В Харькове переселенцы могут бесплатно выучить английский

Вам временные,я бы будучи комендантом городка - по утрам выгонял на детскую площадку - что-бы суки, учили гимн Украины .
 
Трехмесячные бесплатные курсы
бесплатные.
вот преподаватели и репетиторы чисто на голом энтузиазме будут ходить учить будущих швей и закройщиков английскому ? нет конечно. вопрос- сколько же спижжено из бюджета на такую дурацкую выходку? и кто придумал такую хрень для этого табора?
хотя я догадываюсь кто)
а после того, как они "выучат" английский", можно будет сводить их в цирк, затем в дельфинарий, затем выучить их бесплатно на водителей трамваев, потом на трактористов, затем поступить их всех в педучилище и свозить на каникулы на побережье Черного моря..
чем придуманное мной хуже этих курсов?
 
А гимн Украины они уже выучили???
 
вот преподаватели и репетиторы чисто на голом энтузиазме будут ходить учить будущих швей и закройщиков английскому ? нет конечно. вопрос- сколько же спижжено из бюджета на такую дурацкую выходку? и кто придумал такую хрень для этого табора?
хотя я догадываюсь кто)
полностью согласна
зачем? не понимаю..у нас полно многодетных семей, где родители не могут нанимать репетиторов...у нас полно инвалидов, сирот, которые не могут оплатить подобные курсы..а имея навыки анг. яз, возможно, они бы нашли более оплачиваемую работу..
 
Просто глумление какое то. Вот неуда больше деньги тратить, как на этих ублюдков.
 
Недолюди - это те, кто жил на пособия и дотации, считая, что этим кормит страну, а год назад тряс чужими флагами, разжигая войну в моей стране, а когда запахло жареным, побежал к ненависитным банднровцам и сел им на шею. Продолжая ненавидеть тех, за чей счёт живёт, и дрочить на врага. И не надо мне сейчас рассказывать, как сильно эти микробы пострадали. Они, сцуко, очень мало пострадали - поскольку никто из них не сел в тюрьму за госизмену и терроризм.


Не соглашусь. Там реально бабла было валом. Но все работало вчерную. Но им мало было, хотели в Россию. А почему? Потому что все оседало в карманы ринатки, фирташа и компании. Вся Украина виновата в том, что произошло на Донбассе. Все остальное правильно написали.
Я вот коренной харьковчанин в третьем поколении (или в четвертом, хз) я тоже хочу учить английский бесплатно. Но хер, приходится деньги платить. Но я не бегал с флагом России и не кричал путинприди введивойска!
Вот теперь думаю, если я с пендосским звездно-полосатым матрацем побегаю может мне шокопрез денег на свой бизнесс выделит?
 
гепа уже не может по-нормальному придумать как еще денег спиздить... учить шахтеров английскому в немецком центре):D
 
"Или переводчиком - английский я знаю"©

))) трёхмесячные курсы...это сила ))

«Мы будем расширять эту программу. В частности, есть задумки повышать квалификацию жителей городка и обучать их таким профессиям, как бухгалтер, портниха, закройщик, или, например, прочитать для них курс о том, как открыть свой собственный бизнес», - сообщил Матиас Брандт.

Зачем дублировать работу центров занятости? Проект...проект. Под него деньги нужны. А эффективность и результат этих проектов кого-нибудь интересует?



бесплатные.
вот преподаватели и репетиторы чисто на голом энтузиазме будут ходить учить будущих швей и закройщиков английскому ?

Бесплатно для посетителей курсов. Преподаватели получают зарплату.
 
Останнє редагування:
гепа уже не может по-нормальному придумать как еще денег спиздить... учить шахтеров английскому в немецком центре):D

не удивлюсь если завтра их еще и гольфу учить будут "бесплатно", ага
 
не удивлюсь если завтра их еще и гольфу учить будут "бесплатно", ага
По словам вице-мэра Игоря Терехова, это совершенно новый для Украины проект, который реализуется городской властью Харькова и Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ).
проект включает в себя :
- Трехмесячное бесплатное стоматологическое обслуживание для детей и взрослых, проживающих в модульном городке.
- шестимесячный бесплатный абонемент на каток в "Дафи"
- бесплатная путевка на Бали (30 дней) онклюзив
 
За кАлорадство получить ништяков:рл: Нет справедливости:(
 
Я вот коренной харьковчанин в третьем поколении (или в четвертом, хз) я тоже хочу учить английский бесплатно. Но хер, приходится деньги платить. Но я не бегал с флагом России и не кричал путинприди введивойска!
Вот теперь думаю, если я с пендосским звездно-полосатым матрацем побегаю может мне шокопрез денег на свой бизнесс выделит?

Плачу репетиру 80 грн в час,
а вы сколько?


Хочу "халявный" английский,
за кем очередь занимать?
 
Плачу репетиру 80 грн в час,
Хочу "халявный" английский,
за кем очередь занимать?

Не за кем, а за чем, за росиским флагом, жилье тебе выдадут нахаляву, ком. услуги копеечные, пожрать - волонтеры, одежда - волонтеры, английский - бесплатно, бизнес - помогут инвестицией, это пиздец короче, вместо 5 лет отсидки дают кучу ништяков.


Результат есть когда учишь в англоязычной среде, все остальное отстой.
 
По словам вице-мэра Игоря Терехова


ахуеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Мы будем расширять эту программу. В частности, есть задумки повышать квалификацию жителей городка и обучать их таким профессиям, как бухгалтер, портниха, закройщик, или, например, прочитать для них курс о том, как открыть свой собственный бизнес»
 
Назад
Зверху Знизу