В Харькове четверо мужчин погибли в канализации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197132
В Харькове четверо мужчин погибли в канализации

29.07.2015 22:01

Сегодня около 20:00 в милицию поступило сообщение о том, что четыре человека спустились в городской коллектор по ул. Ямской, где отравились парами метана


photo_big.jpg


Как установили правоохранители, работник автомойки, которая находится неподалеку, вместе с товарищем решили прочистить канализационный сток. В шахте они получили смертельное отравление газом. Двое жителей частного сектора, которые хотели помочь мужчинам, спустившись в коллектор, также задохнулись, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Спасатели, которых вызвали свидетели происшествия, извлекли тела четырех погибших. Судебные медики определят причины их смерти.

В настоящее время сотрудники милиции продолжают работать на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства трагедии, проводится опрос свидетелей и очевидцев.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УКУ.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
глупо...
 
было ж что-то подобное на Мемориале несколько лет назад...
как же глупо...
 
Царство небесное мужикам.
А между тем в городе протирает штаны и юбки целая армия чиновников от техники безопасности...
 
Какая глупая смерть....Очень жаль.
 
Парами фикалий задохнулись. Ну на хера туда лездь,за каким хером?
 
вирус сказав(ла):
Парами фикалий задохнулись. Ну на хера туда лездь,за каким хером?

работников автомойки, думаю, нагнул этим заниматься собственник.
собствпенно на него дело по 115 статье, ч1 и завели, надеюсь, посадят и надолго.

а вот зачем туда левые люди полезли, видя что произошло с предыдущими двумя, мне не понятно.

такие случаи происходят постоянно, я молчу о том, что нужно было сначала в коллектор газету горящую бросить, но хотябы первому верёвкой обмотаться неужели нельзя было?
 
я молчу о том, что нужно было сначала в коллектор газету горящую бросить, но хотябы первому верёвкой обмотаться неужели нельзя было?
та если таким сплошь и рядом спецы (кто постоянно туда лазит) пренебрегают...шо тут о левых говорить
не только 2 года назад
в прошлом году тоже несколько тел таким же образом...один полез, второй спасать, потом третий...
пздц
 
Спуск в канализационный колодец без противогаза - это верная смерть. Я знаю случай, когда погибло 5 человек один за другим:( Из них двое - отец и сын.
 
Газета резко потухнет

Если там CO2...
Кстати - разве противогаз спасает от повышенной концентрации вышеупомянутого? Я вроде как видел, что в серьезные каналии с какой-то херней, типа акваланга лазят, видать с баллонами с дыхательной смесью. Или со шлангом длинным, который на улице заканчивается. Откуда такой девайс в автосервисе?
 
Спуск в канализационный колодец без противогаза - это верная смерть. Я знаю случай, когда погибло 5 человек один за другим:( Из них двое - отец и сын.

я бы полез за сыном! похер глупо или нет!
 

А если 50/50 того и другого - будет гореть как обычно?:D

я бы полез за сыном! похер глупо или нет!

Ну, она ж не сказала, что родные. Там по любому - все чьи-то сыновья, а часть - еще и отцы.
 
Skyggedans сказав(ла):
Если там CO2...
Кстати - разве противогаз спасает от повышенной концентрации вышеупомянутого? Я вроде как видел, что в серьезные каналии с какой-то херней, типа акваланга лазят, видать с баллонами с дыхательной смесью. Или со шлангом длинным, который на улице заканчивается. Откуда такой девайс в автосервисе?

по правилам ТБ вот такую штуку нужно опускать в колодец и смотреть на пламя
19-2203.jpg


а это обычная бензиновая лампа. при загазованности пламя потухнет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу