В Харькове оппозиционному депутату облили краской Порше и Бентли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хулиган облил неизвестной жидкостью четыре дорогие иномарки. От рук злоумышленника в подземном паркинге в центре Харькова пострадали автомобили "Бентли", "Рэндж Ровер", "Порше" и "Тойота Ленд Крузер", сообщила руководитель пресс-службы МВД Украины в Харьковской области

По предварительным данным, все поврежденные автомобили принадлежат депутату облсовета от партии "Батьківщина" Игорю Котвицкому, а также членам его семьи.

авто всегда можно заменить, а вот если бы на человека бы вылили непонятную жижу, кто знает, может и кислоту- вот это уже не смешно
 
Анекдот в тему:
На перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора останавливается ряд машин. Между машинами бегают пацаны - стекла моют, мелочь просят, листовки роздают итд. Среди ребятишек мелькает солидный мужичок. он ходит от машины к машине....
Подходит к какому-то водителю и спрашивает: Мужчина, тут такое дело... ПОМОГИТЕ чем сможете! Террористы захватили Верховную раду и просят выкуп
1 000 000 долларов, иначе всех депутатов обольют бензином и подожгут! Пожалуйста, помогите, сколько не жалко...!!!
- (мужик с недовольным, уставшим лицом)... ЭХ.. ну литров 5 дам, больше нету!)))
 
А на каком паркинге-то облили? Там что нет камер и охранников? Он что все авто хранит в одном месте? Или это только часть?
 
Бедолага думал о народе ездил на заработаных авто
 
Никого не жалко, никого... ))))))))))))
 

Хотелось бы обратить ваше внимание на пользователя форума An-Li. В теме "Блэк-лист пользователей Харькова" я сегодня создал тему с описанием "подвигов" этого человека на почве посредничества в покупке чего-то связанного с компьютерами. Пожалуйста, будьте аккуратнее при общении с ним. И не делайте предоплаты. Также я буду благодарен за какие-либо его контакты. Спасибо.
 
%8B%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-Butthurt-726660.jpg

Хотелось бы обратить ваше внимание на пользователя форума An-Li. В теме "Блэк-лист пользователей Харькова" я сегодня создал тему с описанием "подвигов" этого человека на почве посредничества в покупке чего-то связанного с компьютерами. Пожалуйста, будьте аккуратнее при общении с ним. И не делайте предоплаты. Также я буду благодарен за какие-либо его контакты. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу