В Харькове подростки ограбили три магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове подростки ограбили три магазина

8.06.2018 10:20
В Харькове подростки ограбили три магазина
В ночь с 5 на 6 июня двое парней и девушка обокрали три минимаркета на территории Шевченковского района в Харькове.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

В магазины они проникали, отжав пластиковые двери отверткой, и похищали товар и деньги.

Злоумышленниками оказались юноша 20 лет и двое подростков - 14-летний парень и 13-летняя девушка.

У молодых людей полицейские изъяли похищенное имущество *и деньги.

Следователи внесли информацию в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время 20-летнего парня задержали до избрания ему меры пресечения.

В отношении его 14-летнего подростка следствие подготовило ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста.

С 13-леттней девочкой и ее родителями во избежание подобных случаев в будущем правоохранители проведут профилактическую беседу и поставят ее на учет в полицию.

*


 
Каникулы начались
 
Это они на последний звонок собирали :)
 
не, ну нормально, 3 кражи - и в наказание профилактическая беседа.
гуманизм, общечеловеческие ценности, все дела.
 
Будущие президенты,мэры,депутаты...
 
а минимаркеты не под сигнализацией были? иначе как им удалось 3 штуки накружить?
 
доброе утро.
уголовная ответственность с какого возраста?

да пихуй. у меня когда-то одноклассника примерно в таком же возрасте в спецшколу перевели, с решетками на окнах, я его потом не видел, но говорили вернулся шелковый.
но то было про кровавом антинародном оккупационном режиме.
 
да пихуй. у меня когда-то одноклассника примерно в таком же возрасте в спецшколу перевели, с решетками на окнах, я его потом не видел, но говорили вернулся шелковый.
но то было про кровавом антинародном оккупационном режиме.

А сколько не шелковых вернулось
 
Назад
Зверху Знизу