В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки

Псинодрочеры скажут, что бабка с ребенком провоцировали собачек.

ну я псинодрочер.
я двумя руками поддерживаю копов, потому что два агрессивных бесхозных алабая представляют опасность для всей моей семьи, включая и мою собаку.

какие-то у вас тут странные представления о псинодрочерах.
 
Нет котохульства.Есть жестокая реальность.Мне нравятся коты и кошки,гуляющие по дворам с хозяевами.И любой кот находящийся в лесу,за километр от ближайшего жилья должен быть уничтожен.Такое же мнение и о собаках.
Ну километр то вы загнули. Зона ответственности кота может достигать территории в 3 км в радиусе. Проблема в том что в дикой природе нашей местности практически нет хищников которые бы регулировали поголовье котов (если они одичали).:незнаю:
У меня был кот в деревне. Он уходил из дома на месяц. Питался не только грызунами, но и лягушками, ящерицами, змеями, птенцами птиц гнездящихся на земле и т. п. таким образом изменяя экобаланс биосистемы.
 
Псинодрочеры скажут, что бабка с ребенком провоцировали собачек.



Кому ты тут наводку даешь, 102 звони:рл:

На фб именно такой срач, собакодрочеры облаяли с ног до головы

блин, закрыли мне доступ к коментам, не могу скопировать. Но в кратце, там предлагали:

коп должен был разобраться в ситуации(читай: стать на защиту собачки), наладить диалог с собакой!
высказали авторитетное мнение, что: НЕ обученная специально собака, НЕ может представлять никакой угрозы людям, а особенно полицейским. Ну и масса подобного)))



ну я псинодрочер.
я двумя руками поддерживаю копов, потому что два агрессивных бесхозных алабая представляют опасность для всей моей семьи, включая и мою собаку.

какие-то у вас тут странные представления о псинодрочерах.

Не, ты не псинодрочер, а адекватный собачник, любящий и отвечающий за свою живность.
 
Останнє редагування:
Патрульному респект! И даю наводку:
Пер.Пятигорский там между домами 5/7 и 11 с вечера до утра бегает какая-то бойцовская псина белого цвета, лает и кидается в ноги. Днем псины не видно, выпускают наночь глядя погулять.

Жители близ лежащих домов будут благодарны патрульным, угомонившим злую собаку, пока не случилась беда.

+1 коту. :ги:

В чём проблема??? Купите леворвер флобера, усилиных патронов! Там в барабане до 12 патронов помещается, можно и убить конечно, смотря куда целится, но уёбок хозяин долго будет выколупывать с блохастой шавки эти пульки. Хотя скорее всего блохатое уёбище забежит так далеко, что врядли назад дорогу найдёт и где нибуть мирно сдохнет!!!!

Заебали уже эти любители шавок!!! :відстій: Опасность для детей, говно везде, не пройти:рл:

Чесное слово! Следущая шавка которая гавкнет в мою сторону получит полный барабан!!! Хотят выгуливать своих шавок, пусть выгуливают у себя в квартире, а не в общественных местах!!!
 
Ибо котэ умны и прекрасны. Не то что остальная органика.
Дадада. Не гавкают, не кусаются без причины. Замечательные и спокойные.

В чём проблема??? Купите леворвер флобера, усилиных патронов! Там в барабане до 12 патронов помещается, можно и убить конечно, смотря куда целится, но уёбок хозяин долго будет выколупывать с блохастой шавки эти пульки. Хотя скорее всего блохатое уёбище забежит так далеко, что врядли назад дорогу найдёт и где нибуть мирно сдохнет!!!!

Заебали уже эти любители шавок!!! Опасность для детей, говно везде, не пройти

Чесное слово! Следущая шавка которая гавкнет в мою сторону получит полный барабан!!! Хотят выгуливать своих шавок, пусть выгуливают у себя в квартире, а не в общественных местах!!!
Не. То тебе люлей выпишут.
Пойди купи петарды, сорви репяхов и примотай ниткой к петарде их. Когда такое говно гавкает и выражает агрессию, чиркни спичкой и кинь на кабысдоха. Оно подпрыгнет и на лету обосрется. Гарантирую. И никто никакого оружия не носит.
 
Речь не о Титанике!

Домашние кошки в США убивают до 25 милиардов птиц, мышей, полевок и других мелких млекопитающих ежегодно. Об этом говорится в исследовании биологов Смитсонианского института биологии сохраны природы в Вашингтоне.

