В Харькове активисты замуровали "Сбербанк" России

Спецназу, полицейским и сбецбату - участвовавшем в разгоне вчерашнего шабаша - низкий поклон и большое человеческое спасибо!

список кредитов российским банкам - в студию! в первую очередь интересно сколько наш харьковский мэр у них взял и что дал в залог из городского имущества. А то он в последнем интервью засцал отвечать на этот вопрос.
 
список кредитов и банков- в студию
Да на:

А-Банк
Агрокомбанк
Аккордбанк
Альпари Банк
Альфа-Банк
Апекс-Банк
Аркада
Асвио Банк
Банк 3/4
Банк Авангард
Банк Альянс
Банк Богуслав
Банк Восток
Банк инвестиций и сбережений
Банк Кредит Днепр
Банк Рыночные Технологии
Банк Сич
Банк Украинский Капитал
Банк Фамильный
Банк Форвард
БМ Банк
БТА Банк
Вернум Банк
ВиЭс Банк
ВТБ Банк
Глобус
Грант
Диамантбанк
Диви Банк
Дойче Банк ДБУ
Экспресс-Банк
Европейский Промышленный Банк
Земельный Капитал
Идея Банк
ИНГ Банк Украина
Индустриалбанк
Коммерческий Индустриальный Банк
КомИнвестБанк
Конкорд
Кредит Европа Банк
Кредит Оптима Банк
Кредитвест Банк
Креди Агриколь
Кредобанк
Кристалбанк
Львов
Марфин Банк
Мегабанк
МетаБанк
Международный Инвестиционный Банк
Мисто Банк
Мотор-Банк
Национальный банк Украины
Неос Банк
Новый
Окси Банк
ОТП Банк
Ощадбанк
Первый Инвестиционный Банк
Первый Украинский Международный Банк
Пивденный
Пиреус Банк
Поликомбанк
Полтава-Банк
Правэкс-Банк
ПриватБанк
ПроКредит Банк
Промышленно-финансовый банк
Проминвестбанк
Радабанк
Райффайзен банк Аваль
Регион-банк
Ренессанс Кредит
Сбербанк России
Сведбанк
СЕБ Корпоративный Банк
Ситибанк
ТАСкомбанк
Траст-капитал
Украинская финансовая группа
Украинский банк реконструкции и развития
Украинский строительно-инвестиционный банк
Укргазбанк
Укрэксимбанк
УкрСиббанк
Укрсоцбанк
Универсал Банк
УниКредит Банк
Фидокомбанк
Финансовый Партнер
Финексбанк
Центр
Юнекс Банк


а долг - где то 3 лярда + %
 
метро ужо 2 раза :) перезаложено
 
Что тебе видно? Сукадла бандерошухевичная? Не смеши паря)))

Я коренной Харьковчанин, рождённый в СССР и искренне люблю и свой родной город и свою страну, загаженную таким как ты и с перевранной вами историей!
О,панаехало раша православных фашиков,обосновалось в Украине,теперь осталось казламордых позвать.
 

это шо, оглавление из телефонного спрвочника из раздела "банки" ? так я и так его могу найти. Ты ответь по своему посту. Какие украинские банки сколько должны каким российским. Блять тебе сколько раз вопрос надо повторить, чтобы ты перестал тупого включать ? а пока ты просто пиздун. давай подтверждай свои слова. Давай начну - харьковский горсовет брал кредит у украинского проимнвестбанка, который есть дочка российского внешэкономбанка. Размер кредита в евро был 20 млн. под залог харьковского метрополитена. А теперь давай в таком же духе весь свой список рассказывай.
 
ты называешь это "комплесксом" ? тебе напомнить что сделал СССР в Чехословакии в 1968 году ? у чехов есть все основания ограничивать отношения с россией - правоприемницей СССР
А как это надо называть? Поправь.
А по остальному - ты я вижу, занял удобную позицию, а я распинаться должен? Даже не надейся. :D
Я поделился своими личными наблюдениями, не претендующими на истину в последней инстанции.
И для информации, чтоб лишнего не подумали, к вате и вышивате никакого отношения не имею - третья сторона
 
Хуйло тоже "не имеет отношения" к войне в Украине,выдает себя за третью сторону.
 
Ardmor, ну вот ты и слился

Кто б сомневался, что таким как ты пох. Ваше кредо - продаться да подороже.
Помню время, когда нас в пражском пивняке, с обслуживанием саботировали, услышав русскую речь, а немцам в очко залезть готовы были.
Это в 93-м. Прошло время, небольшое - 20 лет и чехи теперь на немцев косятся злобно. А к русскоязычным очень даже уважительно.

вот интересно, а что же это такое русскоязычные сделали, что у чехов так радикально изменилось к ним отношение ? а немцы ?


ты не смог ответить. ты слился

и по списку банков, который ты так тут лихо привел - тоже отвечай. Вот Кернес непример зассал отвечать в интервью. А ты так браво начал. Ждем-с...
 
не ты. та я вас клонов и троллей иногда путаю, бывает такое.... Извиняться не буду, а то перепутаю перед кем :D
Не извиняйся, мне от штатных троллей извинения, как рыбке зонтик.
Если уж ты нормальных людей, клонами называешь.
А страна у меня меняется, потому что я в покер сижу играю через прокси, что в Узбекистане запрещено
 
Апну тему. Сдулись, отмыли, работает

dhhe2j.jpg
 
Назад
Зверху Знизу