В Харькове пресекли деятельность преступного дуэта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197117
В Харькове пресекли деятельность преступного дуэта

26.10.2011 19:20

Имея определенный преступный опыт, отец привлек к криминальному промыслу своего старшего сына. Вдвоем они вышли на улицы Харькова грабить прохожих


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба областного управления милиции, преступную карьеру жители Изюмского района начали давно. 42-летний мужчина за плечами имеет судимость за разбой. Его 20-летний сын - за квартирную кражу.

На прошлой неделе родственники решили объединить свои навыки и поздно вечером напали на 43-летнего харьковчанина. Отобрали мобильный телефон.

Пострадавший тут же отправился в милицию и подробно описал внешность правонарушителей. Их задержали по горячим следам.

«Свой поступок они объяснили достаточно банально: старшему был крайне нужен мобильный телефон, а денег для его приобретения у него не было. Кстати, дома, в поселке Изюмского района, у парня остался младший брат и мать, с которой отец уже давно был разведен. Впрочем, вместо того, чтобы помогать матери, парень уехал к отцу искать криминальных приключений», - отметил начальник Ленинского райотдела милиции Дмитрий Плотников.

По факту ограбления правоохранители возбудили уголовное дело. Злоумышленникам грозит до шести лет тюрьмы. В настоящее время отец и сын - в изоляторе временного содержания.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я уж было подумал....Не за тот дуэт взялись)
 
И я тоже..Как мысли-то сходятся!
 
та тому дуэту условно дадут, пожурят и выпустят на поруки...
 
Журналистов "Объектива" надо наказать.

Возмутительный заголовок.
 
да уж ,лучше с умным потерять ,чем с дураком найти .
 
второй дуэт работает дальше..
 
бля, отменно наебали своим заголовком
 
А ведь и меня посетила та же догадка...
К сож наеб.
 
Думал я один с надеждой в тему заглянул)))
 
Однако все подумали в определенном направлении :)
 
Назад
Зверху Знизу