В Харькове массово уничтожают бездомных собак

Обожаю животных, но людей люблю больше. Я против приютов!!! Либо усыплять, либо домой забирать, собственно как я и делаю если встречаю бездомного щенка и поверьте всех забирают до 6 месяцев!!! ФАКТ!! Потому что ухоженный, приученный к чистоте и порядку он обязательно нравится людям невзирая на то что двортерьер. Душу вложи и получишь результат! И не только с собаками так и с матушкой природой так же поступаю у меня 4 детей , недавно в Харьков переехали. Нашли чудное место где Анжер пруды, красота цапельки гуляют по бережку и мы отдыхаем рядом, но раза 2 приехали и что видим все засрано. На 3 раз мешки в зубы и перчатки, убрали с полчасика что смогли и отдыхаем и так каждый раз и везде. Зачем рассуждать, кричать - делать надо!!! Молча и по зернышку...

Ага, очень прикольно если поубираеш ,а через пару дней приходишь, и видишь столько мусора... У нас люди все хорошие при хорошие, одни собаки гадят, убивают ...
 
хватит сраться, давайте лучше посмеемся:))
1282681064_pwkzmhksnrr0.jpg
 
В Москве давно не отстреливают по городу. Не надо тут про общества. И вообще как вы представляете себе картину ребенок смотрит в окно и ...видит папу рыцаря... Знаете мы и так все в Быдло с большой буквы превратились. Все до боли просто и уже давно придумано Советской властью, как я вижу по комментам мозгов у них тогда было побольше по высыхало у мужчин серое вещество, сезон охоты им подавай... вы сначала купите себе охотничьи угодья проследите за поголовьем скота...накормите и тд и тп. А? Что вы говорите?? А денег нет на это) Тогда сидите в своей конуре на попе ровно охотнички. К теме. Ветклиники должны заниматься усыплением отловленных животных, после того как они отсидят в карантине 7 дней пока не убедятся что хозяина нет. Отлавливать нужно, как в старые добрые времена. Хотя и эта мера мне противна. Просто понимаю что следить за поголовьем нужно. Всех уничтожать нельзя ,они нужны иначе от крыс потом не спасемся.
 
Menhatep сказав(ла):
На моём прикладе (HANTER 440) уже 18 звёздочек, готовимся к 1 сентября, деток кусать будет некому, спасибо этой теме, сам бы не решился!;)




Наткнулась на вашу тему. Очень интересно тут пишут многие, типа Menhatep. Мое мнение ничего не изменит,но я его выскажу, уж извините.
Я бы могла сказать что у человека который это написал маленький член и его жестокость оттуда, закон гиперкомпенсации и все такое. НО...это будет во-первых хамство, во-вторых субьективно , и может не соответствовать правде ,я надеюсь у автора все с этим впорядке, дай бог ему здоровья.
Так вот. Друзья ,хотела бы, после вышепрочитанного ,обратить ваше внимание вот на что .
Проблема у нас есть, большая ,я бы даже сказала две. С бродячими животными и с людьми, которые пытаясь решить эту проблему, ведут себя хуже чем самые жестокие животные .Сами посудите...проблему ,любую ,можно решать по разному.
Например жена плохо готовит. Можно ее научить ,попросить чтоб научилась, самому научится ,бить ее каждый день, или однажды ,после подгоревшей яичницы нахуй ей вынести мозг монтировкой чтоб она говно всякое не готовила. Согласитесь разное решение проблемы плохого питания.
Так вот и с бродячими животными. Можно корчить из себя санитара леса, ходить отстреливать, а потом еще и хвастатся этим... но это не решение . Жестокость и жесткость разные вещи . В этом есть не решение проблемы ,а наслаждение процессом убийства. С такими тенденциями люди начнут жрать друг друга .Может не будем превращаться в тварей ??
Я за гуманное и цивилизованное решение .Во многих странах с этим отлично справляются .Стерилизуют животных чтоб не размножались ,а если и ликвидируют то усыпляют, гуманно. Обратите внимание ГУМАННО .а не ходят с базукой и изображают из себя эдакого роберта де ниро из фильма таксист ,подумайте ...Хотите чтоб такой человек где то рядом с вашими детьми ходил ??
Народ ,пожалуста ,просмотрите тему ,внимательно ..вам не кажется что вы живете в аквариуме с пираньями ,в котором ваш же сосед при удобном случае и вам откусит голову ??.. Жестокость плодит жестокость подумайте над этим. Вы хотите чтоб вас такие люди окружали ? Нет ,что правда хотите ?...это риторический вопрос
 
Останнє редагування:
Респект и уважуха!
А я вот сейчас сижу и полчаса слушаю собачий лай под окнами, башка уже болит и ребёнок плохо спит, ворочается.....на фиг надо

А крысиный яд на собак действует?
 
Но не таким же способам их убивать. Я против бездомных животных, но если они уже есть и проблема эта есть, то давайте и бомжей всех потравим тоже, чтобы они в муках умирали. А почему бы и нет, а наш народ и это прохавает!

бомжи так не плодятся. они вообще не плодятся
 
травить всех нахуй....ночью был на вокзале....люди гуляют дети..фонтинчики клумбы и стая огромных блядь псов носиться и лает на прохожишь...ебать..эт оцентральная площадь вокзала!!!!!!
 
