В Харькове похоронили убитого бизнесмена Юрия Димента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197700
В Харькове похоронили убитого бизнесмена Юрия Димента

29.02.2016 15:40

Сегодня на городском кладбище №3 похоронили Юрия Димента, которого 26 февраля застрелили на территории этого же кладбища

Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А че так долго? 26 пришел, 29 только похоронили?
 
Понедельник жеж, чтоб движуха с барабашки не мешала
 
По заказу Геннадия для Юрия звучит эта песня:


Странно, убили на еврейском городском кладбище №3, а хоронят просто на городском кладбище №3.
 
aSHO сказав(ла):
Так такой день раз в четыре года.
Да ладно, суд у Генпы каждую неделю, как на работу в Полтаву мотается, чи ни день.

Al сказав(ла):
Странно, убили на еврейском городском кладбище №3, а хоронят просто на городском кладбище №3.
Дееврезация?
 
земля ...она всех принимает ... пухом ...
 
29.02.2016 15:40

Сегодня на городском кладбище №3 похоронили Юрия Димента, которого 26 февраля застрелили на территории этого же кладбища

Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Земля ему железобетоном!
 
гепа нагнал зеленых человечков, что бы с такой массы машин успеть собрать денег. вот бляди, у них корешь умер а они ещё деньги на этом делают.
Умирает старый еврей, на последнем вздохе: - Где моя жена? - Я рядом, милый! - Где мои дети? - Мы здесь, папа! - А внуки мои тоже здесь? - Здесь, дедушка!-А кто же тогда в лавке торгует?
 
такой великий бизнисмен, что нет за ним ни одного предприятия, нет ни одного бизнес проекта. украсть, отжать и прочее не в счёт... а внимания скока.. похоже, как на 13 кладбище . Есть куча помпезных памятников всяким людям из кочевья, а Рыжову тому, кто возродил в 70-х завод ФЭД, скромненький, слава богу, что на центральной аллеи.
 
В своей прощальной речи Кернес вспомнил, как после покушения на него Димент организовал сбор денег на лечение мэра.

"Когда меня ранили, ты собирал мне деньги, чтобы я выжил. Ты помнишь, что ты мне говорил? "Ты бегаешь сам" (без охраны). А я тебе отвечал: "А ты ходишь сам". Кому-то не понять нашу дружбу. Я не понимаю: человек прошел 90-е, создал семью, любил безумно жену, дочь, отца и маму. Ничем противозаконным не занимался. Какие придурки решили это сделать? Просто сволочи. Ира, Машенька, мы можем говорить, что угодно, но вам надо вернуть отца, сына и мужа. Мы бессильны", - сказал Кернес.

"Я хочу, чтобы все поняли: человек сюда пришел на могилу матери. Никто не мог подумать, что здесь могут совершаться такие бесчеловечные преступления. Пусть задумаются все, в каком мире мы живем и на что способны люди", - отметил он.

Когда Кернес закончил свою речь, ребе согласно традиции порвал на убитом одежду и прочитал прощальную молитву. Со слезами на глазах ее повторил отец Димента. Затем самые близкие отправились на погребение, всех остальных Кернес пригласил на поминальный обед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу