообще никак.
Вместо ответа (обращаем внимание на даты;)) : https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=845673&postcount=282
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=845825&postcount=307
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12184923&postcount=104 Не дохуя ли фельдмановского пиара для незаинтересованного? За столько-то лет...
P.S. А "Меценат" вааааще ничейный.;)

благодарность надо еще заработать Млена, и часто нелегким трудом , а вот то чем Ты кормишься и "совесть" - это две несовместимые вещи!

Зависть - плохое чувство. Когда-нить ты очччень удивишься.:D
 
уже даже известно откуда фельдман взял деньги
 
Зависть - плохое чувство. Когда-нить ты очччень удивишься.
Млена, я никому не завидую вообще, я живу своей жизнью

уже даже известно откуда фельдман взял деньги
да ты чО? И откуда?

Вместо ответа (обращаем внимание на даты) : https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=282
https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=307
https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=104 Не дохуя ли фельдмановского пиара для незаинтересованного? За столько-то лет...
P.S. А "Меценат" вааааще ничейный.
я хренею Млена, изучить писанину solor2001 с 2007 года по нынешний день?!!! нет слов
 
Млена, я никому не завидую вообще, я живу своей жизнью


да ты чО? И откуда?
а заплатили за все это предприниматели рынка барабашова
не вбили пару цифр в аренду потом прошлись с журнальчиком и собрали бабло без всяких чеков, черная касса называется.
 
Там уже очередь, найти легко :)
 
Ну роздал чел бюджетного бабла бабкам на таблетки и что?
Ой, я вас умоляю...
Ну откуда у Сайши Фельдмана таки бюджетные таки деньги?
Он же ж свои раздаёт, кровные... можно даже сказать - нажитые непосильным же ж таки трудом.

Да и потом - те кто получил типа таки от него эту чортову тысячу - они что же, по-Вашему, обязательно побегут рядами и колоннами в октябрэ отдавать свои целомудрённые голоса таки непременно за благодетеля Борисыча?
Ёёй, я вас опять-таки умоляю - но не смешите мои тапочки.

Или я таки не знаю наших людей...
 
Фельдман таки шлемазл...народ свои (украденные) деньги возьмет, но за рыг не проголосует...или глупый еврей думал что самый хитрый? :D
 
Сначала обобрать по максимуму, а потом в нужные моменты крохи с барского стола кинуть, а мы и рады - это их стандартная стратегия.

Никто, ни Фельдманы, ни Кернесы, ни Тимошенки, ни Януковичи - никто не является благодетелем. Все до одного паразиты.

Те тысячи, даже НАМНОГО большие суммы давно принадлежат тем, кто их заработал своим трудом (пенсионеры, ветераны труда и т.д). А а фельдманокернесотимошенкоянуковичекучмоющннковская гидра украла эти деньги у них. А теперь раздает крохи, - смотрите, какие мы добрые!

Плутократы!
 
Фельдман таки шлемазл...народ свои (украденные) деньги возьмет, но за рыг не проголосует...или глупый еврей думал что самый хитрый?
ты не на форумах торчи а с народом то хоть иногда общайся
 
Не дохуя ли фельдмановского пиара для незаинтересованного? За столько-то лет...
Я же писал, что обращался к фонд за помощью на операцию жены, и помощь оказали. К тому же я даже не прописан в Харькове и поэтому не являюсь избирателем 174 округа, по которому Фельдман баллотировался как нардеп. Мне не безразлично поливание грязью человека, оказавшего мне добро.

я хренею Млена, изучить писанину solor2001 с 2007 года по нынешний день?!!! нет слов
Да пусть изучает, мне нечего стесняться.

Сначала обобрать по максимуму, а потом в нужные моменты крохи с барского стола кинуть, а мы и рады - это их стандартная стратегия.

Никто, ни Фельдманы, ни Кернесы, ни Тимошенки, ни Януковичи - никто не является благодетелем. Все до одного паразиты.

Те тысячи, даже НАМНОГО большие суммы давно принадлежат тем, кто их заработал своим трудом (пенсионеры, ветераны труда и т.д). А а фельдманокернесотимошенкоянуковичекучмоющннковская гидра украла эти деньги у них. А теперь раздает крохи, - смотрите, какие мы добрые!

Плутократы!
по- моему кто-то просто сумел не лишиться последнего в перестроечные и ранее-незалэжные времена и еще заработать, а кто-то нет. Деньги у меня силой никто не отбирал (фельдманокернесотимошенкоянуковичекучмоющннки), значит сам дурак что не сумел заработать на жильё и достойное питание. И остальной украинский народ точно такой-же. И не надо прикрывать свою лень и тупость "паразитированием" власть имущих - кому противны руководители в других государствах либо свергнули их, либо сами свалили в подходящее государство. Ато "гидра украла". Ага, гидра внутри каждого, а не снаружи.
 
по- моему кто-то просто сумел не лишиться последнего в перестроечные и ранее-незалэжные времена и еще заработать, а кто-то нет. Деньги у меня силой никто не отбирал (фельдманокернесотимошенкоянуковичекучмоющннки), значит сам дурак что не сумел заработать на жильё и достойное питание. И остальной украинский народ точно такой-же. И не надо прикрывать свою лень и тупость "паразитированием" власть имущих - кому противны руководители в других государствах либо свергнули их, либо сами свалили в подходящее государство. Ато "гидра украла". Ага, гидра внутри каждого, а не снаружи.

С вами все ясно, что и требовалось доказать. Нынешняя система выращивает плутократов и рабов. Ясно, к кому вы относитесь (не знаю, к шариковым, али к швондерам, а может и просто зомбированный раб (таких процентов около 70, точно)) и конечно, вы будете защищать своих, кто бы сомневался. :D
 
можно уточнить - "своих" это кого? я как-то запутался в шарикошвонтерах
 
можно уточнить - "своих" это кого? я как-то запутался в шарикошвонтерах

Это вам лучше знать. ;)

Уточнение... "свои" это общий с вашим мышлением эгрегор, который вы как неосознанно, так и сознательно питаете и поддерживаете.

Если вы не знаете, что такое эгрегоры, то это вопрос интернету.
 
А еще от него приносили семена и набор религиозный с Иерусалима.
 
Назад
Зверху Знизу