В Харькове пропали молодая мама с ребенком

5abccg.jpg
 
Ужас , та хоть бы дала знать что живы !
 
может муж обижал её, вот и ушла от него, а тот кипешь поднял... есть такие мужики, быкуют сначала, а потом прикидываются как ничего и не было...
 
Уже бы позвонили. Нехороший признак - телефон дома оставила. Не на помойку пошла, а погулять с ребенком.
Обрубает концы.

Тоже так думаю... ушла с ребенком, оставив телефон - само по себе странно в наше время... Наверняка, был еще один, о котором муж не в курсе...если это побег, конечно...
 
может муж обижал её, вот и ушла от него, а тот кипешь поднял... есть такие мужики, быкуют сначала, а потом прикидываются как ничего и не было...
Не обязательно обижал, просто семейный конфликт. Поэтому и телефон не взяла. Муж недавно машину продавал, может с этим связано как-то.
 
Кто в 9 утра гуляет с ребенком?Обычно зимой ждут когда потеплеет и часов в 11 гуляют..могу ошибаться конечно.Если бы меня достал муж,я бы аккурат с утра сбежала..
 
на фейсбуке указано, что вышли ориентировочно в 11.00
" Внимание, 23.12.17 около 11 утра, Аня с Маричкой вьішли на прогулку, на Пушкинском вьезде с коляской без телефона. После єтого на связь Аня не вьіходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данньіе:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета бьіла как на фото - серьій пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовьій комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото."
 
тут кто-то есть кто лично знал или через знакомых ?

может в автоветку написать мало ли что на регистратор попало, время есть место есть скорость передвижения маленькая.
 
Нехороший признак - телефон дома оставила.
Для женщин это нормальная практика. Особенно если есть ребенок. Пока его оденешь, сунешь в коляску и т.д... я своей сам каждый выход на улицу телефон даю, ибо в 50% случаев тупо забывает за него. Краткосрочная память занята другим делами.

А что камер там нет нигде в центре, где она могла гулять в это время? Тот же триолан, например
 
Назад
Зверху Знизу