В Харькове берут деньги за въезд на территорию больницы

в нашей стране, надо за каждый рупь биться с властью, чтоб они на голову не садились.

уже сели, мало того еще срут на головы тех к кому залезли !! нужна революция нужен вождь один !! а не кучка сильно умных бездельников которые только для себя и в свой карман
 
могу сказать что если больница закрыта для близких которые приехали к больному , то можно дать денежку или моргарычь и тогда вас впустят !! я про инфикционки говорю вам..

да, Кэп, о том и тема вообще-то
 
та хрен уже с ним, что берут. Хуже, что даже не заморачиваются, бумажками, основаниями, легендой. Типо быдло и так сожрет.
 
уже сели, мало того еще срут на головы тех к кому залезли !! нужна революция нужен вождь один !! а не кучка сильно умных бездельников которые только для себя и в свой карман

могу побыть в роли вождя
 
А сколько их там стоит "дежурит"?
 
В принципе, если уж положа руку на........ ну допустим на сЕрдце, то если у тебя в больнице родной человек: муж любимый (к нелюбимому звонят - типа ну как ты? Не сдох ещё? А то ... етс...), брат, сын, дочь, внук/внучка, любимый дед/бабушка, просто любимый человек, то не задумываешься о таких пустяках, как отдать 3-5 грн за въезд, тут главное лишь бы увидеть своё сонечко!
Пусть любая падла хороший человек (я надеюсь) кинет в меня камнем, если я не прав!
 
В принципе, если уж положа руку на........ ну допустим на сЕрдце, то если у тебя в больнице родной человек: муж любимый (к нелюбимому звонят - типа ну как ты? Не сдох ещё? А то ... етс...), брат, сын, дочь, внук/внучка, любимый дед/бабушка, просто любимый человек, то не задумываешься о таких пустяках, как отдать 3-5 грн за въезд, тут главное лишь бы увидеть своё сонечко!

угу, этим как раз и пользуются.
 
они не правы за что 3 грн брать,за то чтобы отвезти больного человека в больницу???
 
Ну так - на соблазнах и слабостях, как говориться....

они не правы за что 3 грн брать,за то чтобы отвезти больного человека в больницу???

Ну в принципе, ты не прав - когда хочешь завезти, то завезёшь, а там если что на обратке отдашь, либо уже не надо будет. Смотря как ты себя поведёшь с охраной!
 
я принципиально никогда не даю за парковку,и тут не буду давать
 
основания не понятны. И куда деньги идут. Кому?

так скоро и за вход в квартиру или подъезд давать надо будет. На том основании, что там охранник стоит.
 
В принципе, если уж положа руку на........ ну допустим на сЕрдце, то если у тебя в больнице родной человек: муж любимый (к нелюбимому звонят - типа ну как ты? Не сдох ещё? А то ... етс...), брат, сын, дочь, внук/внучка, любимый дед/бабушка, просто любимый человек, то не задумываешься о таких пустяках, как отдать 3-5 грн за въезд, тут главное лишь бы увидеть своё сонечко!
Пусть любая падла хороший человек (я надеюсь) кинет в меня камнем, если я не прав!

Нас так заставят за все что только можно и нельзя платить.
 
От тота и херово....
 
А нахуй послать - воспитание не позволяет?
 
Ездят всякие. А потом у Эсмарха кружки пропадают.
 
Вот только есть еще заезд с другой стороны больницы, этого они видимо еще предусмотрели :) Все заезды там закрыть невозможно
 
Что выбирали , то и получаем ;)
 
Пацаки, а почему без намордников?
 
Назад
Зверху Знизу