В Харькове произошел конфликт между активистами и людьми с символикой СССР

кому не нравится кефир - сравниваем с дибильными ватниками и калорадами
 
а где видео где вату седня обканчали?
 
а чо это их нельзя мешать, когда они одинаковые в своем большинстве?
7cee57830523de9f44df42f397a083721429122233.jpg

77002_0.jpg

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12

Где мой кефир?!!!:D
 
Бабка посредине - Питер-2009, вроде. Ильича с иконами Николая Кровавого защищали.
 
количество идиотов превышает все допустимые нормы.
 
количество идиотов превышает все допустимые нормы.

"Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления."
 
Вата должна стоять в стойле. Они не имеют права на свою позицию после того что они вместе с их хозяевами натворили год назад

А,что было год назад? Я так помню что одна вата вышла против другой ваты и друг друга отпинали если ты про Харьков.Ничего не вижу в этом страшного.Но одбуцкали друг друга,так на дискотеках и не такое бывает!

количество идиотов превышает все допустимые нормы.
Если их не было, то было бы скучно!

))) А людьми на улице, управляют люди из кабинетов

И деньги,ты забыл добавить!
 
блять все таки устроили какую-то хуйню в Харькове, ну ладно пусть лучше кефир будет чем тротил.
 
нормально будем жить только когда выздыхают эти совки, коммуняки и маразматики...



а чо это их нельзя мешать, когда они одинаковые в своем большинстве?
7cee57830523de9f44df42f397a083721429122233.jpg

77002_0.jpg

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12

Где мой кефир?!!!:D[/QUOTE]

усыпить их как бешеных собак.
 
Останнє редагування:
где ты был в прошлом году с такими заявлениями, когда на универе эти гниды людей избивали?
тяперяче они за мир риторику поменяли, типа за Украину но без этих)) и без тех)) без всех с одними ими........
 
))) А людьми на улице, управляют люди из кабинетов

вот такое мнение типично для генетического госслужаещго ....
Капитан, тебе надо было не совковых учителей слушать, а книги умные читать.
 
Это еще что. Вот я только что посмотрел видео иммигранта из Канаде как они там празднуют день Победы. Вот это меня поразило. Идет колонна впереди - российский флаг..Российский, блин. Именно им размахивают. Куча флагов, блин..СССР..и российских, елки-палки..Почему-то два флага Молдовы (! WTF?? ) О_о и заметил только один У(!)ССР(!) (не современный Украины) о_О..Идет человек с футболкой с надписью СССР...Раздают георгиевские/гвардейские ленточки.. Ну вот зачем это им там В Канаде блин??
Нет,нет, нет..не зачем празднование Дня Победы, это понятно. Между прочим мы здесь тоже отмечаем. Всё нормальное человечество отмечает победу над нацизмом и окончание (ну..не совсем полностью) войны. Это понятно. Не мы одни воевали. Не в том вопрос.

Зачем им флаги СССР, путинская мода с георгиевско-гвардейскими ленточками, футболка с СССР и русские, если-палки флаги??? СССР-овский и российские..Но хоккейная майка с СССР...Иммигрантам!!!... В Канаде!!?.. Ты оттуда уехал, тебе чего, мало коммунизма -большевизма? Какого хрена ты тогда в Канаде делаешь? Уехал-то чего? Как твоя хоккейная футболка с СССР-ом соотносится с победой над нацизмом в Европе? Так обязательно надо?

Не пуганные идиоты?? Хотите посмотреть чем это всё заканчивается - вон на нас посмотрите?! (Понятно, что в Канаде не закончится и даже не начнется, это понятно..Но дело в самой ситуации..)

От это сюжет..А вы тут про наших пенсионеров...
 
Останнє редагування:
прям крик души. Только в Канаде тебя врядли увидят. Или услышат.
 
Назад
Зверху Знизу