По результатам исследования, каждый год хищники из семейства кошачьих убивают примерно от 1,4 до 3,7 миллиарда птиц и от 6,9 до 20,7 миллиардов маленьких млекопитающих. Это означает, что от кошек погибает больше живых существ, чем из-за экологического ущерба, сельскохозяйственных удобрений и охоты.

Читайте также: Убивают ли людей домашние кошки?

В Европе и США кошки, которых выпускают погулять на улицу, убивают каждая 30-47 птиц и 177-299 млекопитающих ежегодно. Об этом сообщало предыдущее исследование. Конечная цифра была получена умножением этой цифры на число домашних кошек. В США их примерно 84 миллиона, причем несколько миллионов из них - домашние. «Бесхозных» кошек, у которых нет владельцев, - от 30 до 80 миллионов, они выживают, полагаясь на добрую волю людей и, судя по всему, питаясь дикими животными.

«По нашим оценкам, гуляющие по улице кошки убивают от 1,4 до 3,7 миллиарда птиц и от 6,9 до 20,7 миллиарда млекопитающих каждый год. Большинство убийств приходится именно на бесхозных кошек, а не на домашних».

Деревенские коты и мыши


Полученные цифры сильно превзошли ожидания и демонстрируют, что кошки, вероятнее всего, «являются первостепенной причиной антропогенной смертности американских птиц и млекопитающих». Авторы исследования также предприняли попытку узнать, сколько пресмыкающихся и земноводных убивают кошки, но не смогли найти достаточно данных.

Авторы предлагают людям вмешаться в ситуацию и уменьшить наносимый вред. По результатам другого исследования, дикие кошки ответственны за исчезновение, как минимум, 33 видов птиц.

Также по теме: Домашние кошки кровожаднее, чем нам кажется

По оценкам исследования, проведенного Обществом млекопитающих, британские кошки ловят до 275 миллионов единиц добычи в год, 55 миллионов из них - птицы. Однако, эти выводы основывались на количестве животных, которых кошки приносят домой, и не принимали во внимание животных, пойманных кошками, но не принесенных домой хозяевам. Среди птиц наиболее часто кошки ловят воробьев, синиц, черных дроздов и скворцов.

А тем временем в Новой Зеландии экономист по имени Гарет Морган (Gareth Morgan) ведет войну против кошек – «серийных убийц» - и призывает запретить кровожадных животных из семейства кошачьих с целью сохранить островных птиц, 37% которых находятся под угрозой исчезновения. По его мнению, количество кошек следует постепенно сокращать, кастрируя их, чтобы они не могли размножаться, а новых не ввозить. Он называет проблему «катастрофой».

У тебя много букав!!! Фсё Не асилил!!!:D Но я тебе скажу кратко! Слышал о знаминитой эпидемии в Южной Америке, приезжали специалисты из США и долго не могли понять в чём дело! Люди мрут как мухи, а причин нет!!! А потом они заметили что в посёлке нет ни одного кота, а мыши переносят какой то вирус!!!

Делай выводы!!!


ЗЫ Некоторые породы собак тоже полезны, но большинство домашних шавок бесполезный ковёр для блох:незнаю:

Хотят, пусть держат. Но пусть оборудуют за свои деньги закрытые места для выгула. Но эти собачники видут себя как скоты, вот как к скотам и стоит относится!

Дадада. Не гавкают, не кусаются без причины. Замечательные и спокойные.


Не. То тебе люлей выпишут.
Пойди купи петарды, сорви репяхов и примотай ниткой к петарде их. Когда такое говно гавкает и выражает агрессию, чиркни спичкой и кинь на кабысдоха. Оно подпрыгнет и на лету обосрется. Гарантирую. И никто никакого оружия не носит.

Сказки! Никто мне пизды не даст! Револьвер Флобера считается игрушкой, ни какого разрешения на ношение и применение не нужно!

А пизды получит хозяин шавки, но уже в ручном режиме!!! А ещё можно заявление написать, что его ковёр для блох пытался меня укусить. А справки что блошиный цирк не болеет бешеностью мне никто не предоставил!! А я имею право оборанятся от бешеной собаки любыми доступными средствами!!!

Это в людей стрелять нельзя!! А собаку подстрелить я имею право любую и мне за это ничего не будет!!!

Могу насквозь прострелить с травмата и мне ничего не будет!!!
 
Это в людей стрелять нельзя!! А собаку подстрелить я имею право любую и мне за это ничего не будет!!!

