В Харькове начался подкуп избирателей!

пусть Мисик пройдет в Раду. Может, хлеб покращытся ихний. Я за него - крутой он мужик
 
Легко
 
а чего только Орджоникидзевский?По Комминтерновскому благодетели тоже снуют.Обязали молодых училок.Те кривятся,но ходят
 
Мисика на царство:D
Уж очень гречки хоцца.
 
Вполне съедобные:)Девушка приходила к соседке-пенсионерке,которой дома не случилось,и она попросила передать,что соседка имеет уникальный случай получить единоразовую продуктовую помощь,достаточно написать заявление.Я поинтересовалась-не ПР-ли подкупает избирателей:D?Девушка как-то невнятно ответила и ретировалась
 
одни слухи про подкупы.хоть бы раз хоть 10 гр дали.в армии помню хоть праздничный обед по случаю выборов был и сгущенка.а счас только слухи что кому то 100 гр дали кому то 100$.есть кто в харькове кто на выборах подбивается - места подскажите...
 
тс в заголовке слово ( шок ) нехватает , превед
 
голосовалка куцая.
 
А кто в курсе, что будут по Московскому району разносить? Не откажусь от бесплатной гречки и тушенки.
 
да, часть Фрунзенского и Коминтерновского района под раздачу гречки тоже попадает. Мисик и там) это его округ)
 
Фельдман по Баварии вроде семена и джинсы раздаёт, тоже знатный кандидат. До меня ещё не дошли пока, но, чувствую, скоро.
 
В Московском районе тоже раздают:)
 
Голосовать за единого выдвиженца от оппозиции - все равно что неведомого зверька в мешке покупать. Оппозиция - это все, кто не у власти, имеющие совершенно противоположные устремления и интересы.
 
А мой кандидат - Гречко
:підстолом:

В Московском районе тоже раздают
В Киевском тоже.
К свекрови вчера приходили. Она написала отказ. Пусть сами жрут свою просрочку.
Да и не к чему эти подачки.
 
Назад
Зверху Знизу