В Харькове открыли лодочную станцию

да-уж, 50 грн дорогова-то...
 
а если какой-нить лодочник их потеряет? Я бы дал в залог пару сотен гривен, например. А вообще, мы строим современное общество, не пора ли доверять людям? Понятно, что кто-то не чист на руку, но это единицы.

Это по-Вашему залог, при стоимости лодки в 5 тыс. и более? Рано еще до современного общества, и сомневаюсь, что Вы верите в свои же слова...
 
Ну какой кайф кататься в грязном вонючем растворе? И куда смотреть? На лужу? На коричневые берега с ржавыми пятнами? Гена на бабу пялился - а это уже сто гривен в час.
А прогулочная подводная лодка в таком случае не просматривается?
 
Ха уже открыли, позавчера там было, еще достраивали.
Быстренько однако
 
Нафига залог?.Лодку что будет кто-то вытаскивать из воды,поднимать в гору с углом в 45градусов,при этом не боясь быть замеченым.Даже если пригонят машину с прицепом велик шанс что пэпсы-гашники их все равно примут.Плюс периметр огороженый буйками хорошо просматривается теми же работниками.
50гр как-то дороговато сделал Геша для любимых харьковчан,мог бы пропиариться и сделать около 20-ки
Сама задумка неплоха но можно было бы сделать поинтересней-за стрелкой,возле Лопанской набережной и возле Благбазы есть старые причалы,можно и туда поставить лодки,чтоб человек не возвращался назад,а поплыв по реке смог бы выйти в любом месте.
Да и речку неплохо было бы почистить-углубить не вижу в этом проблемы-спустить и загнать бульдозер.Поговаривали что нельзя это сделать, якобы по речке проходят комуникации которых нет ни на одной карте.Возникает сразу вопрос если их нет на карте почему их нельзя повредить?Может через эти комуникации происходят хищения?Отрубили-если у кого погас свет или вода,подключили из современных сетей
 
Нафига залог?.Лодку что будет кто-то вытаскивать из воды,поднимать в гору с углом в 45градусов,при этом не боясь быть замеченым.Даже если пригонят машину с прицепом велик шанс что пэпсы-гашники их все равно примут.Плюс периметр огороженый буйками хорошо просматривается теми же работниками.
Но ведь лодку можно не только украсть, но и испортить или без весел отдать, правда ведь?

50гр как-то дороговато сделал Геша для любимых харьковчан,мог бы пропиариться и сделать около 20-ки
Тариф 25 грн.

Сама задумка неплоха но можно было бы сделать поинтересней-за стрелкой,возле Лопанской набережной и возле Благбазы есть старые причалы,можно и туда поставить лодки,чтоб человек не возвращался назад,а поплыв по реке смог бы выйти в любом месте.
В виду необходимости залога, Ваша идея не сработает, а без залога будете долго лодки искать...

Да и речку неплохо было бы почистить-углубить не вижу в этом проблемы-спустить и загнать бульдозер.Поговаривали что нельзя это сделать, якобы по речке проходят комуникации которых нет ни на одной карте.Возникает сразу вопрос если их нет на карте почему их нельзя повредить?Может через эти комуникации происходят хищения?Отрубили-если у кого погас свет или вода,подключили из современных сетей
Можно не увидеть проблемы, если не знать реальное положение дел. Учитывая то, что по дну реки проходят инженерные коммуникации, что осложняет чистку Вашим методом, единственный способ углубления и очистки это земснаряд. В последний раз такие работы пытались провести в начале девяностых, но когда начали вываливать грунт с дна на берег, тут же прекратили, т.к. вонь стояла на весь район. На проведение таких работ нужны огромные ресурсы, как финансовые так и технические. И потом, все это нужно делать совместно с судоходным проектом, т.к. если не будет никакого движения по реке, все очень скоро вернется к запущенному состоянию... такое свойство грунта в той местности... Добкин давно уже упоминал о использовании речного транспорта, но все упирается в деньги, в бюджете их на эти цели нет, а спонсоры без коммерческого эффекта проектом не интересуются...
 
Вчера там был,мне показалось висела бумажка с надписью 50гр,и не только мне показалось,возможно сначала погорячились,а теперь сделали 25.
Можно придумать денежный залог,так как паспорт не выход и к тому же это нарушение закона.
Мож под Евро всё же почистят речку как нибуть,вчера там скашивали по берегу траву,пару моторных лодок с жёлтыми жилетками моталось,ощущается какое то движение на речке,чего не было довольно давно
 
капец, жиды в край охренели! в Киеве, так я 1,5 часа за меньшие деньги по Днепру на теплоходе покатаюсь.
 
У нас только то и умеют как деньги грести. А вот чтобы создать нормальные условия - жлобятся.
Речка вонючка да еще мелкая и узкая. Там даже развернуться негде. А тут сразу 50 грн.
25 - красная цена
 
охуенная картина по вечерам, бабы гребут, мужики овощат, а при это кое кто ссыт в речку)
 
Какие все нудные. Гуляли там вчера, лодки плавают, очередь, в скверике полно народу, цена кстати 25Гр но с человека:) А на хф нищеброды тока и знают что поныть, ищите хорошую работу а не пиздите целыми днями на хф и будет вам счастье.
 
лодки хоть нормальные?
или опять немецкий хлам радостно купили
Лодки новые,с виду довольно неплохие
Ну да,сначала все говорили что 50гр за лодку в час дороговато будет,сделали 25, но с чел...в лодку влазит 4 чел:D
 
И нахер нам всралась эта станция ...
 
Это по-Вашему залог, при стоимости лодки в 5 тыс. и более? Рано еще до современного общества, и сомневаюсь, что Вы верите в свои же слова...

Но оставив, к примеру, в качестве залога паспорт, я могу через час катания на лодочке стать обладателем нехуйственного кредита?!
 
Но оставив, к примеру, в качестве залога паспорт, я могу через час катания на лодочке стать обладателем нехуйственного кредита?!

Да, еще могут продать в рабство и будешь до конца дней клеить обои... Все может быть...;)
 
Блять, но суть то остается. По закону паспорт в залог брать нельзя. Точка. А обоснование придумать не сложно...
 
Назад
Зверху Знизу