В Харькове горят предвыборные лавки Кернеса.

Boba-group, вы опоздали - время политперформансов типа ваших закончилось. Теперь деньги будут только за силовые акции.

ну почему
вот арт-группу "бешенство матки" из соседней страны пригласили на гастроли по США
так что перспективы есть
 
бред ...причём сдесь лавки ... вот зелёнкой их обливают это точно
 
Вот если бы они спалили машину/хату директору этой ювелирки, что сгорела - я бы еще понял. Все эти вопросы по пож безопасности решаются хозяевами. У меня есть друг, который работает на складе. В свете произошедшего он мне говорил, что произойди пожар в его складе, у него шансов нет. Склад большой, типа металлический ангар, со сталлажами. Окон нет - только искусственное освещение. Все аварийные выходы, которые необходимо было сделать, чтобы помещение сдать в эксплуатацию, есть, но они закрыты. Причем как закрыты!!! Один замок изнутри, второй - снаружи. И ключи от этих замков - в разных службах! Это все ради того, чтобы не дай бог гвоздика никто не спиздил. Есть один-единственный выход с турникетом и рамкой, шириной в 1-го человека. От пожарников данный склад, само собой, откупается. Иногда, когда приходит проверка (а она всегда предупреждает, когда будет) наружные замки с дверей снимают. После проверки - возвращают на место. За сохранность продукции на складе ответственность несет служба безопасности конторы. Люди, которые работают в самом складе в штате этой службы не состоят. Поэтому службе безопасности пох, что люди погибнут. Им главное, чтобы гвоздик не пропал. Вот вам и готовые условия для еще одной трагедии. Причем здесь Гепа?
 
Есть раскладные табуретки. Весят и места занимают - понты.
Та как у Вас рука поднимается такое писать? Это жи мамочки, это жи деточки, штанишечки жи надо поменять! А ну-ка, признавайтесь: холостяк или малолетка? :D
 
И что - холодная сырая древесина загорелась от нескольких слоев скотча? Так, только краску попортили и все.
А вообще, все лавки, как пристанище алкашни и ебанутых бабок надо уничтожить независимо от политической конъюнктуры.

Твои слова да к Богу.........мучаюсь я с лавкой под балконом, особенно летом, балкон не откроешь, сидят, орут, бухают, рядом магазин.....:узі:

Причём до самого утра этот бедлам! А начнёшь замечание делать - нарываешься на агрессию.

Вот если бы они спалили машину/хату директору этой ювелирки, что сгорела - я бы еще понял. Все эти вопросы по пож безопасности решаются хозяевами. У меня есть друг, который работает на складе. В свете произошедшего он мне говорил, что произойди пожар в его складе, у него шансов нет. Склад большой, типа металлический ангар, со сталлажами. Окон нет - только искусственное освещение. Все аварийные выходы, которые необходимо было сделать, чтобы помещение сдать в эксплуатацию, есть, но они закрыты. Причем как закрыты!!! Один замок изнутри, второй - снаружи. И ключи от этих замков - в разных службах! Это все ради того, чтобы не дай бог гвоздика никто не спиздил. Есть один-единственный выход с турникетом и рамкой, шириной в 1-го человека. От пожарников данный склад, само собой, откупается. Иногда, когда приходит проверка (а она всегда предупреждает, когда будет) наружные замки с дверей снимают. После проверки - возвращают на место. За сохранность продукции на складе ответственность несет служба безопасности конторы. Люди, которые работают в самом складе в штате этой службы не состоят. Поэтому службе безопасности пох, что люди погибнут. Им главное, чтобы гвоздик не пропал. Вот вам и готовые условия для еще одной трагедии. Причем здесь Гепа?

Совершенно верно!

бред ...причём сдесь лавки ... вот зелёнкой их обливают это точно

Что обливают зелёнкой? Лавки? Что б на них не сидели? Это действует? Если да, то огромное спасибо за совет! Пошёл покупать зелёнку......
 
Тем временем в Олуханске бдят и принимают превентивные меры...
На время нестабильной общественно-политической ситуации в Украине, в центре Луганска вчера, 27 января, убрали лавочки и урны. Об этом корреспонденту CXID.info сообщил директор ЛГКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» Михаил Кузьменко.

