В Харькове объявили о создании народной республики

Поддерживаете ли Вы сепаратистов и созданную ими республику?

  • Я поддерживаю создание ХНР

    Голосів: 61 20.5%
  • Я считаю, что сепаратисты заигрались и по ним плачет тюрьма

    Голосів: 237 79.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    298
Это как в Крыму в Керчи уже две недели ищут мифическую заправку с бензом по восемпятьдесят. ПИЗДЕЖЬ сивой кабылы.
Атак чему радоваться ? Сепаратисты плохо,радикалы западенцы еше хуже , а что тогда ? россия (страна-террорист)? Та ну ее нахуй! Блять куда деватся?
:D:D

fasqv6o2sqs9.jpg


Есть шанс "срубить бабла по-легкому" и самому начать их выдавать. :D Тока надо спешить- до утра может "республика" погибнуть...
Ты прикинь, сколько на аукционе Сотби будет стоить паспорт однодневной республики?! Надо торопиться!!! :D
 
Обосрались. "Тикаем ребята".
Вломили им пиндюдей.
 
Хотят в Россию - ради Бога, погрузить в автозаки, вывезти на границу, и придать ускорение пинком под задницу. Достали уже, имбецилы колорадские!!!
 
А где послушать можно, насладиться процессом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь прямая трансляция
 
Блин, я харьковчанин в четвертом поколении,пашу на работе с утра до вечера,какое на хер есть время ходить на митинги.Митингуют,имхо, кому делать нечего или пенсионеры которым дома скучно.А на мое мнение ,что в Киеве правительству,что митингующим на площади в нашем городе,я так понял насрать.
 
А где послушать можно, насладиться процессом?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут

Проукраинские силы тоже активизировались, ловят кого удастся. Судя по их сообщениям.
В общем, не позавидую республиканцам.
 
допа царев симоненко

допа сегодня сказал, что он за децентрализацию, но против федерализации,
ни царев, ни симоненко не появились ни на одном митинге за вчера-сегодня ...



Похоже жареным запахло. У них там паника настоящая. Разбегаются кажется.
Жалко, если самые отмороженные и российские агенты уйдут.

похоже они фальстарт сделали ... думаю, план был на майские праздники ...
 
Останнє редагування:
допа сегодня сказал, что он за децентрализацию, но против федерализации,
ни царев, ни симоненко не появились ни на одном митинге за вчера-сегодня ...

да они просто не светятся а так финансирование идет через них, бабущек коммунисты подтягивают, антимайдан - гена и допа... а финансирование идет из кремля...
 
Составить списки тех, кто хочет присоединения к рашке, лишить работы, гражданства Украины, права въезда в Украину и депортировать на родину в рашку ! И всем будет счастье ! Слава Украине !
 
Составить списки тех, кто хочет присоединения к рашке, лишить работы, гражданства Украины, права въезда в Украину и депортировать на родину в рашку ! И всем будет счастье ! Слава Украине !

Угу, уйдут вместе с территорией.
 
Составить списки тех, кто хочет присоединения к рашке, лишить работы, гражданства Украины, права въезда в Украину и депортировать на родину в рашку ! И всем будет счастье ! Слава Украине !

+1
 
Странно, милиция почему то ушла.
 
Насколько я понимаю, они отбились. А жаль...
 
Назад
Зверху Знизу