В Харькове открыли "охоту" на автомобили с украинской символикой

Рано или поздно же то животное попадется,умной ваты не бывает..Вот тогда даже слабо представляю что с той отрыжкой свиноматки будет если словят первые не менты,а владельцы авто или пацаны к примеру с Азова:)....А попадется по любому,надеюсь как минимум той же кислотой на лбу герб Украины выжгут,а томиком конституции Украины будут бить пока до вечноулыбающегося состояния не доведут....:)

волна надутого патриотизма спала еще при первых повышениях тарифов на коммуналку :)

Сам понял что сморозил?Каким боком коммуналка к патриотизму?Или при повышении коммуналки вдруг все резко захотели жить в зоопарке типа лднр?:іржач:
 
вброс на запугивание.
ставьте машины на платные стоянки (на правах рекламы))))

С платными стоянками свои приколы там никто ни за что не отвечает да и по большей части сторожа вечно дрыхнут
 
Рано или поздно же то животное попадется,умной ваты не бывает..Вот тогда даже слабо представляю что с той отрыжкой свиноматки будет если словят первые не менты,а владельцы авто ...
Скажу так - у меня есть в авто украинский флаг. Это естественно.
И как бы все равно - повредится авто или нет. Авто - это железо. Если недоумок попадется - попадет в диспансер, не скажу, в какой :D Если нет, то...ну, мля, найду нескольких пидров-собратьев по разуму этого недоумка из этой темы и они попадут в диспансер. Какая разница, зло получит свое :D
 
:іржач::пиво::клас:
Нахуй парковаться на тротуаре! :мораль:

Не проецируй свой стиль жизни на других.

Кстати за стоянку, мне облили днем, в 14.00, заехал на пол часа домой, машину оставил во дворе . Машина ночью в гараже
 
охочусь с ружьем с дробью на утку на уебков с кислотой. Обвешал машину украинской символикой, сижу жду уже неделю. Заебали, давайте уже быстрей
 
охочусь с ружьем с дробью на утку на уебков с кислотой. Обвешал машину украинской символикой, сижу жду уже неделю. Заебали, давайте уже быстрей

Дай знать, когда подстрелишь я кислотой обзавелся, можно будет раны прижечь
 
В Харькове неизвестные охотятся на автомобили с украинской символикой и портят их.
Фото поврежденных авто размещены в социальных сетях, пишет Gazeta.ua.
Пользователи сетей отмечают, что злоумышленники выбирают "проукраинские машины".
"Твари ходят и обливают кислотой машины с украинской символикой. Моя машина и две во дворе пострадали от рук вандалов. Будьте осторожны", – пишет автор одного из сообщений.
Кроме фотографий, пользователи сетей сообщают и о конкретных адресах, где были облиты автомобили.
Как сообщал "Обозреватель", в Харькове вандалы испортили мурал, посвященный Героям Крут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не пора ли объявить охоту на "охотников"?
 
Сам понял что сморозил?Каким боком коммуналка к патриотизму?Или при повышении коммуналки вдруг все резко захотели жить в зоопарке типа лднр?
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.
тебя ебут а ты им предан? это клиника :рл:

Сам понял что сморозил?Каким боком коммуналка к патриотизму?Или при повышении коммуналки вдруг все резко захотели жить в зоопарке типа лднр?
я хочу жить в 2007-м году. Это была Украина.
 
Наличие флага на номерном знаке приравнивается к символике?
 
тебя ебут а ты им предан? это клиника
Тільки ватні довбойоби вважають що патріотизм(Україна) = комуналка чи депутати з міністрами.

Патріоти́зм (грец. πατριώτης — патріот) — сукупність морально-етичної та емоційної прив'язаності до Батьківщини, яка визначає особу як громадянина. Містить ряд важливих морально-етичних, етнічних, культурних, політичних та історичних аспектів. Включає в себе кілька понять тісно пов'язаних з націоналізмом[1].

Історичне джерело патріотизму — це формування прив'язаності до релігії в традиціях своїх предків, землі свого народження, рідної мови, народних традицій та культури.

я хочу жить в 2007-м году. Это была Украина.
А я в 2008-2009 і що робити?
 
Тільки ватні довбойоби вважають що патріотизм(Україна) = комуналка чи депутати з міністрами.
нет повода для гордости - нет патриотизма.
а ты надутый патриот, первым же побежишь в Россию как начнут вас отлавливать на автобусных остановках.
нет бы родину защищать!


я бы гордился США или Германией. той страной, в которой я - человек, гражданин, а не биомусор, который моя страна пытается нагибатать и нагибать последние 25 лет.

А я в 2008-2009 і що робити?
перестать ставить из себя тех, кем мы не являемся. живи как получается и не ори о своем псевдопатриотизме.

С платными стоянками свои приколы там никто ни за что не отвечает да и по большей части сторожа вечно дрыхнут
верно. а часто на стоянках места нет, ты платишь сторожу, а машину ставишь вдоль дороги возле стоянки. там уж точно они ни за что не отвечают
 
Назад
Зверху Знизу