В Харькове участников маевки облили кефиром

А что жизнь наладилась и всех все устраивает?
От того, что красной тряпкой махали жизнь стала только хуже. Яркий пример - дыра.
Александровская в сизо. При чем она к этому митингу.
Под домашним арестом, залетный.
Или нынче разрешается только марши устраивать в честь бандеры и сс галичина.
И когда они были последний раз в нашем городе?
 
Мирные митинги разрешены, если не несут никакой идеи сепаратизма, терроризма или коммунизма. Негоже забрасывать яйцами, гнилыми помидорами, поливать кефиром и пр. гадостью (в т.ч. и вербальной) безобидных протестантов преклонного возраста. Иначе скатимся неизвестно во что.
 
Ага.Прям божьи одуванчики.А теперь на секунду представь сколько тысяч жизней бы спасли,сколько миллионов людей не стали беженцами если бы в свое время этих отбросов просто на гусеницы намотали.

gf3aeh.jpg

С их стороны (вернее тех, кто за ними стоял) это был продуманный, беспроигрышный ход. Намотать на гусеницы - не просто не только из-за жалости или гуманности, но и из-за страха, чем может закончится такое "намоталово". Ты б намотал непосредственно? Что ж, они своё получили.
И не только они :(
 
madambroshkina, так что толерантнее, кефиром в морду или с российского града по Марику?
 
Надо еще пиздить тех, кто в субботниках участвует. Гулять так гулять. Субботник - это вообще какой-то зверский пережиток совка. А у нас декоммунизация.

:браво: А тех, кто призывает к субботникам - сажать!

Зачем он Луценко пародирует? :D

:іржач: Может родственник?
 
Не пойму: для кого-то еще секрет, что у стариков в большинстве случаев плохо с головой?
Хуже, когда еще не старый, а уже зашореный мудак.
Как агрессивный ботан с видоса
ты забыла. к чему своим блеяньем пиводят эти маразматики, или сама такая же тупопездолочь?
j6ecfe.jpg
 
С их стороны (вернее тех, кто за ними стоял) это был продуманный, беспроигрышный ход. Намотать на гусеницы - не просто не только из-за жалости или гуманности, но и из-за страха, чем может закончится такое "намоталово". Ты б намотал непосредственно? Что ж, они своё получили.
И не только они
у вас синдром надежды савченко
 
Мирные митинги разрешены, если не несут никакой идеи сепаратизма, терроризма или коммунизма. Негоже забрасывать яйцами, гнилыми помидорами, поливать кефиром и пр. гадостью (в т.ч. и вербальной) безобидных протестантов преклонного возраста. Иначе скатимся неизвестно во что.
нихуясибе..эти мирные во второй серии увидите через несколько дней..
 
Если бы безобидные протестанты преклонного возраста не прошли, то прошли бы солдаты НАТО!
 
зы. По взвизгиваниям о хфашизме и проходе(наверное заднем), видно чьи уши торчат за этими "протестантами преклонного возраста"
 
Харьков в этом плане сложнее. Его похуизм помешал обеим сторонам.
А если это не похуизм?Вариант того,что не устраивает ни "русский мир" ни дивизия "Галичина" маршировавшая на днях во Львове,не рассматривается?
 
А если это не похуизм?Вариант того,что не устраивает ни "русский мир" ни дивизия "Галичина" маршировавшая на днях во Львове,не рассматривается?
Вот поэтому в городе нет ни русского мира ни дивизии галичина.
P.S. как оно, на фрицевской тачке, дедову пилотку не жмёт?
 
Молодость и здоровье у нацистских провокаторов - любителей СС - закончатся со временем, а мозгов не прибавится. Дебилами родились дебилами и помрут.

Так пиздили их не нацики вроде. :D
Отвечай на вопрос, сука, ты за применение физической силы, да или нет?! Щайзе:іржач:
 
Сраный ебанутый кролик опять бессмысленно срет в теме.
А между тем в Лондоне первомай. Куда смотрят украинские активисты?
cdg0bh.jpg

Почему не бегут обливать кефиром?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тебе задал прямой вопрос, ты начал юлить как последняя русская Наташа в Стамбуле.
Отвечай, кацапский прихвостень, тулящий сюда сталина, ты за решение вопросов физической силой? И я как раз по теме этот вопрос задаю.
 
Бгг, сам придумал, сам посмеялся? Лондон ещё приплёл, абы було. Слив защитан, медведка.

Где ты нациков хоть увидел на видео из моего Харькова? Залётная ватная проблядь.
 
ты забыла. к чему своим блеяньем пиводят эти маразматики, или сама такая же тупопездолочь?

Нет, я хорошо помню. И про провокаторов. И про зашоренность. И про отсутствие гибкости ума.
Разве с вами забудешь?
 
Нет, я хорошо помню. И про провокаторов. И про зашоренность. И про отсутствие гибкости ума.
Разве с вами забудешь?
мне важно, чтобы помнила и делала соответствующие правильные выводы..таков смысл вообще диалога на форуме..
 
А теперь на секунду представь сколько тысяч жизней бы спасли,сколько миллионов людей не стали беженцами если бы в свое время этих отбросов просто на гусеницы намотали.
Справедливости ради, далеко не факт, что спасли бы.
 
Назад
Зверху Знизу