ура,ура,ура,свершилось,у кого-то лопнуло терпение боятся потенциальных убийц,ввиде этих хвостатых тварей

+1! :клас: Это правильно! На сегодня реально других вариантов нет! С ребенком страшно выйти на улицу, эти зубастые злые твари повсюду. А защитникам животных так скажу: нехер выступать и протестовать. Раз жалко бродячих собак и кошек, привлекайте спонсоров, собирайте деньги и стройте для них приюты, кормите, лечите, стерилизуйте или разводите, только заберите их из города. Реально защищать надо, а не акции протеста устраивать. Пиздеть - оно то легче чем что-то делать...
 
Блин, живу на Тимуровцев, так уже две ночи не сплю - такой вой и лай стоит по ночам... Там штук 15 цуциков точно есть. Не дай Бог, ночью выйти куда-нибудь.

Короче, дайте телефон живодеров каких-нибудь, а то это пипец.
 
Короче, дайте телефон живодеров каких-нибудь, а то это пипец.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Но есть люди, которые совершенно бесплатно шлют в личку подробные и проверенные на практике инструкции по лечению зубачек от туберкулёза, раз и навсегда...
 
Да, ну есть еще круче таблэтки, концентрированные. Но только где мы, блин, живем, если надо самому ходить собачек травить:(
 
сегодня вставал на работу, в 5 утра прозвучал выстрел собака завизжала и после втрого выстрела умолкла......
а вчера на Научной в 6-ть дед гулял с иномаркой(толи бульдог толи еще какая-то хрень здаровая) сорвалась с поводка бежит на нас и гавкает дед ей что-то кричал а псине пох было, потом нам небойтесь он старый.... некусается... подбежала эта кабелина и давай прыгать, гавкать в лицо кидается... Таких вот в первыю очередь отстреливать надо! и хозяину солью ёопнуть в жопу что б держал на цепи!!
 
Блин да скажите где их купить? Облазил Харьков, не найду!

Стрихинина, мышьяка и цианистого калия в продаже не найдёте, и не надейтесь. Только изониазид. А где купить - юзайте поиск по форуму. Не могу же всем страждущим рассказывать, зоофилы жалобами модеров закидают, и меня забанят.
 
...

Блин, живу на Тимуровцев, так уже две ночи не сплю - такой вой и лай стоит по ночам... Там штук 15 цуциков точно есть. Не дай Бог, ночью выйти куда-нибудь.

Короче, дайте телефон живодеров каких-нибудь, а то это пипец.

Если б вы их подкармливали-не боялись бы ходить. Они никуда не денутся, если не убить. это стая и их ареал обитания. кормите-и будете ходить спокойно. у меня новый дом. и рядом стройка. собаки живут стаей лет 5 и будут жить так как стройку охраняют и строители их кормят. и я кормлю-чтоб идти спокойно по двору. зато алкаши, бомжи и нарки во двор ни ногой.
 
Ингридиенты на одну зубастую тварь - 70-80г варённой, ливерной или печёночной колбасы, 3г противотуберкулёзного средства под названием изониазид (10 таблеток по 0,3г или 15 по 0,2г), 1 таблетка противорвотного метоклопрамида (0,01г активного вещества). Изониазид есть далеко не в каждой аптеке, возможно, его придётся заказывать и ждать несколько дней, искать "социальную" аптеку или покупать в интернет-аптеке. к примеру здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цена: 3,93 грн. за 200 мг, то есть 3,93x15 ~ 60 грн за собачку, с этой точки зрения дешевле стрелять

ps когда занимаюсь велоспортом - откровенно заебали эти собаки. :(


пох, скажем нет технофашизму модераторов правда должна быть публичной
 
Останнє редагування:
лично я за отлов бездомных собак. они редко бывают вменяемые. даже если к кому-то они относятся хорошо - это не показатель. это животные, которым для проживания среди людей - нужен хозяин.
Жалко шавку - забирай ее домой, иначе - не пи*ди.
 
Донецким городским головой Александром Лукьянченко была подписана «Программа охраны животного мира и регулирования численности бродячих и бездомных животных в г. Донецке на 2009-2012г.»
Зоофилы считают, что «поскольку достоверный учет движения поголовья собак на предприятии отсутствует, то учитывая все факторы, а также слова директора КП Гринчука записанные на камеру, что ежедневно на КП поступает 30-40 собак, можно предположительно сделать вывод о том, что за год на КП с особой жестокостью умерщвляется от 5 до 15 тысяч животных».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Млять, ну почему у нас не Донецк. И там и там ПР...

Блин, живу на Тимуровцев, так уже две ночи не сплю - такой вой и лай стоит по ночам... Там штук 15 цуциков точно есть. Не дай Бог, ночью выйти куда-нибудь.

Короче, дайте телефон живодеров каких-нибудь, а то это пипец.

Для усмирения собак - положить в зоне обитания фекалии крупного агрессивного хищного зверя (медведь, тигр, лев, волк). Взять фекалий в зоопарке.

:D:D:D



В предлагаемом рецепте усыпления собак изониазидом никакого жестокого обращения с животными нет. Cобак, имеющих владельцев, никто не усыпляет. Усыпление заведомо проводится не в присутствии малолетних. Садистские методы не используются. Хулиганских или корыстных мотив нет. Преступления нет. На самом деле, по закону бродячие собаки животными как таковыми вообще не являются. Так же, как ими не являются и крысы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати Изониазид продается также под названием Тубазид, Фтивазид, Римицид, Нидразид и еще много-много других. Основное действующее вещество везде одно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу