В Харькове снова стреляли? или шо за ...

Пусть уточнят о каком оружии речь. Просто любопытно...
Все стрелковое что в НАТО можно и у нас купить, а вот образчики россвооружений в магазинах не продают.

Может они Форт с Глоком попутали ?
 
моя знакомая видела и сказала. и еще несколько человек,которые тоже их видели.:(
их привезли 8 мая. ходят они по несколько человек. не сразу все. также их поселили в ""Елочке(Змиевской р-н) и еще в других санаториях,названия не помню. выборы скоро,вот и готовятся........
А как определили, что это правый сектор? Они визитки раздавали? Или подходили и представлялись: "здравствуйте, мы правый сектор!"?
 
моя знакомая видела и сказала. и еще несколько человек,которые тоже их видели.:(


их привезли 8 мая. ходят они по несколько человек. не сразу все. также их поселили в ""Елочке(Змиевской р-н) и еще в других санаториях,названия не помню. выборы скоро,вот и готовятся........

Как вы их определяете ? По каким критериям можно определить члена ПС ?
 
ПС это как чупакабра,никто их не видел,но все говорят.

У меня примерно ваше выражение было как подпись -стерли. Типо нарушало пункт 24. Оскорбление чуств группы людей или что то в этом роде.
 
а еще говорят,что на военведе ПС поселился 300 чел(р-н бывшего летного училища на Восточном)....видели их нафутбольном поле,они играли в футбол...:rolleyes:

Это не ПС. Они без поедания младенцев не выходят на люди. Инфа 100%
 
сантехники люк захлопнули,а разговоров
 
о госпади, а как Ваша знакомая определила что это именно ПС?

:клас:

меня тоже интересует этот вопрос?

мы летом в Крыму отдыхали с ребятами со Львова, тусили до полуночи, все кафешки обходили - татары были приветливы и любезны - а в последний день - ребята чёт заговорили об обратной дороге домой во Львов - когда окружающие поняли, что те со Львова были просто в шоке - ребята разговаривают на чисто русском языке - без какого либо акцента, мы их еще и Шокать научили...
вот тебе простой пример - 10 дней ни кто не догадывался, что они бендеровцы))) пока сами не проболтались)))
 
а еще говорят,что на военведе ПС поселился 300 чел(р-н бывшего летного училища на Восточном)....видели их на футбольном поле,они играли в футбол...:rolleyes:

а еще говорят, что на военведе все спокойно
 
Вот тут колорады уже и видео подогнали, правда не полное

Ох и бред, когда все это кончится уже, чеж им дома-то не сидится, интересно сикоко им платят за провокации?
а СБУ тоже без мозка, шо не могли этого хмыря по тихому забрать
 
у них носы острые - это мне ватники на площаде вещали
 
Вот тут колорады уже и видео подогнали, правда не полное



видео ни о чём... какие то мужики на микроавтобусе - морду ни кому не набили... не стреляли... я таких сто штук наснимать могу...
как я должна понять, что кого то там похитить хотели? с чего это видно?
ну валяются гильзы... так в Славянске их еще больше...

как всегда - дешевая агитка - нас убивают - не ходите на выюоры....
 
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


источник не оч, но не бывает дыма без огня, не камеру трианала видно какую-то толпу, кто что знает? Я не паникую, но вангую шо им нужен резонанс и желательно к выходным, как бы не было чего к вечеру.
Кто знает что было на самом деле?

В мне вот интересно с какого куя сепараты зовутся Украинским "Боротьба", а не "борьба" по раССейки.
 
Сами подтвердили, что это были представители СБУ, а в видео пишут, что Правый Сектор. :)

Так по их канонам Правый сектор и СБУ - это одно и то же. И вся Рада - сплошные правосеки. И Кабмин. Меня вот больше интересует, что это было. Если соседи действительно хотели принять этого Левина, то зачем это делать на митинге? Скрутили бы на хатенке, делов-то. Как вариант - вброс, чтобы раздрочить колорадов на активность. Тем более, кто-то уже писал, что на Зелло они там что-то планируют к выходным. Вангую - как всегда в последнее время у них все закончится пуком.
 
И еще они ходят в красных рубахах и черных шароварах. И глаза у них....аж жутко становится. А где пройдут по несколько человек, так вдоль дороги мертвые с косами стоят..... и тишина.

и визитки Яроша)))
 
Назад
Зверху Знизу