В Харькове переименовали 173 улицы, 4 парка, сквер и станцию метро

Так что, можно не уезжать? Сейчас еще 75 улиц и районы переименуют, Крым окончательно отключат от света - и европейские зарплаты будут уже здесь? :D
 
Так что, можно не уезжать? Сейчас еще 75 улиц и районы переименуют, Крым окончательно отключат от света - и европейские зарплаты будут уже здесь? :D

Смешно, но шаблонная фраза: катись к куям, очень даже в тему о том, куда ты собрался валить.
 
Смешно, но шаблонная фраза: катись к куям, очень даже в тему о том, куда ты собрался валить.

Т.е. не будет :( Обидна, слушай... :D Ну, может хоть ты тогда ответишь - а что же все-таки поменяется? ;)
 
Перемен требуют ваши сердца?
 
Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград и опять Питер были переименованы в не лучшие времена. И ничё.
Кстати и группа есть, с хорошей песней
 




:D

463a08d0781c.jpg

Не забывай там в кацапщине.


Ну и можешь подобное сделать только Путин-Хуйло возле кремля.

Я думаю, я не успею выложить такое на ХФ :D Зато в новостях покажут :D
 
Ещё не уехал, а уже москвич:-P
 
Если бы мне предложили допустим пару миллионов,но с условием до конца своих дней жить в мацкве,клянусь бы отказался.Ни за какие деньги в эту клоаку кацапскую.Тьфу мерзость.Холодно,серо,люди переполненны ненавистью ко всему,включая своих же кацапов.Точно Мордор
Проще, я не готов тратить столько времени на проезд. Туристом - не вопрос, а жить - бее.
 
и эти люди говорили мне,что я лимита:D

Когда именно я тебе такое говорил? Я сам в Харькове всего-то 30 лет...

Таки надо было больше завалить в 93 на революции гидности белого дома.

Шо, и белый дом тоже ты? :D
 
Даже туристом бы не поехал,там же кругом кацапы..

Реально не люблю турок, индийцев, арабов и т.п. Так сказать - грязные люди.

Шо, и белый дом тоже ты? :D
Ну не одному Яценюку воевать же. Эх, сколько там небесных сотен было...
 
Назад
Зверху Знизу