Могу насквозь прострелить с травмата и мне ничего не будет!!!
Это негуманное обращение с животными! Докажите еще что собака на вас нападала? Где следы укуса засвидетельствованные в судмедэкспертизе?
 
Ну километр то вы загнули. Зона ответственности кота может достигать территории в 3 км в радиусе. Проблема в том что в дикой природе нашей местности практически нет хищников которые бы регулировали поголовье котов (если они одичали).:незнаю:
У меня был кот в деревне. Он уходил из дома на месяц. Питался не только грызунами, но и лягушками, ящерицами, змеями, птенцами птиц гнездящихся на земле и т. п. таким образом изменяя экобаланс биосистемы.

И что? У меня кот, мышей ловит хавает, птиц, ящериц, даже медведку умудряется ловить на лужайке(феее гадость)!!! Но от домашней хавки тоже не отказывается. И знаешь у меня во дворе не воробьёв, ни мышей меньше не стало!!!:D А если бы стало меньше мышей было бы круто!!! Даже соседские коты приходят мышей ловить, а мышей всё столько же:незнаю: Экобаланс:D
 
У тебя много букав!!! Фсё Не асилил!!! Но я тебе скажу кратко! Слышал о знаминитой эпидемии в Южной Америке, приезжали специалисты из США и долго не могли понять в чём дело! Люди мрут как мухи, а причин нет!!! А потом они заметили что в посёлке нет ни одного кота, а мыши переносят какой то вирус!!!

Делай выводы!!!
Я не говорю что котов нужно истребить! Я говорю о том что популяцию нужно ограничивать, ведь мыши входят в пищевую цепочку змей, хищных птиц, более крупных хищных млекопитающих, соответственно там где много котов эти животные страдают и мигрируют в другие места.

И что? У меня кот, мышей ловит хавает, птиц, ящериц, даже медведку умудряется ловить на лужайке(феее гадость)!!! Но от домашней хавки тоже не отказывается. И знаешь у меня во дворе не воробьёв, ни мышей меньше не стало!!!:D А если бы стало меньше мышей было бы круто!!! Даже соседские коты приходят мышей ловить, а мышей всё столько же:незнаю: Экобаланс:D
Откуда они беруться?:незнаю:
 
Это негуманное обращение с животными! Докажите еще что собака на вас нападала? Где следы укуса засвидетельствованные в судмедэкспертизе?

А что я должен ждать пока она меня укусит???:браво: Не смеши мои тапки!:D Это моё слово против слова собаки!!! А она говорить не умеет!!! Да и стрелять я без причины не стану, что бы ты не подумал!!!:незнаю:

Да флобер и не убьёт, но гавкать и кусатся перехочется навсегда! А хозяину я просто зубы выбью, что бы ему больше не хотелось агресивных собак выгуливать!!!:незнаю:

Пусть у себя в квартире выгуливает!

Я не говорю что котов нужно истребить! Я говорю о том что популяцию нужно ограничивать, ведь мыши входят в пищевую цепочку змей, хищных птиц, более крупных хищных млекопитающих, соответственно там где много котов эти животные страдают и мигрируют в другие места.

Пусть мигрируют, пусть хоть совсем исчезнут!!! Мамонты вымерли из-за людей и ещё тысячи видов животных и растений!! Не хочешь ограничить свою популяцию???:D

Чё будешь с котятами делать??? Топить в мешочке?:рл:

Зы Я не против собак! Но я за отстрел бешеных и агресивных! И за отстрел сабачников-пидаров которые выгуливают своих шавок в неспециализированых вальерах! :незнаю:
 
Люди мрут как мухи, а причин нет!!! А потом они заметили что в посёлке нет ни одного кота, а мыши переносят какой то вирус!!!

Делай выводы!!!
Вывод один: без котэ нет жизни на Земле.
Ни в эстетическом, ни в практическом аспекте.
 
Откуда они беруться?

Размножаются в усиленном режиме!!! Эти твари даже умудрились мне в бетоном перекрытии ход прогрысть!! Я уважаю этих тварей за живучесть, но они заебали мне в гараже всё обсирать и портить!!! Я мышиловки ставлю и отраву постоянно ложу, и кота постояно та оставляю!!! Всё до пизды.:(

Мне уже соседские коты стали сочувствовать и приходить на чердак отлавливать мышей:D

Вывод один: без котэ нет жизни на Земле.
Ни в эстетическом, ни в практическом аспекте.

