В Харькове полиция выписала протокол советнику начальника облуправления МВД

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197748
В Харькове полиция выписала протокол советнику начальника облуправления МВД

27.09.2015 11:15

Харьковские патрульные выписали протокол советнику начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александру Сироте за парковку в неположенном месте


photo_big.jpg


«Это перекресток Мироносицкой и Петровского. Иномарка с милицейскими номерами. Сирота запарковался на зебре. Говорит - не заметил. С полицией не спорил», - сообщил харьковский журналист Вячеслав Мавричев в Facebook.




Как сообщалось, в первую ночь дежурства харьковские копы также задержали иномарку без номеров и раскрыли убийство.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
27.09.2015 11:15

Харьковские патрульные выписали протокол советнику начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александру Сироте за парковку в неположенном месте


photo_big.jpg


«Это перекресток Мироносицкой и Петровского. Иномарка с милицейскими номерами. Сирота запарковался на зебре. Говорит - не заметил.

:іржач:

3.14здит сучёнок! это каким долб..ёбом нужно быть, чтобы не заметить зебру?



а копам за такое респект! :)
 
Сирота в кабак прикатил на служебной машине, ещё и криво запарковался.
 
Сирота в кабак прикатил на служебной машине, ещё и криво запарковался.

еще и в дешевенькой футболке с принтом "Я люблю Харьков", а оформлять его, чисто случайно, приехал наряд с журналистами:D
 
Да Сирота под выборы тут общался - вполне адекватный чел, хоть и советник.:)
 
еще и в дешевенькой футболке с принтом "Я люблю Харьков", а оформлять его, чисто случайно, приехал наряд с журналистами:D

Пишут ,что журналистов полно каталось вместе с патрулями ,в том числе и центральных каналов. Сегодня будут крутить по-новостным программам.
 
Первый раз под тем генделем вижу машину с ментовскими номерами,обычно там любители овец трутся и малолетняя мажорня.Больше похоже что специально поставили чтоб реакцию полицейских проверить,на живца так сказать ловили,да и Сирота не идиот,в первый день выезда пп на пустой дороге так припарковаться с синими номерами...Но тем не менее оштрафовали,не испугались:)
 
Первый раз под тем генделем вижу машину с ментовскими номерами,обычно там любители овец трутся и малолетняя мажорня.Больше похоже что специально поставили чтоб реакцию полицейских проверить,на живца так сказать ловили,да и Сирота не идиот,в первый день выезда пп на пустой дороге так припарковаться с синими номерами...Но тем не менее оштрафовали,не испугались:)

такой большой,а до сих пор в сказки веришь! :D

Да нуууу..... На ХФ не забалауешь:увага: Тут только двое решились отписаться и не были загнаны местным троллебомондом: Сирота и Балута.:)

?!


это когда было?
 
А остальным 600м автомобилям вдоль пушкинской и сумской?

это вообще не проблема выписывать, получил протокол и иди судись доказывай...проблем не вижу только начали работать будут потихоньку выписывать, часто достаточно 1 выписать остальные как -то сами поймут
 
Первый раз под тем генделем вижу машину с ментовскими номерами,обычно там любители овец трутся и малолетняя мажорня.Больше похоже что специально поставили чтоб реакцию полицейских проверить,на живца так сказать ловили,да и Сирота не идиот,в первый день выезда пп на пустой дороге так припарковаться с синими номерами...Но тем не менее оштрафовали,не испугались:)

Выводы напоминают кацапских аналитиков , многоходовочка...
 
хреновая пиар акция...
никакого полета фантазии...
 
Предлагаю крушить в какашку неправильно припаркованые авто.
 
сироту обидели
 
обычный тупой минстецевський пиар новых полицаев


В чем пиар?????????? Все по закону.Человек припарковался на пешеходном переходе.Мы составили протокол.Правонарушитель не сопротивлялся и признал вину.Вел себя адекватно.Убрал машину.Если бы не было журналистов,то это дело не вызвало б никакого резонанса. Завтра наш бат в день там....Уже веселей будет)))
 
Завтра наш бат в день там....Уже веселей будет)))
Расшифруйте.

Предлагаю снять нахуй по городу тупые бесполезные знаки "остановка запрещена" и не заебывать народ. А дрючить за неправильную парковку именно по ПДД.
Везде ли они бесполезны? У меня авто нет, я не сталкиваюсь с тупым размещением.
Зато у меня на остановке водятел такси постоянно стоит прямо на повороте с перекрестка, типа на остановке. Яркий пример наплевательского отношения к ПДД
 
НА МНОГО больше придется протоколов выписывать.И не все водители будут с этим согласны.........

Вы в новой полиции работаете? Ну что я могу сказать - выписывайте протоколы хоть тоннами, это на пользу пойдет. И пофиг согласны водители или нет.
 
Назад
Зверху Знизу