В Харькове разоблачили подпольный цех с товаром на 2 миллиона гривен

Вы аутист ? Или прикидываетесь ? Поинтересуйтесь какой "тариф" на таможне за кг,тонну,куб контрабасного груза ? Или доблестная погранслужба "не в доле " ?
Вы знаете что такое аутизм? Или услышал и подхватил как оскорбление?
Я вот не пойму. Я хочу сказать что взятки это плохо. Вы сейчас пытаетесь мне обратное рассказать?
Хочу вас предупредить заранее. Если вы без оскорблений не можете писать - воздержитесь от писанины.
Если все равно очень хочется - давайте мы встретимся на улице и вы мне прямо в лицо скажете все что хотели. Обещаю выслушать до конца
 
именно. что такое взятка? Дайте определение как вы взятку отличаете от чего либо(я не шучу, я вполне серьезн оспрашиваю)
Это подкуп должностного лица(обычно в виде денег), который я осуществляю, чтобы решить свою проблему(как правило должностным лицом и созданную).
В данном случае, предположу(имея прошлый опыт в швейке), что стороны не пришли к согласию по сумме "взятки" и одна из сторон с чистой совестью и ничтоже сумняшеся сдала другую сторону, как пустую тару.
 
Вы знаете что такое аутизм? Или услышал и подхватил как оскорбление?
Я вот не пойму. Я хочу сказать что взятки это плохо. Вы сейчас пытаетесь мне обратное рассказать?
Хочу вас предупредить заранее. Если вы без оскорблений не можете писать - воздержитесь от писанины.
Если все равно очень хочется - давайте мы встретимся на улице и вы мне прямо в лицо скажете все что хотели. Обещаю выслушать до конца
Аутист- человек живущий в своей альтернативной реальности. Вы уж потрудитесь тогда свою мысль " взятки это плохо" облечь в логически законченную форму . Или вы её просто декларируете без привязки к конкретно описанной ситуации ? Если не поняли мой посыл,то он прост как гвоздь сотка - меня такие вот показательные мероприятия на камеру раздражают своим лицемерием, это мероприятие или для отчётности или по наводке конкурентов ( вставь другое) , никакой реальной деятельности по борьбе с экономическими преступлениями в данном случае нет и близко. Дешевый ведомственный популизм для лохов.
 
исчерпал мое терпение. Згинь порохобот. Клон бля артурчика уебка стопроцентов.
очередной пиздабол. Поздравляю с новым званием.
П.С. у нас с дедом разница в возрасте более чем в 2 раза :)
 
порохобот он ссаный. Заебала уже пидарасня эта все знающая а в реалии в жизни хер что когда таможила, покупала, продавала, производила.
пиздаболу обидно? Пезднул и сныкался. Зато считает себя самым умным. Пиздец. Выходит я должен был тут трактат накатать о том что такое деньги тогда бы такое трусливое существо согласилось бы что-то адекватное мне ответить?
Да нахуй нужно.
 
Аутист- человек живущий в своей альтернативной реальности.
Аути́зм (также известный как инфанти́льный аути́зм (англ. infantile autism), де́тский аути́зм (childhood autism)[2], ра́нний инфанти́льный/де́тский аути́зм (early infantile/childhood autism)[2], синдро́м Ка́ннера или аути́зм Ка́ннера (Kanner's autism)[2], в DSM-IV — аутисти́ческое расстро́йство (autistic disorder)[2] — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки начинают проявляться в возрасте до трёх лет[3]. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра[4].©
Это википедия. Ссылку дать или поверите что оттуда скопировал? Как видите вы не знаете значения термина которым пытаетесь оскорблять.

Вы уж потрудитесь тогда свою мысль " взятки это плохо" облечь в логически законченную форму . Или вы её просто декларируете без привязки к конкретно описанной ситуации ?
Описываю. Исходим из определения "Взятки это плохо". Рассуждаем чем плохо. Без взятки человек хуже трудится. Взятка порождает дальнейший интерес к такому способу получения денег, поскольку еще и является источником денежных средств большего размера нежели официальная з/п. Взятка мешает нормальной деятельности любой структуры будь то предприятие или госучереждение. Взятка это прибыль которая необлагается налогом.
Смотрим на ситуацию в новости.
21 гражданина Украины, которые работали с нарушением действующего законодательства
Из новости предполагаю что нарушение в виде КЗоТ и налогообложение(просто неоформленные рабочие). Далее. Зарплата такого рабочего не облагается налогом, она несколько выше среднерыночной. Чем она отличается от взятки в данный момент? Рабочему нравится уходить таким образом от налога - он и в дальнейшем будет только за если его будут устраивать неофициально(будет хотеть взятку). Будет работать за эту взятку. Ну и в конце концов эта взятка отличается(в +) от средней з/п в сторону работника.
Не самая сложная логика, не находите? Просто работать по закону.