Абсолютно верно:клас::D
 
Размножаются в усиленном режиме!!! Эти твари даже умудрились мне в бетоном перекрытии ход прогрысть!! Я уважаю этих тварей за живучесть, но они заебали мне в гараже всё обсирать и портить!!! Я мышиловки ставлю и отраву постоянно ложу, и кота постояно та оставляю!!! Всё до пизды.
Может вы храните в гараже крупы, зерно, комбикорм?
Не зря же они туда пытаются добраться!
Есть ведь более гуманный способ избавиться от мышей - ультразвук!
 
Сегодня мусорье застрелило собаку...ВЧЕРА пидоры расстреляли друг друга...оуеть... вот кака палиция у мнас.... тварье.
Не, было б лучше, если б огромный алабай порвал ребёнка.
Ты себе представляешь эту собаку? Огромная. У нас 11 лет жил такой пёс - верный друг и защитник для нас, беспощаден к врагам Рейха - и испытать на себе его агрессию никто б не захотел. Он в холке был больше метра, весил 64 килограмма. Ты эту машину представляешь - без поводка, намордника и человека, чей приказ для него закон? Учитывая, что азиаты плохо подчиняются, это очень своенравная собака.
Хозяева долбойобы, а собака - это ж не котэ, это просто животное. Причём, порода агрессивная сама по себе.
 
А мы вчера душили всраных котов....ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, Душили- душили... всрань вонючие они какие-то...СОБАКА----ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Собака-ДРУГ, ТовариЩ , и брат...коты- вонь и фуфло.
Только жаль когда у людей более не остается друзей кроме собак! Или котов... И они их боготворят.

Не, было б лучше, если б огромный алабай порвал ребёнка.
Ты себе представляешь эту собаку? Огромная. У нас 11 лет жил такой пёс - верный друг и защитник для нас, беспощаден к врагам Рейха - и испытать на себе его агрессию никто б не захотел. Он в холке был больше метра, весил 64 килограмма. Ты эту машину представляешь - без поводка, намордника и человека, чей приказ для него закон? Учитывая, что азиаты плохо подчиняются, это очень своенравная собака.
Хозяева долбойобы, а собака - это ж не котэ, это просто животное. Причём, порода агрессивная сама по себе.
Тогда почему у полицейских нет отпугивателя для собак в машине?
Ведь можно же было не стрелять!
 
Тогда почему у полицейских нет отпугивателя для собак в машине?
Ведь можно же было не стрелять!
Ещё раз: азиат на все эти примочки не реагирует. Это милейший пёс для тех, кого он любит и считает своими, но если он слетает с нарезки, ему пихуй на всё, его даже не всякая пуля сразу остановит.
И они очень избирательны к тем, кого они считают нужным слушаться. Я нашему могла просто сказать "рядом!", и он спокойно шёл рядом, положив хуй на все соблазны и провокации, но больше НИКОГО он не слушался так беспрекословно.
 
Ещё раз: азиат на все эти примочки не реагирует. Это милейший пёс для тех, кого он любит и считает своими, но если он слетает с нарезки, ему пихуй на всё, его даже не всякая пуля сразу остановит.
И они очень избирательны к тем, кого они считают нужным слушаться. Я нашему могла просто сказать "рядом!", и он спокойно шёл рядом, положив хуй на все соблазны и провокации, но больше НИКОГО он не слушался так беспрекословно.
Зачем тогда заводить такую собаку? Это же ходячая проблема для хозяина. Лучше обычная овчарка.
 
Зачем тогда заводить такую собаку?
У нас он жил в частном доме. Дрессировали с кинологом - но, тем не менее, его нрав давал о себе знать. В квартире держать такую собаку вообще не знаю, как.
Сторож отличный. Он же не лает практически - у него рык как у льва. Наш считался крупным даже для своей породы, контрабандный выводок был - они ж запрещены к вывозу из стран Средней Азии, а этот выводок вывезли в коробке, предварительно усыпив препаратами. Тут таких крупных просто не было, наш вообще огромный вырос. Мальчишки ездили на нём верхом, и он ни разу даже не зарычал на них, а чужих, канешна - тут да, мог. Ну, и с послушанием, как я уже говорила, были нюансы. Ну, так я его с поводка никогда не спускала, если приходилось гулять с ним за пределами нашего огороженного участка, а мои команды он выполнял.
Тем не менее, остановить такую собаку, если она нападает, можно только выстрелом в голову.
 
Назад
Зверху Знизу