В харькове эпидемя ветрянки.

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
До меня дошли слухи, что в городе эпидемия. Кто что знает?
ой, не буду свои фотки в зеленке выкладывать :рл: муж валиком буквально красил меня:D и 5 дней температура 40-41 держалась, прикольное было время
 
ага, могу уже консультации давать:D


Я уже проинспектировала аптеки на наличии "антипочесина". Теперь бы поймать эту заразу, чтоб отстреляться в детстве ( я не про себя :D)

купи вакцину и уколись :)

Буйня это. Ровно через полгода после вакцинации заболела семья ( точнее 75% семьи) из одного непривитого ребенка, и двух привитых: ребенка и взрослого.
 
до меня дошли слухи что в Харькове эпидемия пальцещемита. Кто что слышал ?
 
Буйня это. Ровно через полгода после вакцинации заболела семья ( точнее 75% семьи) из одного непривитого ребенка, и двух привитых: ребенка и взрослого.
Буйня все это. При правильной вакцинации вакцина формирует стойкий иммунитет на долгие годы.
Некоторые врачи наборот, рекомендует не прятать детей от заболевания ветрянкой, мотивируя эту точку зрения тем, что в детском возрасте заболевание переносится обычно легко, болеют ветряной оспой один раз в жизни, а риск осложнений у взрослого намного выше и переносит взрослый болезнь значительно тяжелее.
 
я болел в 20 лет. Тот еще геморрой-)))
 
Буйня все это. При правильной вакцинации вакцина формирует стойкий иммунитет на долгие годы.
Некоторые врачи наборот, рекомендует не прятать детей от заболевания ветрянкой, мотивируя эту точку зрения тем, что в детском возрасте заболевание переносится обычно легко, болеют ветряной оспой один раз в жизни, а риск осложнений у взрослого намного выше и переносит взрослый болезнь значительно тяжелее.

Ты даешь гарантию правильной вакцинации в Украине? Поскольку друзья очень ответственно вакцинировались на Родине.


Про "прятать" - никто и не писал, не фантазируй. Я наоборот ищу, где подцепить.
И ветрянкой можно заболеть ни один раз. Это факт давно известный и Lapushka-manja - живой тому пример.
 
Ты даешь гарантию правильной вакцинации в Украине? Поскольку друзья очень ответственно вакцинировались на Родине.
Я не врач. Пред тем как делать какие то телодвижения нужно было проконсультироваться с врачами. Есть хорошая японская вакцина против ветрянки.



И ветрянкой можно заболеть ни один раз. Это факт давно известный и Lapushka-manja - живой тому пример.
где факты, я тоже могу тут сказать, что я болел 10 раз :D
 
Останнє редагування:
когда-то переболел ей, так что пофиг.
 
Я не врач. Пред тем как делать какие то телодвижения нужно было проконсультироваться с врачами. Есть хорошая японская вакцина против ветрянки.




где факты, я тоже могу тут сказать, что я болел 10 раз :D

А я не борюсь за право находиться в твоих статистических данных. Хочешь факты-гугл тебе в помощь. Мне достаточно иметь наглядный пример заболевания привитых людей.
Иметь скрипку Страдивари-это еще недостаточно, чтоб быть хорошим скрипачом. Надо еще уметь играть на ней.Это что касается врачей и хороших вакцин. Тем более, подлинность вакцины еще нужно доказать.

Так что я предпочту, чтоб мой ребенок переболел и обошелся без вакцинации. Повторный риск заражения хоть и есть, но он невелик.
 
тока щас заметил - "эпидемя" - это уже страшно и без ветрянки
 
тока щас заметил - "эпидемя" - это уже страшно и без ветрянки

Их две. Так что ты там осторожно. Прищимленными пальцами очень неудобно метко расписывать себя зеленкой :D

до меня дошли слухи что в Харькове эпидемия пальцещемита. Кто что слышал ?

Есть хорошая шотландская вакцина от этой напасти. Доктор Комаровский рекомендует :)
 
Назад
Зверху Знизу