Если не поняли мой посыл,то он прост как гвоздь сотка - меня такие вот показательные мероприятия на камеру раздражают своим лицемерием, это мероприятие или для отчётности или по наводке конкурентов ( вставь другое) , никакой реальной деятельности по борьбе с экономическими преступлениями в данном случае нет и близко. Дешевый ведомственный популизм для лохов.
нет, не понял. Как видно из того что написанно выше - я совсем о другом подумал. Может вы удивитесь но конкретно с этим вашим высказыванием я полностью согласен. Просто сдали того кого знали либо за то что не доплатил, либо для галочки.
 
Это подкуп должностного лица(обычно в виде денег), который я осуществляю, чтобы решить свою проблему(как правило должностным лицом и созданную).
Хм. В принципе согласен. Тогда еще уточню - должностное лицо это любой человек в обязанности которого входит решение вашей проблемы, будь то слесарь или начальник жэка. Верно?
 
что внук его родной? Ну это пиздец семейный подряд порохоботов.
нет, просто знаю сколько ему лет. У вас выводы на уровне школьника.
Знаю сколько лет пользователю "Капитан" - так он мой дядя чтоли, а знание годов пользователя бармалей делает его моим крестным. Что за бред?

Зы. Ты чувак вообще нулячий в экономике реалиях ведения бизнеса в стране, так нахер мне на тебя время тратить.
Если не пиздабол - давай поспорим. Кто из нас нулячий :)

Вот честно скажи.
скажу. Покажи где я спиздел.

Ты продолжишь нести свою тупорылую хуйню впаянную тебе в мозг телевизором или другой инфо-херней.
Я продолжу нести то что считаю правильным. Выше я тебе предложил поделится твоим виденьем "правильности" денег. Какой ответ я от тебя получил? З.Ы. а телеку у меня нет, от слова совсем. Уже лет 10.

Про ебучие налоги которые должны все терпилы платить, про офигенного президента, про хуевого хуйла.
да. про ебучие налоги продолжу. Считаешь себя терпилой? Обидели мышку нагадили в норку заставили налог платить? Почему не поехать туда где этот налог меньше и не заебывать ни себя, ни других рассказами какой блять неибаца дикий налог у нас? Серьезно и без обид. Язык? Например та же польша - язык учится за 2-3 месяца интенсива или 6 месяцев не спеша. И все. Новая страна.
Про офигенного президента - найди чтобы я так хоть раз за него написал.
про хуйла - да я считаю хуйла хуйлом.
 
Ну судя по кардинально поменявшейся риторике, с вами действительно обсуждать эту тему- занятие бессмысленное. Не утруждайтесь с ответом.
 
12.04.2017 11:40
В Харькове разоблачили подпольный цех с товаром на 2 миллиона гривен
По информации Госпогранслужбы Украины, в Харькове пограничники обнаружили цеха, где изготавливали вещи под брендом известных марок. Стоимость изъятого, по предварительной оценке, составляет около 2 миллионов гривен

Работающий цех.
Государству надо помочь людям,начать работать под своим брендом. Не уничтожать налаженный,производственный бизнес.
 
Ну судя по кардинально поменявшейся риторике, с вами действительно обсуждать эту тему- занятие бессмысленное. Не утруждайтесь с ответом.
Ахуеть. Ок. С даунами общаться не умею. пиздец. Удачи вам, Петр.
 
полушайте, не надо изводить меня таки шаблонными изъянениями. Я вам серьезно говорю - что данное действо не везде одинаково. Тем не менее ответьте на вопрос.

Дядя , в нашей стране ничего не делается без взяток , я подключал свет , и меня мурыжили 7 месяцев , куда только не звонил и не обращался , всем похеру , то на бензин нет . и т.д и т.п ...Потом было скромное пожертвование в их сторону , и вуаля , ровно через пару дней всё сделали .. так что вот так !
 
Дядя , в нашей стране ничего не делается без взяток , я подключал свет , и меня мурыжили 7 месяцев , куда только не звонил и не обращался , всем похеру , то на бензин нет . и т.д и т.п ...Потом было скромное пожертвование в их сторону , и вуаля , ровно через пару дней всё сделали .. так что вот так !
Племяш, так я живу без взяток и все норм. Я просто хз за что давать взятку. Выходит либо я живу как-то не так, либо у вас другая страна.
К тому же это еще и незаконно.
 
Назад
Зверху Знизу