В Харькове на вокзале напали на патруль «Громадськой варты»

На фото и видео он таковым не выглядит. Или у нас разное понимание понятия "в хлам"
Ты б вначале поинтересовался кто пишет под ником VJ а потом бы писал.
Сидеть на диване и умничать не мешки ворочать.
 
Ты б вначале поинтересовался кто пишет под ником VJ а потом бы писал.
Сидеть на диване и умничать не мешки ворочать.

Да мне как-то пофиг, кто и под каким ником - у нас везде одни активисты и волонтеры сейчас. Даже если он был пьян в зюзю, это не есть повод его задерживать, пока он не нарушает общественный порядок.
 
еще ничо толком неизвестно, а ватники уже кинулись мента мажорного защищать.
Int 21h, давно ты за Авакова ? :)
 
пока что, по тому описанию что есть, именно мент полез в драку. да еще и палить начал

У парня был шанс стать героем для Харьковчан.

дооо херой - перед двумя шмарами решил повыебываться и стрелять начал в людном месте.
 
А вот тут согласен - кто такие Громадьска варта-они подразделение,
МВД,СБУ? ,нет?
Тогда они ОПГ.....

Пока они ходят и никого не трогают - это их дело. Если они разняли драку и доставили дерущихся ментам - молодцы, по шоколадке каждому. Задержали грабителя и опять-таки передали ментам - по тортику. Ходят и строят из себя патруль, пытаются доебываться до граждан и требовать документы - преступники, однозначно. Ходят группой - ОПГ... Все логично :)
 
Да мне как-то пофиг, кто и под каким ником - у нас везде одни активисты и волонтеры сейчас
Ты шо ли активист и волонтер.:DА VJ делает нужное и полезное дело.
И языком не машет как метлой метет .
 
пока что, по тому описанию что есть, именно мент полез в драку. да еще и палить начал

И правильно сделал. Если бы ко мне начали приближаться неизвестные в камуфляже и брониках, да еще чего-то от меня хотеть, и будь я сотрудник доблестного (:D) МВД, да я просто обязан был бы их задержать, в т.ч. с применением оружия в случае угрозы (а их больше, это уже угроза). Медальку и следующее звание, хули :D
А на этих 14-е уголовное дело, а то им 13 мало, число плохое ;)
 
Закон не нарушает - успехов
а не погорячились ли Вы написав слово закон?:D
Это еще цветочки, скоро вернутся доблестные воины с передка...
С подарками, трофеями, со своими понятиями.... и законами...
 
а не погорячились ли Вы написав слово закон?:D

Ну, я надеюсь, у нас еще не так:
hqdefault.jpg

причем каждый себе и как хочет :D

Это еще цветочки, скоро вернутся доблестные воины с передка...
С подарками, трофеями, со своими понятиями.... и законами...

Да ладно... Уже неоднократно возвращались. Трофеев только больше стало. Многие из них вообще предпочитают не говорить, что они там были, ну или
 
Схуя какая то общественная организация вдруг попросит меня остановится на улице ? Это просьба или приказ? Послал и правильно сделал. А то блять камуфляж надели и уже возомнили себя царями ?
Общественная организация попросила вежливо предъявить документы-ответил,мол не имеете права,на каком основании и пошел дальше.

Будучи в гражданском послас сходу нахер,так как активисты не менты,а собственно никто если так считать-за то что послал сходу нахер-получил в рожу. Все законно.

Ну да,сейчас местные крутьки будут писать как они всех раскидают,засудят и т.д.
 
Полезное дело ,людей пугать?
Ты тоже из лесу вышел в сильный мороз.Зайди в тему АТО.Кроме как давать советы вселенского масштаба некоторые к счастью помогают бойцам, а не ищут отговорок почему не могут этого сделать.
 
А ,может пора договариваться пришла -и бойцов по домам отправлять?
Так договорились же с Ху@лом при немецком и французском свидетелях.Посмотрим как он эту договоренность выполнит.Срок до 1 января 16г.
 
в смысле одел пятнистую робу и ты уже не гражданский?
всмысле мент будучи в гражданском ничем не отличается от бесправного активиста в комуфляже.

посему один мужик(гражданский) попросил то,что не мог требовать,другой мужик (в гражданском) послал нахер. В итоге получил по морде.
 
Назад
Зверху Знизу