В Харькове парень после ссоры с девушкой спрыгнул с крыши

Шо за народ, - мог бы на последок ее там оприходывать, а потом прыгай-нехочу, - хоть бы аура после опрехода в том месте положительная б осталась, а так жуть....)))
 
Девчонка сейчас в дурке. Помешательство. Она так жутко кричала...
 
Самоубийства нынче в тренде. Им все возрасты покорны в нашей процветающей стране. Наверное от охуенной жизни и радужных перспектив.
Ты забыл добавить это из-за субсидии,инфа 146%
 
Все беды, из за баб
 
Сам как то,много лет назад,после ухода жены с детьми к другому,сидел с заряженной двухстволкой у подбородка...-жизнь,как мне тогда казалось,потеряла всякий смысл...Выпивал бутылку водки чуть ли не залпом и не пьянел от стресса вызванного ужасом измены и предательства,мир в моей голове просто перевернулся...Но взял себя в руки (подумал о своих родителях) и не сделал глупости.
Теперь могу сказать точно одно-никакая пизда жизни мужика не стоит!!!
 
Нельзя осуждать не её, не его. Не известно, что у них произошло, может он хотел просто её припугнуть , но не удержался и упал. Это только они могут знать.
 
Самоубийства нынче в тренде. Им все возрасты покорны в нашей процветающей стране. Наверное от охуенной жизни и радужных перспектив.



Дружок, тебе ничего не мешает осознать свою жизнь ущербной если у тебя перспектив не видится, и сделать как этот паренёк. И хф станет чище и страна продолжит своё движение вперёд к новым реформам. Дай Бог Петру Алексеевичу здоровья, вдохновения и терпения идти своей целью - проводить реформы, развивать демократию в Украине, строить новое общество, которое может жить по новому
 
прыгнул

Никогда не понимал тех людей,которые так поступают.Разве можно,ради телок,лишать себя жизни или идти на преступление?Какая глупость,если не сказать больше!
Если в мимолетном порыве страсти,хочешь совершить такую глупость,оглянись вокруг и увидишь во что превратиться твоя"любимая тростиночка".,ерез десяток лет.В злобную,жирную,неухоженное существо.И стоит из за такого..............?
Все правильно,желание проходит!Главное во время подумай.
 
Самоубийства нынче в тренде. Им все возрасты покорны в нашей процветающей стране. Наверное от охуенной жизни и радужных перспектив.

так продолжи тенденцию так сказать , а то какую тему не зайдешь почитать везде твой скулеж.зы. поставил в игнор.
 
Самоубийства нынче в тренде. Им все возрасты покорны в нашей процветающей стране. Наверное от охуенной жизни и радужных перспектив.
какая страна-такая и смерть

потом будет козырять перед следующим парнем, как бывший убил себя ради нее. скил в копилку телке.
только неадекваты такое могут
 
Дай Бог Петру Алексеевичу здоровья, вдохновения и терпения идти своей целью - проводить реформы, развивать демократию в Украине, строить новое общество, которое может жить по новому
и Вам долгие лета счастия жить при Петре Лексеиче и детям Вашим.:D
 
Дружок, тебе ничего не мешает осознать свою жизнь ущербной если у тебя перспектив не видится, и сделать как этот паренёк. И хф станет чище и страна продолжит своё движение вперёд к новым реформам. Дай Бог Петру Алексеевичу здоровья, вдохновения и терпения идти своей целью - проводить реформы, развивать демократию в Украине, строить новое общество, которое может жить по новому


вы скоро Петру Алексеевичу так все залижете, что он в МЖ по большому не сможет сходить!
 
Сам как то,много лет назад,после ухода жены с детьми к другому,сидел с заряженной двухстволкой у подбородка...-жизнь,как мне тогда казалось,потеряла всякий смысл...Выпивал бутылку водки чуть ли не залпом и не пьянел от стресса вызванного ужасом измены и предательства,мир в моей голове просто перевернулся...Но взял себя в руки (подумал о своих родителях) и не сделал глупости.
Теперь могу сказать точно одно-никакая пизда жизни мужика не стоит!!!
+100500. Жаль парня, невосполнимая утрата для близких. Что и кому таким способом можно доказать?
 
сидел с заряженной двухстволкой у подбородка...
Как-то примерялся большим пальцем ноги спустить курок ружья. Подруга бывшей рассказала про ее измены (разным). А потом с этой подругой, нагими сняли с меня стресс :клас:
 
Назад
Зверху Знизу