В Харькове снесли памятник Жукову

Тут все просто власть должна раскачать и отвлечь народишко от других проблем.
Нахер нужны дороги, промышленность, наука и т. далее. Памятники с бандерами и совками же важнее.
 
А германия была и до Гитлера и во время.Были денежные знаки,гимн,законы и пр.пр.пр.
Покажи мне денежные знаки Украины,до 1991 года?

Так и гривна не в 91-м появилась.
dff9bf.jpg
 
Соблюдение законов это не присуще Украине. Свобода по украински = беззаконие и безнаказанность.

В открытой форме все началось с силового свержения власти.

Вы путаете власть и ее представителей, посредников. Источником власти в Украине есть народ. Единственным источником.

Стаття 5. ... Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда посредник не выполняет свои функции, народ вправе пресечь незаконную деятельность наемных менеджеров, что Майдан и сделал.

Янукович нарушал законы Украины, поводом к Майдану стало нарушение этого пункта Конституции

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

когда избили студентов.

Наличие памятника мяснику противоречило закону о декоммунизации. Вот почему сегодня источник власти - народ - свою власть успешно употребил.
 
а слабо пойти к Кернесу и ему предьявить те же тарифы на проезд?
только с каменными памятниками можете воевать, клоуны?
 
Правоохранительная система должна была сама снести этот памятник на основании закона о декоммунизации.
в законе вообще-то прописано, кто должен сносить памятники - и это не полиция, а органы местного самоуправления. Если вы считаете, что эти самые органы не выполняют Закон, - подаете на них в суд, а суд, рассмотрев ваше исковое (и заслушав возможные возражения ответчика), может принять решение, обязывающее ответчика выполнить закон. А вот если уже после этого он не выполняет - тогда подкл. правоохранительная система. Никак не раньше.

Но шо я тут распинаюсь, у нас как и в 17году все решает революционная целесообразность, 100лет прошло - ничего не поменялось. Батько Махно - наш рулевой, чи его тоже декоммунизируют, га?
 
А що було в СРСР тоді зі своїм народом?



Цікаво... Наприклад?

Например Польша, Чехолосвакия, Балканы, Франция.

Из википедии В 1945—1946 годах из Чехословакии было депортировано более 3 миллионов человек.

польский город Данциг. Я так по памяти не помню. Но где-то читал статистику многих городов Польши, Чехословакии где подавляющее большинство населения были немцы, а после второй мировой войны уже нет. Их просто морили городом, убивали и заставляли переселяться в другие места.

В СССР не было целенаправленного уничтожения народа какого-либо. Ну при Сталине жизнь конечно была очень тяжелой за редким исключением, да и то это исключение касается больше город, нежели деревню...
 
да вашим активистам похуй кому сносить... таких как ты десятка три и по пару бутылок на рыло или по паре упаковок кодтерпина вы и шевченко снесете и Памятник погибшим во 2МВ.Вам похуй.Ломать не строить.С дикими воплями -Украина понад усе вы все снесете

Лично мне очень жаль, что, помимо этого гасла, в стране нет гасел "права человека - понад усэ", "законность - понад усэ". Но за неимением гербовой пишут на простой.

Согласно мнению эксперта, национализм колонии - прогрессивный национализм, поскольку он борется против агрессивной империи.

Поскольку украинские националисты защищают меня от имперских бандитов, лично я готов потерпеть неудобства, связанные с языковыми ограничениями в делопроизводстве и прежде всего в кинопрокате и в телевидении. Но я смотрю Голливуд без перевода, хотя и далеко не все понимаю, поэтому мне легче. Та й солов'їною володію бездоганно, якщо порівнювати із широким загалом.

Прекрасно понимаю, что многие в русскоязычном Харькове испытывают неудобства от мовного закона, но советую им потерпеть. ХНРовские моторылы, сажающие "на подвал" кого ни попадя, производящие массовые расстрелы и захоронения - это намного более "заметное" было бы "неудобство".

Также советую обойтись без памятника мяснику тем, кто не мыслит себя без победобесия. Чем меньше победобесия, тем больше реального уважения к жертвам войны, и тем лучше жизнь в стране.
 
Например Польша, Чехолосвакия, Балканы, Франция.

Из википедии В 1945—1946 годах из Чехословакии было депортировано более 3 миллионов человек.

польский город Данциг. Я так по памяти не помню.

В СССР не было целенаправленного уничтожения народа какого-либо. Ну при Сталине жизнь конечно была очень тяжелой за редким исключением, да и то это исключение касается больше город, нежели деревню...

Та ти шо... за Україну нічого не скажеш?
 
Выполняется закон о декоммунизации.

Поправлю. Устраняются недоработки наемной власти. Работодатель - народ - делает работу за тех, кого он нанял, ибо нанятые имеют свой кошерный интерес в победобесии. Связь между памятником, победобесием и кошерным интересом прослеживается крайне легко.Ктол не понял - тот поймет, в очередной раз объяснять не буду.
 
Назад
Зверху Знизу