В Харькове частные предприниматели массово закрывают бизнес. Подробности

И эти люди при этом хотят хороших пенсий...
 
И эти люди при этом хотят хороших пенсий...
Знаете, если в этом или следующем году у нас таки введут программу поддержки малого бизнеса - я согласен от себя платить этот дополнительный налог в виде минимального есв
 
Знаете, если в этом или следующем году у нас таки введут программу поддержки малого бизнеса - я согласен от себя платить этот дополнительный налог в виде минимального есв

Или через 2 года. Или через 5. Но ебать (300тыс) сейчас.
 
все верно

у меня "сезонный бизнес", т.е. нет постоянного оборота, движения

поэтому когда "нет сезона" сдаю пустые отчеты, "нулевки" и плачу 900 грн в квартал из "запасов" в ожидании новых клиентов

теперь меня хотят заставить платить 2100 в квартал - та нахуй нужно
эм. Поднимите цену за свои услуги. 1200 грн добавить в свои услуги в сезон - суммарно, что-то мне не кажется такой неподъемной суммой.
Так ли все плохо как вы описываете?
 
КП "подземный город" показал пол ляма оборота в год . Точно надо начинать с ЧП ?

Так что, его нужно закрыть за прибыльность? Или закрывают прибыльные высокорентабельные ЧП? Не понял смысла претензий.


Знакомые массово уходят в тень.

Это повод для гордости. А пенсии родителям ваших знакомых пусть платит дядя. Это же так порядочно и естественно.:D
 
Это повод для гордости. А пенсии родителям ваших знакомых пусть платит дядя. Это же так порядочно и естественно.
пусть гройсман платит, лично со своих. Угу, уже проходили такой порядок мысли.
 
вы уверены что люди заплатят эти 250 грн? тут недавно ажиотаж был с закрытием. Никто не хотел через бегунков решать(цена вопроса 500 грн) и стояли 2-3 суток.
По какому принципу вы выбираете язык общения?
Бо я не уявляю якою мовою маю спілкуватись

На 90 відсотків впевнений що будут сплачувати за умовою щомісячних перевірок від контролюючих органів , а ви не припускаєте той факт що частина людей дійсно збанкрутіла і не має змоги сплатити 500 грн .
Спілкуйтеся мовою якою вам зручніше .
 
Честные КП только не трогать ага
КП - не прикасаемы, этож не ЧП...
Все фигня - это преврый этап - фильтрация.
Следом начнут долбить ЧПшников которые "оформлены" на предприятиях по "договорам"...
 
Назад
Зверху Знизу