В Харькове ? нападение на ТОП-менеджера крупной компании

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197570
В Харькове ? нападение на ТОП-менеджера крупной компании

14.01.2019 13:51

В Харькове ? нападение на ТОП-менеджера крупной компании

В Харькове - нападение на ТОП-менеджера крупной компании

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Вечером 12 января в больницу был доставлен мужчина с улицы Танкопия с многочисленными ножевыми ранениями.

Пострадавший – 42-летний заместитель генерального директора по экономике и генеральных инвестиции АО “Харьковоблэнерго” Дмитрий Исаев, –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
depo.ua со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Нападавших было двое, и они не пытались забрать ценные вещи.

Подробности уточняются.

Напомним, что две женщины, пострадавшие в аварии возле Чугуева,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в харьковскую “неотложку”.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как то тема оформлена по дибильному
 
Будет попроще, меньше пиздюлей будет отхватывать.
 
вы что, действительно думаете, что ему наваляли возмущенные повышением тарифов граждане ?
 
человека настигла справедливость
 
с учетом того пиздеца, который творится в стране, в принципе таким вещам удивляться не стоит...

Вы не правы... стоит. И удивляться, и пугаться. Иначе это войдёт в норму в головах людей. А это уже непоправимо.
 
С волками жить... ну вы в курсе

В любой ситуации надо оставаться человеком.
Знаете, провожала сегодня дочь в школу. И крайне расстроилась... до школы узенькая протоптанная дорожка. Ну как узенькая , на две человеко-полосы, разойтись можно, но впритирочку. И вот иду обратно домой, а на встречу школьники чешут, родители детей волокут за руку. Первыми встретились дети лет 12-13. Видят, что навстречу я иду, но как шли парами, так и прошли мимо, я успела отступить в снег, а следом шли мамаши с детьми на пару лет младше. Я даже на секунду подумала, что я невидимая стала... если б я вовремя не шагнула в сугроб, они бы меня просто сшибли!
И думаю, чему я удивляюсь детям, если их вырастили такие родители.
С таких мелочей и начинается неуважение к окружающим людям, их правам и свободам, собственности, жизни...
 
Это ты так говоришь пока тебя такой пидор не коснусля лично.А как отрежут тебе свет так будешь верещать как резаная и призывать отрубить ему голову а не то что ножичком поштрыкать,уже проверено,знаем таких моралистов.

Значит, плохо знаете.
 
То же самое заметил с бабами любого возраста.Идут с надменным ебалом на пролом и даже не думают ни плечо убрать ни притормозить ни отступить.Они идут и хотят что бы ты встал в лужу или вообще упал.

Это не только баб касается. И среди мужиков мурла предостаточно.
 
интересно если бы этого Исаева зарезали то сколько бы в Харькове людей на демонстрацию вышли? а в Польше тысячи человек почтили память мера Гданьска.А на Гепыны похороны добровольно сколько сочувствующих выйдет?
 
Назад
Зверху Знизу