По сообщению Михаила Кузьменко, коммунальщики убрали лавочки и урны в сквере Героев ВОВ и на Театральной площади. Подобные меры были приняты в целях безопасности горожан и сохранности коммунального имущества.

«Когда в стране восстановится порядок, вернем лавочки и урны на место. А сейчас они представляют опасность — если вдруг ситуация в Луганске дестабилизируется, то лавочки могут пойти на костры, да и сама их деревянная часть может быть использована как оружие», — рассказал Михаил Кузьменко.
1390907461.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гепа бы на их месте лавки не убирал, а просто засыпал бы снегом, типа маскировка под сугробы. Ну а весной, когда снег растает, уже и ситуация стабилизируется.

да и сама их деревянная часть может быть использована как оружие», — рассказал Михаил Кузьменко.
Почему именно деревянная - хз. Лично я считаю, что кроить черепушки рыгам и коммунякам все же лучше чугунными ножками.

А ну-ка, признавайтесь: холостяк или малолетка?
Ни первое, ни второе.
Вам что, штанишки поменять негде, кроме как на лавке?
 
Останнє редагування:
народное майно портить не надо
 
Тем временем в Олуханске бдят и принимают превентивные меры...

Гепа бы на их месте лавки не убирал, а просто засыпал бы снегом, типа маскировка такая. Ну а весной, когда снег растает, уже и ситуация стабилизируется.


Почему именно деревянная - хз. Лично я считаю, что кроить черепушки рыгам и коммунякам все же лучше чугунными ножками.


Ни первое, ни второе.
Вам что, штанишки поменять негде, кроме как на лавке?

Самое интересное что х.. вернут. Так и запишем: сожжено триста лавочек...
 
:піфпаф::піфпаф::піфпаф:Тот кто это сделал - самое натуральное быдло и моральный урод !...
 
Вот если бы они спалили машину/хату директору этой ювелирки, что сгорела - я бы еще понял.
Причем здесь Гепа?
Напомним, 8 января на заводе "Хартрон", принадлежащем Г. Кернесу, произошел пожар унесший несколько жизней. Городской голова не сумел обеспечить надлежащей работу спасательных служб в городе, в частности пожарные прибыли на пожар без тентов для спасения людей с верхних этажей, что привело к гибели пострадавших.
 
...Конченные припездки!...поймаю рядом со своим домом - голову с жопой местами поменяю!...
 
Глупость оправдать сложно.
Смотрю как нынешний молодняк садится жопой на спинку а ноги ставит на сидушку лавки и думаю о адекватности. Физиологически реально жопе не комфортно, но отсутствие мозга компенсирует неудобства.
Не нравится, повесьте на лавочке табличку сколько денег спизжено на теме лавочек, конечно если у вас есть такая достоверная информация.
 
была лавочка возле подъезда, а рядом киоск. так женщины, не мужчины, пивасят, а затем в подъезд по нужде, хотя и кодовый замок. лавочку активисты подъезда выкорчевали, подъезд стал чистым. так же надо убрать все детские песочница. всякие жучки-мурзики там гадят, а детишки играются. потом удивляются мамашки, дети домашние, а глисты- чесотки уличные. вообщем, лучше скамеек во дворах могут быть остановки транспорта с удобными лавочками и нормальными навесами от непогоды.



о том, что не правильно сидят. так ногам же холодно. вот и сидят на спинках, а ноги на сидушках. так делали ещё родители этих малолетних долбоюношей. если тогда был ненавистный сэрэсэр. то теперь свободная Родина, а юношеский протест не исчез.
 
Останнє редагування:
что еще раз показывает что мы имеем дело не с революционерами а с террористами которые ведут террор против народа, а не борятся с элитами.
Ога, это был эскадрон смерти лавочек, специально сформированный и обученный в самом логове майдана и заброшенный в Харьков для спецопераций:D

так же надо убрать все детские песочница. всякие жучки-мурзики там гадят, а детишки играются. потом удивляются мамашки, дети домашние, а глисты- чесотки уличные
Во дворе какого-то "элитного" новостроя видел песочницу, затянутую тентом. И Жучки не гадят, и дождем не мочит. Но это ж, блять, затяни песочницу в каком-нибудь обычном сралтовском дворе - через полчаса и тент спиздят, и песок вынесут, подумают, что какой-то особенный.
 
Назад
Зверху Знизу