В Харькове появилось новое КП

С вероятностью на 99% что ты кастрюлеголовый , если не понимаешь с первого раза !
Ещё раз повторяю тебе, на выборы ходил , но голосовал не за шоколадного !

Стреляли бы в тебя, ты бы и ночной горшок на голову надел.
 
Кп "рога и копыта" еще нет?
 
Коммунальное Предприятие по созданию КП.
А что... неплохая идея, реально... :клас: Запатентуй! (и Адольфычу продай)

*... а наш-то Саша-полутурок на поверку, как оказывается, не такой уж и полутурок. :зуби:
 
зачем далеко ходить?! у нас с завидным постоянством чистят крышу от снега. даю зуб, что это очередное КП. причем крепкого хозяйственника
 
А вы выбрали шоколадника , так теперь большая часть страны ноет

меньшая - это донбасс ?
донбасс не выбирал никакого шоколадника, но все равно сейчас по самые уши в чем-то коричневом. Зато не в шоколаде
 
22.02.2017 13:47
В Харькове появилось новое КП
Сегодня на сессии городского совета депутаты проголосовали за создание коммунального предприятия «Харьков-Топливо»


j8afed.jpg


Евгений Водовозов заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры: Как мы можем оптимизировать расходы топлива для сети наших коммунальных предприятий. Возможно, использование этой сети и для оказания услуг населению. Как оптовая, так и розничная торговля. И, возможно, привлечения инвестиций в город. После этого будет бизнес-план и дальше уже будет выработан окончательно план работы этого предприятия. Никаких сегодня капитальных вложений, финпомощи, не предусмотрено

По словам вице-мэра, поставщик топлива будет определен через систему электронных закупок ProZorro, а руководитель нового КП еще не назначен.


Елена Нагорная
Если коммерческие сети предложат властям города, обслуживание коммунального транспорта по себестоимости нефтепродуктов,или бесплатное хранение закупленного коммунальными предприятиями, проект "Распил бюджета города " будет закрыт ?
 
меньшая - это донбасс ?
донбасс не выбирал никакого шоколадника, но все равно сейчас по самые уши в чем-то коричневом. Зато не в шоколаде

А я и не говорил что в Донбассе заебись , у них война , там вообще пиздец!
А у нас шоколадник , и я не считаю что большей части украинцев стало лучше жить после прихода шоко в власти , но это чисто мое мнение
 
Так ночной горшок это ж его тарелка Он жрет из него говно под названием русский мир.

Иди маши рос флагом , говноед
Ваш эрдоган как и вся турция раком стоит под путина , и ты тут ещё что то пиздишь !
Патреот хуев , живёшь в турции вот и сиди там на форуме !
 
Водовозов был в киеве. Не понравился боксеру? Неужели в. Макдональдсе вакансий не было, почему он туда не возвращается?
 
Них я не пойму. взял деньги приехал заправился взял чек уехал или талоны. На хрена создавать кп. Чем они заниматься будут?
 
Совершенно правдивые сведения - в гепсовете обсуждалось создание КП "Коммунальное гавно".

Часть работников комм служб хотят по городу и собирают собачьи фекалии, после чего либо утилизируют как топливо, либо заставляют за сброс, так скать, платить хозяев собак.

Ну что-то не срослось, то такэ
 
Назад
Зверху Знизу