В Харькове начался пророссийский митинг

Эти старые сучки думают, что они борются за возвращение совка со всеми вытекающими, как-то: колбаса по 2,20, спички по 0,01, путёвка в профсоюзный профилакторий... Бляди, выжившие из ума.
причем им пора собирать на белые тапочки, а нам жить еще не одно десятилетие.
 
Народ скажите захватили ОГА или нет?
 
причем им пора собирать на белые тапочки, а нам жить еще не одно десятилетие.

С повышение оплаты за комуналку и замораживание пенсий, думаю тапочки покупать будет не за что.:(
 
Слабостью любой страны будут пользоваться заинтересованные стороны. И РФ, и Европа, и Дядя Сэм.
Так зачем врать о каких-то выебонах? Киселева переел?
Ты еще скажи, что синхронный захват ОДА в трех областях - это народная воля большинства.
 
а сейчас кто у власти? не гопники? это те,которые орали со сцены майдана,что будет все хорошо? те,которые взвинтили газ в цене,отменили льготы (если что,у меня и моей семьи их не было),повысят пенсионный возраст,заморозят зарплаты,а цены будут расти? за этих я должна переживать? на хрен они мне впали....вывод: хрен редьки не слаще. и с россией,и с западом. третьего,к сожалению,не дано.

Не сравнивай гопников украинских и гопников-дебилов из Рассеи.На газ пока еще не взвинтили..Хотя ты права..от нас ни-хре-на уже не зависит,блин:(
 
Вы не ответили про народную революцию. Вы до сих пор думаете, что она народная и бесплатная?

по скольку главный виновник всего янукович,а я не думаю,что януковичу кто-то платил за избиение студентов, похищение евромайдановцев,то думаю,что да бесплатная.

А если серьезно, то если бы кто-то кому-то что-то платил, то СБУ захарченко, давно бы тогда уже нашли организаторов и арестовали бы верхушку, но т.к. ни разу не был назван ими ни один организатор евромайдана ,не были возбуждены уголовные дела, то да,я думаю, что никто конкретно за евромайданом не стоял, потом когда он набрал сил к этому движению примкнуло много организаций и политиков, но организационного центра у майдана не было,иначе мне не понятны действия СБУ и януковича
 
Так зачем врать о каких-то выебонах? Киселева переел?
Ты еще скажи, что синхронный захват ОДА в трех областях - это народная воля большинства.

Это спланированный шаг, никто и не стесняется это говорить. Только почему тоже самое не говорят про майдан.

по скольку главный виновник всего янукович,а я не думаю,что януковичу кто-то платил за избиение студентов, похищение евромайдановцев,то думаю,что да бесплатная.

А если серьезно, то если бы кто-то кому-то что-то платил, то СБУ захарченко, давно бы тогда уже нашли организаторов и арестовали бы верхушку, но т.к. ни разу не был назван ими ни один организатор евромайдана ,не были возбуждены уголовные дела, то да,я думаю, что никто конкретно за евромайданом не стоял, потом когда он набрал сил к этому движению примкнуло много организаций и политиков, но организационного центра у майдана не было,иначе мне не понятны действия СБУ и януковича

:іржач::іржач::іржач:
 
А если серьезно, то если бы кто-то кому-то что-то платил, то СБУ захарченко, давно бы тогда уже нашли организаторов и арестовали бы верхушку, но т.к. ни разу не был назван ими ни один организатор евромайдана ,не были возбуждены уголовные дела, то да,я думаю, что никто конкретно за евромайданом не стоял, потом когда он набрал сил к этому движению примкнуло много организаций и политиков, но организационного центра у майдана не было,иначе мне не понятны действия СБУ и януковича
Янык тоже в секте был,ждал алохи приказа!!!
 
Не сравнивай гопников украинских и гопников-дебилов из Рассеи.На газ пока еще не взвинтили..Хотя ты права..от нас ни-хре-на уже не зависит,блин:(

вот именно.:( сильно не нервничай,опасно для здоровья. по себе знаю.:)
 
вот именно.:( сильно не нервничай,опасно для здоровья. по себе знаю.:)

Та я не нервничаю уже..все..перенервничала.Блин..на мой век столько изменений и переворотов произошло.Жизнь-то одна..епт..:(
 
Та я не нервничаю уже..все..перенервничала.Блин..на мой век столько изменений и переворотов произошло.Жизнь-то одна..епт..:(

так не только в твоей. у меня за это время тоже взгляды на многие события поменялись. и при чем,совершенно на противоположные...:(
 
п
BkjuCchCQAAA3DW.jpg

а шо это за собрание шинопочитателей? Они на эту кучу молятся ?:confused:
 
так не только в твоей. у меня за это время тоже взгляды на многие события поменялись. и при чем,совершенно на противоположные...:(

А у меня сплошная каша в голове,мозг вздулся..Надо было замуж выходить и валить отсюда..давно уже
 
причем им пора собирать на белые тапочки, а нам жить еще не одно десятилетие.

Интересно, эти старухи на самом деле уверены, что Путин не спит и всё думает, как бы им поднять в два раза пенсию?
 
Гопники остаются гопниками хоть какие флаги они носят и сколько ленточек они не нацепят.
Шо в Киеве, шо тут да. Ты уважаемый людей научись уважать. Тебя в Европе за такой пост лет 5 закрыли. Поверь человеку который имел глупость вернуться в эту страну. Проще будь и к тебе потянутся люди.
народ имеет право выразить свой протест
странно будет выглядеть разгон в Харькове в то время как в Киеве майдан еще стоит,двойные стандарты получаются
А БЮТ пофиг. Вот цена на отопление и коммуналку, новые акцизы, доллар 11,60 за месяц, производство на жопу ложится, да еще газ 500 баксов. Вот за это надо кричать, а то россия (страна-террорист), россия (страна-террорист), ага сейчас проснется и прибежит. Удобно Киеву это все. СМС 5 грн. на армию - без лоха и жизнь плоха. Зато 2 млрд. на вне плановые выборы сразу нашли
 
Назад
Зверху Знизу