В Харькове к приезду Порошенко красят асфальт

Там на 22 сек. видно белые точки по краю банки, так что скорее ПФ был белым.
те белые точки по краю - следы открывания ,т.к. жестянка блестит. выше видео смотри.
Ну что только в отмазку не придумают... точки по краю ,где крышку подковыривали типа есть, а на боковых поверхностях банки их нет - видать спецом их отмывали.
 
бредешь ты!долбоеба куска
всегда замечал, что больше всех недовольны жизнью и винят всех вокруг себя, те ТП, кто не в состоянии без ошибок написать ни одного предложения. Причем, это с рождения! В школе ей авансом 3 балла ставили, а виноваты злые учителя. На работе целый день чаи гоняет и слухи разносит, а виноват Порох, в том, что она 2 тыс.грн получает.

Ну так что, так и не нашли то место, которое "красили"? Я так понимаю, всякие пушарики, благиебля и прочие зрадоебы обосрались по самые уши? ну ничего, пусть впитывают, им для организма полезно.)))
 
Ну вообще то праймер обычно в ведрах и он не дешев, так что банку из под краски могли использовать просто как тару, чтобы не давать работникам целое ведро.
Ага, в парке Шевченко 90% выпивающих тоже уверяют, что из пивных бутылок они лимонад пьют, просто пивные бутылки как тару используют.
 
Я знаю где филармония, но красили почему то не саму Рымарскую, а какие то задворки.

отож , чего не начали красить от окружной или аэропорта .
слышал шо вата в эти дни дома не убирается ,чтоб не подумали ,что это к приезду президента
 
Назад
Зверху Знизу