В Харькове отчим до смерти избил ребенка и соврал, что на него упал телевизор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197538
В Харькове отчим до смерти избил ребенка и соврал, что на него упал телевизор

17.02.2017 11:18
В Харькове отчим до смерти избил ребенка и соврал, что на него упал телевизор
Харьковская местная прокуратура №2 утвердила и сообщила о подозрении 27-летнему харьковчанину по факту п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка)


photo_big.jpg


Как рассказал заместитель руководителя местной прокуратуры Владислав Грюк, утром 16 февраля в Новобаварском районе родители вызвали «скорую». По словам семьи, 6-летняя девочка была одна в комнате и случайно потянула на себя телевизор. Якобы, вследствие несчастного случая он упал на нее и она скончалась.

Медики, прибывшие на вызов, констатировали смерть ребенка, и вызвали правоохранителей.

Уже по предварительным выводам экспертов выяснилось, что причиной смерти девочки не мог быть телевизор. На теле ребенка обнаружили синяки многодневной давности.

«Уже в первые часы следствия мы установили, что причиной смерти ребенка стало жестокое избиение. Отчим избил дочь. Свои действия он объяснил тем, что «она плохо себя вела». Все это время девочке было плохо, однако родители не вызвали врачей и не оказывали ей медицинскую помощь», - пояснил Грюк.

Сейчас проверяется информация относительно того, что мужчина систематически употреблял наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал, постоянно избивал ее и детей.

Кроме умершей, в семье есть совместный ребенок - 2-летняя девочка.

Сейчас отчим задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура готовит ходатайство в суд, в котором поднимет вопрос о содержании под стражей мужчину на время проведения расследования.

Максимальная санкция статьи - пожизненное лишение свободы. Досудебное расследование продолжается. Проводятся все необходимые следственные действия и экспертизы, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.


Юлиана Шаповалова
 
интересно как назвать женщину,которая с таким согласилась спать и жить?!
 
мужчина систематически употреблял наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал, постоянно избивал ее и детей.
 
В Харькове отец избил ребенка: 6-летняя девочка умерла

17.02.2017 11:27
В Харькове отец избил ребенка: 6-летняя девочка умерла
Харьковская местная прокуратура №2 утвердила и сообщила о подозрении 27-летнему харьковчанину по факту п.2 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Утром 16 февраля в Новобаварском районе родители вызвали «скорую» своему ребенку. По словам семьи, девочка была одна в комнате и случайно потянула на себя телевизор, который упал на нее. Медики констатировали смерть ребенка и вызвали правоохранителей.
Уже предварительная экспертиза установила, что причиной смерти ребенка не может быть телевизор. На теле девочки обнаружили синяки, которые появились несколько дней назад.

Оказалось, что отчим избил девочку. Он объяснил это тем, что ребенок «плохо себя вел». Все это время девочке было плохо, но родители не вызывали врачей.

Сейчас проверяется информация по поводу того, что мужчина систематически принимал наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал и постоянно бил ее и детей.
Мужчину задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Максимальное наказание для мужчины – пожизненное заключение.


 
а какое максимальное наказание для матери? как минимум, соучастница преступления.
хотя по её словам, он бил детей, то есть, там не только дочь, мб и отпустят.
 
Бля таких мамаш стерелизовать и на урановые рудники. Если ей насрать на то, что её ребенка избивает какой то гондон, то детям в интернате лучше будет. Я канеш своего пиздюка тоже иногда прикладываю но забыть дите до смерти... Зря вышку отменили
 
мужчина систематически употреблял наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал, постоянно избивал ее и детей.
откуда эта добавка? не нашел такого в тексте новости. Дополнили новость?
 
Вот насколько матери должно быть похеру на своего ребенка. Или тоже наркетка? Хотя кто еще с нарком ебанутым жить будет.
 
Это не родители. Чтоб они сдохли, твари. В мучениях. Оба.
 
Каким отбитым нужно быть чтобы избивать ребенка , а еще и сожительствовать с таким ебланом . Судя по всему мамаша не лучше этого идиота
 
Наркоманы проклятые!!!
 
откуда эта добавка? не нашел такого в тексте новости. Дополнили новость?

«Уже в первые часы следствия мы установили, что причиной смерти ребенка стало жестокое избиение. Отчим избил дочь. Свои действия он объяснил тем, что «она плохо себя вела». Все это время девочке было плохо, однако родители не вызвали врачей и не оказывали ей медицинскую помощь», - пояснил Грюк.

Сейчас проверяется информация относительно того, что мужчина систематически употреблял наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал, постоянно избивал ее и детей.

Кроме умершей, в семье есть совместный ребенок - 2-летняя девочка.

Сейчас отчим задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура готовит ходатайство в суд, в котором поднимет вопрос о содержании под стражей мужчину на время проведения расследования.
 
«Уже в первые часы следствия мы установили, что причиной смерти ребенка стало жестокое избиение. Отчим избил дочь. Свои действия он объяснил тем, что «она плохо себя вела». Все это время девочке было плохо, однако родители не вызвали врачей и не оказывали ей медицинскую помощь», - пояснил Грюк.

Сейчас проверяется информация относительно того, что мужчина систематически употреблял наркотики. Со слов сожительницы, он нигде не работал, постоянно избивал ее и детей.

Кроме умершей, в семье есть совместный ребенок - 2-летняя девочка.

Сейчас отчим задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура готовит ходатайство в суд, в котором поднимет вопрос о содержании под стражей мужчину на время проведения расследования.
тю блин. дважды читал и дважды проскакивал эту часть текста. Пора отвлечься от компа.
 
пиз..дец... мамаша не лучше своего сожителя, забрать от нее и другого ребенка (или детей??).
 
galkus сказав(ла):
пиз..дец... мамаша не лучше своего сожителя, забрать от нее и другого ребенка (или детей??).
Бъет-значит любит, любоФ она такая...
 
Давайте фото и данные этого пидора в соцсети!!!!
Менты такие дела плохо решают.
 
Бедная девочка, цена жизни которой оказалась галимая китайская или корейская плазма. Царство небесное, а отчему новую плазму в вольер.
 
Шестилетняя девочка умерла из-за жестокого избиения отчимом. Подробности ЧП в Харькове

17.02.2017 15:41
Шестилетняя девочка умерла из-за жестокого избиения отчимом. Подробности ЧП в Харькове
Согласно выводам судмедэкспертизы, у ребенка были повреждены внутренние органы. После избиения девочке было плохо всю ночь, однако, родители вызвали «скорую» только на следующее утро


photo_big.jpg


Утром 16 февраля один из жителей дома номер 32 по улице Свет Шахтера позвонил в «скорую» и сообщил: его дочери стало плохо. По прибытию на место медики констатировали смерть 6-летней девочки и вызвали правоохранителей. Полиции отчим девочки рассказал: якобы, на минуту оставил ее одну - и та перевернула на себя телевизор. Однако, согласно результатам судмедэкспертизы, причина смерти ребенка – жестокое избиение.

Попрощаться с Любой, так звали погибшую девочку, сегодня приехала ее тетя. О том, что племянницы больше нет в живых, рассказывает женщина, ей сообщили вчера. По версии отчима девочки, Люба чем-то отравилась и ее тошнило всю ночь, а утром он вышел на кухню, чтобы приготовить девочке завтрак. Когда вернулся, якобы, увидел, что на падчерицу упал телевизор.

Лариса тетя погибшей девочки: Ей стало плохо, она потянула на себя телевизор. Ну как!? Если там Люба – пушинка просто. Потянуть на себя телевизор!? Если ребенку плохо!? Я со вчерашнего дня, мне, как только сказали, я не верила, чтобы ребенок, ну просто потянул на себя телевизор

Лариса говорит: в семье сестры ее не привечали, потому как она не одобряла их методы воспитания детей. От нового гражданского мужа у матери Любы родился еще один ребенок, а старшая девочка стала никому не нужна. Отчим часто кричал на Любу, не выбирая выражений, и наказывал за малейшую провинность.

Лариса тетя погибшей девочки: Ребенка гнобили реально. Ну, это то, что было при мне. Почему мы мало общались. Потому что, когда я приходила, я говорила: Наташа, почему ты позволяешь такое отношение к ребенку? Он ей кто? Извините, я своему родному папе не позволяю на ребенка голос повысить. Ребенку реально ничего нельзя было. Ничего. Я не знаю, конечно, почему, когда она знала, что он такой, как вообще можно было с ним жить!? Я не знаю, я в шоке

В полиции сообщили: труп ребенка отправили на медицинскую экспертизу. Медики установили: девочка подвергалась регулярным избиениям.

Артем Заворин начальник Новобаварского отдела полиции: У ребенка имели место многочисленные повреждения внутренних органов. Это не соответствовало пояснениям его отчима. Расследованием вскоре было установлено, что телесные повреждения причинил ребенку его отчим – 27 летний ранее судимый житель города Харькова

Правоохранители также проверяют информацию о том, что отчим девочки систематически употреблял наркотики. Мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство малолетнего ребенка», максимальная санкция которой - пожизненное лишение свободы.


Ирина Сайко
 
Назад
Зверху Знизу